Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 235
+ Ответить
Страница 235 из 470 ПерваяПервая ... 35135185205225230233234235236237240245265285335435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,350 из 4699

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #2341

    По умолчанию

    Да в целом доверие к Калининградчине из за этих чертей упало.

  2. #2342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Неужели вы такие тупые с Олегом???
    По скринам из переписки же видно, что - да! Люди, которые общаются как школота, просто не могут быть умными. В лучшем случае там уровень развития подростка-восьмиклассника.
    No brain no fear!

  3. #2343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    По скринам из переписки же видно, что - да! Люди, которые общаются как школота, просто не могут быть умными. В лучшем случае там уровень развития подростка-восьмиклассника.
    Ну тогда тут тоже все уровня подростка восьмиклассника судья по излаганиям своих мыслей в этой теме

  4. #2344
    Веломаньяк
    Байк
    Yeti 2017 Cannondale Prophet team replica 2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrounD_BLR Посмотреть сообщение
    Да в целом доверие к Калининградчине из за этих чертей упало.
    а оно было?

  5. #2345

    По умолчанию

    Я тоже купил у Олега велосипед, там были недостатки, я как то спокойно отнёсся к этому...в целом велик был реально живой, нормально, но на 20т. я плюсом налетел..в принципе претензий даже каких то не имею...я написал об этом Олегу.
    Но этот дЭбил Артур( прошу прощения, но более походящего слова не нашёл), я с ним пару раз пытался по размеру и ростовке общаться..вообще ноль полный...и в конечном итоге, он сказал , что ничего мерить не будет, и чтоб я написал об этом на веломании, Артур-, хошь сам выложи нашу переписку...

  6. #2346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Я тоже купил у Олега велосипед, там были недостатки, я как то спокойно отнёсся к этому...в целом велик был реально живой, нормально, но на 20т. я плюсом налетел..в принципе претензий даже каких то не имею...я написал об этом Олегу.
    Но этот дЭбил Артур( прошу прощения, но более походящего слова не нашёл), я с ним пару раз пытался по размеру и ростовке общаться..вообще ноль полный...и в конечном итоге, он сказал , что ничего мерить не будет, и чтоб я написал об этом на веломании, Артур-, хошь сам выложи нашу переписку...
    Почти в каждом вашем (и не тольком вашем и у многих) сообщении есть оскорбления меньшей/большей степени. Так в чем вы лучше его? Дэбил, черт, продавец помоями... Вы в жизни также разговариваете с людьми?

  7. #2347

    По умолчанию

    bike777, хахах, "я их кинул, а они, негодяи, меня обзывают, чем они лучше?!"

  8. #2348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    bike777, хахах, "я их кинул, а они, негодяи, меня обзывают, чем они лучше?!"
    Хахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахаха

  9. #2349

    По умолчанию

    bike777, смех сквозь слёзы?

  10. #2350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dasbootvit Посмотреть сообщение
    Артур, перелогинься. Уже не смешно даже.
    человек бизнес теряет, будь терпимее =)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46