свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 2352
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #23511
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mintrans Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/ka-KDbf44NY?t=321 ни фига не понятно
    Думается, что лисапедист мог резко влево вильнуть, отчего газелист и пробовал уйти вправо. И/или боялся при уходе влево лобовик словить, бо там навстречу ему кто-то ехал.

    ---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от Mintrans Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/ka-KDbf44NY?t=375 а вот тут 2 велодятла
    Мда, они эпичны.

  2. #23512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Джунипер постил снимки следов, как по болоту, особоохраняемой территории - квадрики рассекают
    ... а на тех квадриках, скорей всего, или местная "элитА" или те, кто должен эту особо охраняемую зону охранять....

  3. #23513
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Плотность следов там достойная была, по русски если - до фига их было.
    По составу тех, с фото - я сказать ничего не могу, на космоснимке не видно, но коллега рассказывал, как у их дачного посёлка устроили явочным порядком квадродром - и шум-гам, и болото тоже угробили. Так там точно те, кто:"Купил -имею право ездить".
    Последний раз редактировалось Kotofej; 29.09.2020 в 19:35.

  4. #23514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    либо - вооружение граждан,
    Щас .. Это кошмарный сон власти.

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    ну одинокие пешики, как правило траекторию не меняют.
    Ха, меняют да ещё как. Реально, идёт себе идёт, потом как будто его током ударило, резко поворачивает под 90 градусов на прилегающий тротуар, причем не с "соответствующей повороту полосы движения", а с середины или вообще с противоположного края. Редко, но случается. Или идёт ровно, ковыряясь в телефоне, потом резко начинает по диагонали движение, всё также не отрываясь от телефона. Одному посигналил голосом, так он чуть не подпрыгнул и разразился тирадой мата. Видимо, настолько в телефоне завис, что выпал из реальности и возвращение в эту реальность произошло очень болезненно и неожиданно.

    ---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Плотность следов там достойная была, по русски если - до фига их было.
    По составу тех, с фото - я сказать ничего не могу, на космоснимке не видно, но коллега рассказывал, как у их дачного посёлка устроили явочным порядком квадродром - и шум-гам, и болото тоже угробили. Так там точно те, кто:"Купил -имею право ездить".
    Да цирк, куле там. Если конечно это реально охраняемая зона.
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 29.09.2020 в 19:42.

  5. #23515
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Сообщений
    5,502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Лауда? Тогда уж Ален Прост...
    Вы уж простите, но для меня Лауда навсегда остался идеалом проффи.

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------

    Kotofej, да, об одном и том же. Но с разных сторон. Профи, не ищет сильных эмоций. Он проффи. Я не зря вспомнил Лауду. Абсолютно все просчитано. Но вот техника подвела, а этого не просчитаеш.

  6. #23516
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Кто не ищет сильных эмоций - не дёргает бешеного быка за помидоры не садится на болид формулы 1, а тихо пьёт пиво либо воТТку... вот кстати в большой компании заметно - один сел пить и спокойно этим делом занимается, отвлекаясь только на технические перерывы - а другого после стакана - двух на танцы тянет, подраться, по сусалам получить... вот психотип тут и вылазит.
    Просто, как мне кажется - диапазон величины эмоций примерно одинаков, но от психотипа смещён - и если чел выдерживает сильные эмоции - а "ветер в харю я х...ю" на формуле 1 это стресс сильный - то слабые он не чувствует, а эмоции человеку зачем то хочется/нужно испытывать. Тут речь идёт о внутренней химии, она не всегда сопровождается манерой езды, которую ноне пытаются квалифицировать как "опасную"- если дисциплина мозгов и поступков есть - то и на стрессе тот же пилот формулы адын будет работать на результат.
    Тут от тёткостерона тестостерона многое зависит - но наверно не всё, гадать не хочу, глубоко лезть в эту тему не планирую.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 29.09.2020 в 23:43.

  7. #23517
    Активный велоконьяк! Аватар для Phoenicurus
    Байк
    giant escape 1 2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,239
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mintrans Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/ka-KDbf44NY?t=321 ни фига не понятно
    https://youtu.be/ka-KDbf44NY?t=375 а вот тут 2 велодятла

    ну настоящее шоу водитель крузака показал, повезло что он тех велосипедистов не встретил
    Последний раз редактировалось Phoenicurus; 30.09.2020 в 07:15.
    Был гибрид швин, купил ригид джайнт. Еще был унивега 200 дино заменен на GT stomper Prime и rincon.

  8. #23518
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Кто не ищет сильных эмоций - не дёргает бешеного быка за помидоры не садится на болид формулы 1, а тихо пьёт пиво либо воТТку
    А Кимстер это совмещает. Совмещал, по крайней мере. Только слово зачеркнутое лишнее. А с виду и не скажешь - Айсмен такой Айсмен...

  9. #23519
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Дружищве, а ты моё предыдущее сообщение полностью прочитал? Там ведь тоже про это говорилось...
    А вот гормональную химию не изучал, что там за коктейль в стрессе по мозгам шарашит - я не в курсах. Вроде есть два типа реагирования... как минимум.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 30.09.2020 в 13:31.

  10. #23520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mintrans Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/ka-KDbf44NY?t=321 ни фига не понятно
    https://youtu.be/ka-KDbf44NY?t=375 а вот тут 2 велодятла
    Абсолютно одинаковые ситуации. Неожиданно решил поехать поперек.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)