Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2367
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #23661

    По умолчанию

    Mishka, я диетологов считаю лженаукой, а все их эксперименты полной фигней. Все попытки американцев хорошо питаться по рекомендациям диетологов и guidelines привели к обратному результату.

    Даже американская супермедицина не решает проблемы
    Последний раз редактировалось King Of Diamonds; 22.03.2019 в 22:43.

  2. #23662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Все попытки американцев хорошо питаться по рекомендациям диетологов и guidelines привели к обратному результату.
    вот тут вы не правы. про америкосов тут все понятно- за что заплатят то и будут продвигать. а нормальный диетолог просто подберет правильное питание персонально каждому и чтоб был реальный результат надо придерживатся этих правил- а не как народ делает, днем диета а вечером заказывает шашлык и бургеры на дом а потом типа фигня эта ваша диета.
    у нас вон один жаловался что все лето катал на велосипеде и даже поправился- начали выяснять что да как и оказалось что после поездки он по кг пельмешек со сметаной сьедал и пивом запивал и потом сразу спать. типа есть пить хотелось после покатушек и вобще устал потому и сразу спать ложился. )))
    Последний раз редактировалось Alex 74; 22.03.2019 в 23:06.

  3. #23663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    после поезжки онпо кг пельмешек со сметаной сьедал и пивом запивал и потом сразу спать
    Да просто не ездил, а ползал!
    Если на велосипеде ползать, то и от луковой шелухи с яичной скорлупой полнеть будешь!
    А если перед гр. 300 пельмешек и пол-литрика пивасика работнуть ккал на 1200-1500 (а лучше на 2000) - то пофег. Все однако худеешь!

  4. #23664
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А вот еще вопрос- яица лучше когда трава зеленая и курицы там бегают? Может по этому я не понял разницы? Они наверно что то типа на заводе сейчас жрут же и холодно еще
    От красителя зависит

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Мой тож сегодня на скейтборде покатил в школу.
    https://youtu.be/0yGZ2fQfM-A?t=19
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #23665
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    kasyanov,
    у вас бярезовый попер
    или рано еще?

  6. #23666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    А если перед гр. 300 пельмешек и пол-литрика пивасика
    в том то и дело что если перед- а то после и не 300 грам а 1000+ сметаны пол литра +полтораха пива и тут же спать.

  7. #23667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от степняк Посмотреть сообщение
    kasyanov,
    у вас бярезовый попер
    или рано еще?
    ХЗ...
    Не увлекаюсь.
    Но судя по тому что тесть на дачу не двигается - наверно нет.
    Хотя курляндский стравоборец в ПШ писал что в курляндии уже пошел... а у нас погода примерно одинакова нынче.

  8. #23668

    По умолчанию

    Alex 74, понимаете, люди ели и не были толстыми. Кроме правящей верхушки, которая изысканно питалась. Безо всяких диетологов. Зачем диетологи нужны? Надо есть нормальную еду. Непереработанную.

    Диетологи проводят противоречащие друг другу исследования. Вон Мишка сказал, что диетологи не нашли вреда в фастфуде. И я ему верю. А диетологам - нет.

    Вон товарищ выше считает что от каши полнеют. Тоже диетологов начитался. Знает слово углеводы. Простые. Зачем знать про углеводы, чтобы есть?

    Но это мое мнение. Сугубо частное. И никому не навязываемое.

    Как вы считаете, почему обезьянам не нужны диетологи?

  9. #23669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    в том то и дело что если перед- а то после и не 300 грам а 1000+ сметаны пол литра +полтораха пива и тут же спать.
    Так и я про то!
    Тренировку делаем перед вечерним жором - жор - фикен-махен с жоной - СПАТЬ!

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    почему обезьянам не нужны диетологи?
    Потому что обизяны в ореале обитания с устоявшейся пищевой цепью совсем не худые!


  10. #23670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    почему обезьянам не нужны диетологи?
    обезьяны не переедают, им нужно много сил чтоб добыть пропитание, обезьяны не едят транс жиры и прочие современные человеческие сладости.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)