Shulz - Страница 235
+ Ответить
Страница 235 из 1776 ПерваяПервая ... 351351852052252302332342352362372402452652853354355357351235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,350 из 17757

Тема: Shulz

  1. #2341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sold Посмотреть сообщение
    тихо и незаметно с сайта shulzbikes пропала модель speed disk. я что-то пропустил?
    Так возьмите tern verge n8 15 тысяч переплаты за кояки, за нормальную рулевую брендовую и за сам бренд может стоят того.
    Без обид к шульцу speed все таки китай рама как fnhon и другой шилдник. Вот verge такой же китай или есть разница?
    Вот сейчас я может быть и verge взял так как все ровно апгрейдить хочу и рулевая в первую очередь пойдёт так что попаду практически в теже 15 но будет так скажем китай рама но с дискововыми тормозами.
    Я в целом купил из за рамы но даже 31,5₽ на мой взгляд дороговато для такой комплектации хотелось бы чуть лучше или до 30₽.

    ---------- Добавлено в 03:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:49 ----------

    Просто с одной стороны speed позиционируется как гонка но делается для большой прослойки людей. Мне например крылья подножка сумка и прочее барахло не нужны и руль с подъемом и рулевая регулируемая. Однозначно монолит нужен руль палка прямая.
    Последний раз редактировалось Pedagog; 19.07.2017 в 03:53.

  2. #2342
    Не труъ веллер
    Байк
    складник, дорожник, фэт
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pedagog Посмотреть сообщение
    Просто с одной стороны speed позиционируется как гонка но делается для большой прослойки людей. Мне например крылья подножка сумка и прочее барахло не нужны и руль с подъемом и рулевая регулируемая.
    Это вам не нужно. А мне вот это интересно как туристический вариант складника - взял с собой в поезд в другой город. А в этом случае и багажник может понадобиться и крылья, т.к. погоду не выбираешь. Каждому своё.
    Проявляйте заботу о мухах, а слоны сами о себе позаботятся

  3. #2343

    По умолчанию

    крылья подножка сумка и прочее барахло
    а мне без этого - вообще не велосипед ,а кусок бесполезного железа)). Все свои велики и большие и маленькие, обвешиваю в обязательном порядке. Рюкзак за спиной после багажника - просто мука.

  4. #2344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pedagog Посмотреть сообщение
    Однозначно монолит нужен руль палка прямая.
    почему монолит?там же регулировок нет, то есть не телескоп и нет эксцентрика чтоб руль по оси поворачивать, только узел сложения, или даже без него?

  5. #2345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gaigin Посмотреть сообщение
    почему монолит?там же регулировок нет, то есть не телескоп и нет эксцентрика чтоб руль по оси поворачивать, только узел сложения, или даже без него?
    Потому что толку от телескопа нет, эта такая альтернатива для детей чтобы руль опустить а взрослому там поднимать и нечего так как только приподнял уже и отметка что выше нельзя. На спид диске нету крепежа для багажника для рамы.

  6. #2346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pedagog Посмотреть сообщение
    Потому что толку от телескопа нет, эта такая альтернатива для детей чтобы руль опустить а взрослому там поднимать и нечего так как только приподнял уже и отметка что выше нельзя.
    неубедительно, кроме экономии других причин не вижу.

  7. #2347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pedagog Посмотреть сообщение
    Потому что толку от телескопа нет
    У всех по разному. Я предпочитаю опускать руль вниз до упора, подседельную трубу поднимаю на отметку "3". При этом руль опускается ниже, чем позволяет монолитная конструкция. Когда катается жена, руль поднят вверх, существенно выше монолита, а подседел стоит на отметке "17".
    В Вашем случае, стоило бы попробовать критикуемое блюдо. Ведь руль поднимается довольно высоко и до упора, а не отметки, как Вы сообщаете.
    Последний раз редактировалось Vitaly_; 20.07.2017 в 20:39.

  8. #2348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sold Посмотреть сообщение
    тихо и незаметно с сайта shulzbikes пропала модель speed disk. я что-то пропустил?
    Да, на этот год модель у нас закончилась, убрали с сайта. Стараемся на сайте держать только имеющиеся или ожидающиеся. В 2018 будет новый Speed ))

    ---------- Добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:21 ----------

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    а мне без этого - вообще не велосипед ,а кусок бесполезного железа)). Все свои велики и большие и маленькие, обвешиваю в обязательном порядке. Рюкзак за спиной после багажника - просто мука.
    Я вот тоже за большее кол-во дырок в раме )))

  9. #2349
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    В 2018 будет новый Speed ))
    А будет ли в 2018г 24-дюймовый аналог shulz easy? Прототип вроде был ещё год назад. Я такой бы с удовольствием купил.

  10. #2350

    По умолчанию

    Первый SHULZ Krabi уже в Болгарии!


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы