Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 2355
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #23541

    По умолчанию

    Второй сезон подряд одеваем "обычные варежки", в зависимости от температуры воздуха легко комбинируя тему "одинарные-тройные"))
    Последний раз редактировалось abro990; 18.11.2021 в 22:26.

  2. #23542
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,385

    По умолчанию

    Я зимой всегда только в варежках езжу или просто по улице хожу, в Сибири холодно поэтому перчатки не помогают.

  3. #23543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Я зимой всегда только в варежках езжу или просто по улице хожу, в Сибири холодно поэтому перчатки не помогают.
    Ну как по мне, до -25 перчатки хорошие держат без проблем. А еще есть "лобстеры", разумный компромисс.

    Педали получил, такие вот (именно MZ926, они без втулок скольжения): https://aliexpress.ru/item/100500187...95854aa6gsZFVY
    Очень понравились. Платформа плоская, удобная, шипы выпирают из нее по краям высоко, получается что для ноги в центре как бы провал, а стоишь на шипах. Ногу эти педали держат просто намертво. Литье хорошее по качеству, пластик толстый. Но не алюминь цельный конечно, лучше о камни не лупить. Промы там, крутятся нормально. Единственное, что из-за высоты шипов, они могут рвать обувь с мягкой подошвой. Но там обычные болтики, можно на них гайку лишнюю накрутить или сами болты короче поставить, есть решения. Мне и так норм.

  4. #23544

    По умолчанию

    я себе на холодную осень/теплую зиму вот такие взял INBIKE, тут кто то рекомендовал как то и видео отзывы посмотрел, немного смущали нахлобучки на ладони, но оказалось норм, удобно. Для кого то и на холодную зиму пойдет. А я мерзля, пока самый холод был -6, чуть начинают после 30 минут езды холодить пальцы, так что по мне их предел -8 в край -10. Но в общем я ими ДОВОЛЕН) А на более холодное время заготовил лобстеры большого размера и под них флисовые, с сенсорным управлением там пальцы.

  5. #23545

    По умолчанию

    2 ALL , токены в воздушную ногу для Reba на Ali кто-ни видел ?

  6. #23546
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vivicector Посмотреть сообщение
    Ну как по мне, до -25 перчатки хорошие держат без проблем. А еще есть "лобстеры", разумный компромисс.
    Не знаю какие хорошие перчатки должны быть, но я какие не пробовал все фуфло. У перчаток проблема конструкторская пальцы разнесены по отдельности и за счёт этого промерзают, в варежках же все пальцы греются друг об друга за счёт этого они намного теплее.

    ---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от Vivicector Посмотреть сообщение
    Педали получил, такие вот (именно MZ926, они без втулок скольжения): https://aliexpress.ru/item/100500187...95854aa6gsZFVY
    С тонкими шипами пробовал кроссовок не напасёшься мне больше нравятся такие https://aliexpress.ru/item/32812283096.html

  7. #23547
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Вот отличная обмотка https://aliexpress.ru/item/32263460852.html
    Подтверждаю.
    Я пару раз брал более дорогую, рублей за 600-700. Потом с новым рулем пришла такая. Мне она так понравилась, что заказл еще одну, т.к. в то время собирал карбоновый гревел.

  8. #23548

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=jEy0pJvnedo
    в общем сделал обзор 4х перчаток. giyo те что по 300-600р рокброс за 1000+ и инбайк за 1000+
    кому интересно смотрим без негатива только давайте

  9. #23549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leenks Посмотреть сообщение
    кому интересно смотрим без негатива только давайте
    Обзоры делать - это не твоё..

  10. #23550
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Обзоры делать - это не твоё..
    +1
    хотя бы ногти можно было бы почистить...
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. Vladislav_kk

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54