Подскажите по моделям складников - Страница 237
+ Ответить
Страница 237 из 2688 ПерваяПервая ... 371371872072272322352362372382392422472672873374375377371237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,370 из 26872

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #2361

    По умолчанию

    Ребята, друзья, спасибо ВАМ всем за помощь и участие.. даже в личку писали. СПАСИБО!
    но вы меня только запутали =)))
    фолдекс еще на гарантии. был куплен в мае 2016 года.. и отдают за 20тр с обвесом или новый гоа все же?
    раз на гарантии... на втулку распространяется?
    знакомых механиков нет, но ТО перед сезоном - обязательно =)
    или к втулке не относится..

    фолдекст или байкертон (на цену не смотрим) что лучше?
    или новый шульц гоа? =)
    аааа (хватаясь за голову)... платья выбирать куда проще

  3. #2362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilich03 Посмотреть сообщение
    Спасибо! На другой конец города за "приятным сервисом", при всем уважении, я точно не поеду.


    А вот это главное. Разница в цене между этим Пегасусом с планетаркой и Гоа составляет примерно треть, грубо говоря. Это чувствительно, не готов столько платить за свет и полноценный щиток - при прочих равных.
    Что касается одинаковости "железа" в недорогих байках - возможно, это и так, но все опробованные мною различались по ощущениям от вождения (не знаю как насчет надежности и долговечности).
    Поэтому очень хотелось бы услышать сравнение именно "железа". Может ли кто-нибудь на форуме со знанием дела сравнить обе модели?
    https://www.velosklad.ru/velosipedy/...1/pegasus-d3a/ рама открытая,нет заднего треугольника,тут писали в теории она менее прочная чем у http://shulzbikes.ru/catalog/?id=16
    Владельцев пегасуса что то не нашел здесь,а шульца полно. Обода двойные у обоих.Зачем переплачивать?
    За сервисом можно и на метро добраться - у вас же складник будет

    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    Цитата Сообщение от аняя Посмотреть сообщение
    Ребята, друзья, спасибо ВАМ всем за помощь и участие.. даже в личку писали. СПАСИБО!
    но вы меня только запутали =)))
    фолдекс еще на гарантии. был куплен в мае 2016 года.. и отдают за 20тр с обвесом или новый гоа все же?
    раз на гарантии... на втулку распространяется?
    знакомых механиков нет, но ТО перед сезоном - обязательно =)
    или к втулке не относится..

    фолдекст или байкертон (на цену не смотрим) что лучше?
    или новый шульц гоа? =)
    аааа (хватаясь за голову)... платья выбирать куда проще
    Раз на цену не смотрим то гулять так гулять.
    https://trial-sport.ru/goods/51516/972004.html без ножного тормоза
    https://trial-sport.ru/goods/51516/846991.html с ножным тормозом
    7 скоростей лучше чем 3, завсегда понадобятся впоследствии,наличие в других городах,но это не проблема,созваниваетесь с ними оплачиваете счет,заказываете транспортную,а тут потом в триале бесплатно настроите если надо будет.
    Если дорого и все же 3 ск берите гоа. Фолдекс-шмолдекс непонятно что это,темная лошадь.

  4. #2363

    По умолчанию

    Ну, вот да. Внешне Пегасус мне более симпатичен, чем Гоа (хотя это, понятно, дело вкуса) - была бы разница в цене пара тысяч, переплатил бы за свет, это нормально. Но переплата 7 тр(при прочих равных ) - неправильно. Придется, короче, завтра тащиться с "Речного" на Душинскую, чтобы нормально поездить и на Гоа, и на Краби заодно (хочется понять, чем 24-ка хуже или лучше 20-ки).
    Похоже, альтернатив для "чайника" вообще не осталось: Бикертона 1703 Сити по 22 тр уже нет (а 7-скоростной не нужен), Аутлип Зион - неправильная цена за эту марку, Девульф, Фолдинг и иже с ними - темные лошадки. Правда, Лангту я еще пристально не смотрел. Но как-то особо и не тянет, если честно....
    Последний раз редактировалось ilich03; 15.04.2017 в 14:14.

  5. #2364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Раз на цену не смотрим то гулять так гулять.
    ну имелось ввиду на цену данных моделей )))
    tern swoop duo (ему два года, говорят что абсолютно новый, раза 4 выезжал)
    FoldX Slider с обвесом (ему год) ТО прошел, и даже еще гарантия действует.
    оба бу. цена 20 и 22тр.
    байкертон новый с доставкой уже около 30... дорого для меня

  6. #2365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аняя Посмотреть сообщение
    ну имелось ввиду на цену данных моделей )))
    tern swoop duo (ему два года, говорят что абсолютно новый, раза 4 выезжал)
    FoldX Slider с обвесом (ему год) ТО прошел, и даже еще гарантия действует.
    оба бу. цена 20 и 22тр.
    байкертон новый с доставкой уже около 30... дорого для меня
    А где Вам tern swoop duo предлагали? Если не будете сами покупать, дайте, пожалуйста, координаты этого вела.

  7. #2366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kURBAN Посмотреть сообщение
    А где Вам tern swoop duo предлагали? Если не будете сами покупать, дайте, пожалуйста, координаты этого вела.
    НА АВИТО ВЕСИТ в Королеве , скорей всего он. Там как раз он так описан

  8. #2367

    По умолчанию

    На авито много мошенников и брендовых велов "гаражного хранения" по несуразно дешевым ценам. Ваше дело сыграть в лото, но лучше бы взяли новый.

  9. #2368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    На авито много мошенников и брендовых велов "гаражного хранения" по несуразно дешевым ценам. Ваше дело сыграть в лото, но лучше бы взяли новый.
    ну да, намыли, тряпочкой протерли...А внутри живого места нету.Вы об этом? Там он за 25 т.р стоит

  10. #2369

    По умолчанию

    Новых таких нету, только на 7 и 8 передач, жена не переключаясь ездит, как купили десять лет назад карамельный крузер, так и стоит там цепь на одной шестерёнке. Dahon Ciao мне больше нравится и на килограмм легче, чем Tern и дешевле его, но нужен определённая модель.
    Последний раз редактировалось kURBAN; 15.04.2017 в 19:06.

  11. #2370
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    А вы им предлагаете какие-то дрифты и модель ,потенциал которой при таких запросах не раскроется даже на 20%.
    Имхуется мне, что человек элементарно рекламирует свой товар...
    Впрочем, на усмотрение модератора.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52