Фрязинский Т-трейл - Страница 2365
Закрытая тема

Тема: Фрязинский Т-трейл

  1. #23641

    По умолчанию

    Загадка, что за деталь?))) 20160723_114211.jpg
    И ведь крутится легко и без люфта.

  2. #23642
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кареточный. Менять раз в год.
    Ты в Харовск поедешь?

  3. #23643

    По умолчанию

    Рулевая скорее всего... кареточные редко бывают угловыми.

  4. #23644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Ты в Харовск поедешь?
    После позорного слива Плеса весь в сомнениях. Но скорее да чем нет, трасса там не сложная.

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Рулевая скорее всего..
    Ага.))

  5. #23645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error Посмотреть сообщение
    И ведь крутится легко и без люфта.
    С рулевыми бывает такая засада и по кручению не сообразить сразу, если только не заклинит намертво, но это большая редкость и "удача". Я долго искал хорошую герметичную рулевую. Остановился на FSA Orbit Xtreme и ещё версии с приставкой Pro по ряду причин. Она сделана добротно. Доволен очень и применяю её на всех велах уже несколько лет. Обслуживаю раз в сезон и один раз заглядываю перед зимой, когда не катаю или катаю крайне редко. С интеграшкой на алю-раме такое как на фото тоже было. Герметчность там была аховая и подшипнник часто был в мусоре и влаге.

    Наткнулся на фото в сети и почему-то вспомнил Паху-1 и его поездки Краб/Срубе.

    Последний раз редактировалось replicant; 23.07.2016 в 23:06.

  6. #23646
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я ни разу не имел проблем. На Фэте установил тыщщщ эм 11-13 назад

  7. #23647
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Дима, конечно, гигант.. большого велоспорта! Обычно в сторону Гремячего только в сушь можно проехать. Репликант теперь встал в один ряд с Максимом, проехавшим этот трек зимой. Кстати, можно было через Фряново по шоссе не ехать, а продолжить путь прямо к Еремино и Дуброво по лесной дороге, и далее на Черноголовку (по шоссе только до Стромыни, потом по дачам, мимо Северного озера, по Супертрейлу). Есть у меня идея для авантюристов: проехать по полигонному шоссе ночью с прибором ночного виденья - начать от Ботово, потом выезд на центральную дорогу и снова налево, а потом направо к Булаково).
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  8. #23648
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error Посмотреть сообщение
    После позорного слива Плеса весь в сомнениях.
    А что с Плёсом не пошло? Трасса, погода - супер. Понравилось, как ни разу с 12-го года, хоть не смог конкурентов достичь.

  9. #23649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyVK Посмотреть сообщение
    Кстати, можно было через Фряново по шоссе не ехать, а продолжить путь прямо к Еремино и Дуброво по лесной дороге, и далее на Черноголовку (по шоссе только до Стромыни, потом по дачам, мимо Северного озера, по Супертрейлу). Есть у меня идея для авантюристов: проехать по полигонному шоссе ночью с прибором ночного виденья - начать от Ботово, потом выезд на центральную дорогу и снова налево, а потом направо к Булаково).
    Я буду это пробовать второй попыткой. По результатам двух заездов соберу себе итоговый трек, который и буду потом использовать, но сначала разведка в виде замкнутой петли уже не вокруг полигона, а только по его юго-восточной стороне. Дуброво, Черноголовка и прочие видимо попадут на трек. Вобщем идея уже начала вырисовываться и по сути всё Фряновское шоссе останется в центре петли нетронутым в этот раз. Макет трека набросаю после 300 км марафона по Тверской области и возможно на следующих выходных поеду в ваши края снова, чтобы закончить начатое.

  10. #23650
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Посоны, а вот такая мысля, собрать обычное 29 переднее+реба и заднее 29 на фэт втулке? Выходит обычный найнер ужик. Или не то?

    ---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

    Такое можно спокойно на лето использовать? В том числе соревнованиях, ибо вилки мне не хватает, а фэт вилка только конус мне пойдет, тяжелая и дорогая. А ужиные дешевле, да и колес от души.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фрязино - Монино - Купавна
    от Alex E в разделе Московская область
    Ответов: 4957
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 10:29
  2. Икша - Фрязино, или 100 субботних километров
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 14:11
  3. 1-2 июля. Фрязино - р. Воря. Покатушки, купание!
    от ТОмоЧКА! в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 14:15
  4. 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 13:32
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19