Топталки VS контакты - Страница 235
+ Ответить
Страница 235 из 1284 ПерваяПервая ... 351351852052252302332342352362372402452652853354355357351235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,350 из 12839

Тема: Топталки VS контакты

  1. #2341

  2. #2342

  3. #2343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tagra Посмотреть сообщение
    Если ездишь в перчатках, то удобно на ладошки заваливаться, слегка их отдавишь и все. Коленки жалко, долго заживают.
    и в перчатках и даже шлеме. окей, буду иметь ввиду

  4. #2344
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    honda crm250ar, SС Nomad (скоро придет
    Адрес
    магнитогорск
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    2 месяца уже езжу на контактах, позавчера конкретно навернулся)
    ехал себе по бордюрчику вдоль тротуара, а дорога под горку.. быстрее быстрее, пора съезжать думаю) и чета тупанул не просто свернул, а мля контррулением руль кааааак дерну! вел соответственно слетел направо, а тело мое налево на тротуар - бряк) и так катились мы вместе несколько метров
    педали, падлы такие, не отцепилися).
    скорость 25-30 км была, шорты и майка очень красивый эффект старения приобрели, на левом плече погон теперь и перчатки надо новые)
    а в топтышах - спрыгнул бы и все)
    люди сбежались) под ручки меня подняли, на ноги поставили, отряхнули и стоят - в глаза заглядывают) а я как упал - уже в полете ржать начал) и лежал нервно всхихикивал некоторое время..мне кажется они обо мне что то нехорошее подумали(

    но контакты все равно лучше)

  5. #2345

    По умолчанию

    Я смотрю контакты, это кроме всего и очень позитивная вещь, как еще обьяснить, что много людей когда падают, начали поголовно ржать и умиляться)) Наверное даже не так больно падать смеясь))
    Так глядишь, какая нибудь байка пойдет про странных-накуренных-психо велосипедистов.

  6. #2346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от relost Посмотреть сообщение
    ---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------

    кому как, я на контактах по плоскачу до 47км/ч разгонялся чтобы перестроиться в потоке, не уверен что на топталках смог бы так крутить и не бояться "потерять" педаль. И в гору на них удобней крутить и стоя.
    ну конечно контакты рулят! вот только оценить это в первую же поездку - это все сказки. через годик - это да, но не в первый же день.
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  7. #2347

    По умолчанию

    кому как, я на контактах по плоскачу до 47км/ч разгонялся чтобы перестроиться в потоке, не уверен что на топталках смог бы так крутить и не бояться "потерять" педаль. И в гору на них удобней крутить и стоя.
    Я 45 разгонял на топталках на 15 кг подвесе на НН.
    ну конечно контакты рулят!
    Ну конечно автор данного высказывания однобок до безумия. Подобные фразы надо подкреплять ИМХО, или предъявлять неоспоримые доказательства. А "конечно" и "пожалуй" надо оставить для рекламы и домашних рассуждений.
    [FONT=Arial]капитан ккшник железный сфинктр аттаке!!!![/FONT]

  8. #2348
    Матрасный лось Аватар для relost
    Байк
    MERIDA twenty nine (белый в красную полосочку)
    Адрес
    Москва Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prios Посмотреть сообщение
    Я 45 разгонял на топталках на 15 кг подвесе на НН.
    как бы речь не идет о том что на топталках нельзя разогнаться до такой скорости, а о том что существует вероятность "потерять" педаль на этой скорости, что может кончиться плачевно.
    (велик со всей шнягой на нем весит как раз почти 15кг )
    Цитата Сообщение от prios Посмотреть сообщение
    Ну конечно автор данного высказывания однобок до безумия. Подобные фразы надо подкреплять ИМХО, или предъявлять неоспоримые доказательства. А "конечно" и "пожалуй" надо оставить для рекламы и домашних рассуждений.
    А Вы знаете автора лично чтобы делать такие выводы?

  9. #2349

  10. #2350

    По умолчанию

    возьми б/у шиманы или подкопи на кренки. всякий ашан опасен в такой интимной части вела как педали
    я чиню велик в велолайн!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. контакты на топталки
    от unf2 в разделе Меняю
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2010, 10:22
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.02.2007, 20:05

Метки этой темы