Фрязинский Т-трейл - Страница 2367
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #23661
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня кванто втулка и сармовтулка в заду. Так же ничего не настраиваю после перекидки колес.

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Короче нужно собирать.
    я не могу представить тебя на симбе с колесиками 2.2 Это плевок во всех нас!

  2. #23662
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    На раме фэта могут жить 3 велосипеда, если иметь ещё и аммовилку в запасе.
    - Фэт 3.5-5" шириной
    - Найнер хардтейл с аммовилкой
    - Плюс-байк 27.5+ или даже 29+, теоретически/практически тоже может быть с аммовилкой

    Только будет некоторая заморочка, чтобы перекидывать колеса и вилку туда-сюда время от времени. Дело, как говорится, личное. Хотя знаю ребят, которые так и делают, сочетая 2-в-1 или даже 3-в-1. Решение полностью жизнеспособное, если не придираться к эстетической стороне вопроса. Если твоя фэт-рама позволяет, то почему бы и нет.
    У меня безкомпромиссные 4.8 на 100раньше думал 29+ но вот у сына 29+ уже скоро год, а я отнять покатать никак не сподоблюсь
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #23663
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У меня разрезное кольцо , пальцами снимаешь

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

    Да я уже и передумал )))

  4. #23664

    По умолчанию

    Паха, у тебя же вроде был найнер хард малое время. Не? Не успел прочувствовать его? Зачем тебе задодробилка? Хочешь в езде стоя прокачаться? Если действительно хотеть катать быстро и агрессивно грунт, а главное получать удовольствие от этого, нужен подвес с ходами 100 мм.

  5. #23665
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Не зубо, а жоподробилка. Попаболь. У меня и сейчас есть ужик 26 ток. Насчет подвеса думал, блин обслуга и девать некуда этих лясов. Итак 3 шт.

    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

    Кстати вот фэт точно не попаболь. Как вспомню как на уже на корешках позвонок ломало брррыы

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:38 ----------

    Блин ты и написал ЗАДО , а не зубо. Короче согласен.

  6. #23666

    По умолчанию

    На счёт обслуги, если катать грязевые гонки и покатухи это да, её больше. А ещё цена. Это недостатки. Но это лучший так скажем, динамический вид велосипеда для неровных покрытий.

  7. #23667
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я вчера шосцера в станке закрепил и закрутил ))) наконец-то я увидел как гуляет кареточный узел

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

    Станок не мой если что )))

  8. #23668
    Толстолап Аватар для yanyuk1969
    Байк
    Specialized Fatboy
    Адрес
    Ногинский район
    Сообщений
    904
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вчера прокатился до реки Москвы и проехал вокруг Раменского аэродрома 157 км.
    До горьковской ж/д быстро долетел накатанным уже маршрутом через Балабаново, Шульгино, Булгаково. На лесной дороге в сторону Раменского началась засада в виде очередной замены труб на лесной газотрассе. Тяжёлая техника постаралась на славу, недавние дожди ей здорово помогли, в результате образовалась хорошая грязюка, с которой, поплутав чуть по окресным СНТ, я поспешил перебраться на Донинскую просеку.
    Там вначале было не намного лучше. Сырые участки, несколько перелазов через упавшие стволы и затяжные участки с высоченной крапивой оставили не самое приятное впечатление. В одном месте умудрился подскользнуться и погнуть петух, пришлось менять, отмахиваясь от занудливых комаров.
    Выбравшись в Раменское нашёл дорогу, идущую вдоль периметра ЛИИ им. Громова, которая вывела на бескрайние поля вокруг посадочных огней аэродрома. Поначалу был удивлён ярко зелёным цветом травки на тех полях и тщательностью покоса. И на очередном поле наступила разгадка: выращивают газон. Режут полосами и скручивают в руллоны. Вместо овощей или других полезностей. Довели страну, блин..
    Вдоль берега Москвы и забором ЛИИ нашлась укатанная дорожка с красивыми видами, которая окончилась забором, уходящим в реку и с положенной в таких случаях дырой в СНТ "Стрела".
    Далее было много асфальта и населёнки по Жуковскому, Кратово и Ильинскому. Перед Быково вспомнил, что в Ильинском живёт коллега с работы, сделал крюк, надеясь на халявный чай, но его дома не оказалось. По корявой (в смысле с кучей корней) лесной тропинке доехал в сторону Хрипани, оттуда через Зюзино, Полтево, Вишняковские дачи и Купавну в сторону дома.
    Пересёк монинский аэродром по раздолбанными тряским плитам и во время заправки квасом у ларька в Монино накрыл сильнейший ливень, который пришлось переждать под навесом галереи магазинов у станции. Дома как обычно дождя не было, прошёл стороной.

  9. #23669
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    вот димонаме, не только я насчет фиксов имею мнение
    Цитата Сообщение от Paul1974 Посмотреть сообщение
    Фиксер... Все таки это бранное слово.

  10. #23670
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    вот димонаме, не только я насчет фиксов имею мнение
    все кто это пишет - лютые теоретики
    Но вот коленка у меня болит правая, отдавая в ступню. Но она у меня проблемная, три раза уже тянул связки. Плюс упал на нее на фэте в лесу в четверг. А так не хочется перерыв делать в катании

    ---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:58 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Я вчера шосцера в станке закрепил и закрутил )))
    мде. Мысли про установку найнерских дрищавых колес, станки, гуляющие кареточные узлы. Теряем Паху, пацаны

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19