Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 2357
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #23561
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Вы там в варежках, в случае чего, как - ногами об землю тормозите? У меня вот при езде, особенно внедорожной, указательный палец всегда на ручке тормоза находится.
    В варежках тоже самое один палец на тормозе

  2. #23562

    По умолчанию

    я якорь вожу с собой, какие тормоза оба велосипеда на гидре

  3. #23563
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,472

    По умолчанию

    перчатки это хорошо конечно, но вопрос к тем кто катает в холодную погоду - мне почемуто в такую погоду постоянно хочется отлить... примерно через каждые пару часов, приходится искать туалет или удобное место. Это только у меня так?
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  4. #23564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    Это только у меня так?
    Это естественная реакция организма. Чем больше жидкости в теле, тем больше энергии требуется на согревание.

  5. #23565
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    вопрос к тем кто катает в холодную погоду - мне почемуто в такую погоду постоянно хочется отлить... примерно через каждые пару часов, приходится искать туалет или удобное место. Это только у меня так?
    Такая же фигня, даже чаще. За трёхчасовую поездку раза три приходится останавливаться по нужде. Причём пить не хочется, а вот отлить... Приходится выбирать маршрут с наличием удобных мест, т.к. уличные туалеты в холодное время закрывают, видимо все остальные люди в холод не писают... и ездить в будни, т.к. по выходным в парках много народу и все кусты "простреливаются".
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки... да нафиг эту гонку, пойду ещё потренируюсь)

  6. #23566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avegga Посмотреть сообщение
    я себе на холодную осень/теплую зиму вот такие взял INBIKE, тут кто то рекомендовал как то и видео отзывы посмотрел, немного смущали нахлобучки на ладони, но оказалось норм, удобно. Для кого то и на холодную зиму пойдет. А я мерзля, пока самый холод был -6, чуть начинают после 30 минут езды холодить пальцы, так что по мне их предел -8 в край -10. Но в общем я ими ДОВОЛЕН) А на более холодное время заготовил лобстеры большого размера и под них флисовые, с сенсорным управлением там пальцы.
    Ага, я про них отписывался. Как раз в том же температурном пределе использую.

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    С тонкими шипами пробовал кроссовок не напасёшься мне больше нравятся такие https://aliexpress.ru/item/32812283096.html
    Тут шипы - это просто болтики. Можно укоротить их, можно навернуть сверху гайку чтоб сделать них не такими тонкими. На выбор и по желанию. Моя обувь нормально переносит эти шипы, как ни странно.

  7. #23567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vivicector Посмотреть сообщение
    Можно укоротить их, можно навернуть сверху гайку чтоб сделать них не такими тонкими. На выбор и по желанию.
    Например, укоротить болтики, поставив гаечки не нАд, а пОд винтики, предварительно перед обратной установкой выкрученных для этого винтов,
    несколько сгладить их верхушки по кругу алмазным надфилем. И всё, тогда тонкость будет не во вред, а на пользу, т.к. м3 позволяют гораздо лучше
    находить на обуви подходящие на педалях места для положения ступней ног, чего не могут делать более толстые болты, особенно, если делать их так

    Последний раз редактировалось abro990; 20.11.2021 в 15:17.

  8. #23568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vivicector Посмотреть сообщение
    Ага, я про них отписывался. Как раз в том же температурном пределе использую.
    Cпасибо!) Перчатки действительно хорошие на это диапазон)

  9. #23569
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    В варежках тоже самое один палец на тормозе
    Наверное прикольные такие варежки.У меня 2 пары имеются - кожаные меховые и двойные флисовые. Ни в тех ни в других нет физической возможности держаться за грипсы и при этом указательным пальцем тормозить.

  10. #23570
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Наверное прикольные такие варежки.У меня 2 пары имеются - кожаные меховые и двойные флисовые. Ни в тех ни в других нет физической возможности держаться за грипсы и при этом указательным пальцем тормозить.
    Вязаные за 150 рублей покупал

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54