Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC - Страница 2340

Результаты опроса: Требования к покрышкам в первом посте. Что посоветуете?

Голосовавшие
1715. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • NN + RR и без вариантов

    537 31.31%
  • 2. Континенталь надо попробовать

    676 39.42%
  • 3. Другое. Отвечу в теме.

    502 29.27%
+ Ответить

Тема: Выбираем универсальные 26"-29" покрышки, Город + XC

  1. #23391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheBeast88 Посмотреть сообщение
    Люди сюда приходят не за всякой куйнёй от золотых маркетологов, а за конкретным ответом на вопрос о том, какие шины лучше взять, если ездить на них приходится и по грунтам, и по асфальту. И Мескали — это ответ на их вопрос.
    Согласен с оценкой!
    И неважно 90/10 там в вопросе в пользу асфальта или грунта (или даже 95/5), если есть универсальная резина, едущая лучше и там и там.
    А то водят тут за нос, то одно советуют то другое.

    ---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    рэйсКинг покроет ваши потребности.[COLOR="Silver"]
    Тут принято рейс кинги хвалить по асфальту, но он шумит по нему, по мне - так себе знак. Не ставил себе задачу найти что то получше и меня устраивает (асфальт не основное, но бывает много, но с детьми, там в целом пофиг на покрышку), с оценкой что вполне хорошо катит по асфальту согласен. Но при вводных "в основном асфальт" смотрел бы что то другое (тот же харик мне кажется даже на проволоке будет лучше, но я ездил на нем лет 10-15 назад), в общем то что полусликами называют я бы смотрел (тот же cx comp стоит у ребенка, например).
    ps Ну и как выше написано, мескаль на голову выше этого всего, конечно же
    Последний раз редактировалось K.E.Johnson; 22.07.2023 в 09:51.
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  2. #23392
    Веломаньяк
    Байк
    красный грэвел карбон CWIND GT30 8.5kg
    Адрес
    West Sussex, UK
    Сообщений
    1,872

    По умолчанию

    жужжание рейскинга можно услышать только на гладком асфальте или бетоне.
    на обычном асфальте почти не слышно.
    Слики может и быстрее будут на таком гладком асфальте, но...

  3. #23393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrust Посмотреть сообщение
    жужжание рейскинга можно услышать только на гладком асфальте или бетоне.
    на обычном асфальте почти не слышно.
    Слики может и быстрее будут на таком гладком асфальте, но...
    Либо у нас сильно разные уши, либо разные кинги, но слышно везде и всегда (протекшен с чили и нижний фолдинг одинаково ведут)
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  4. #23394

    По умолчанию

    Новички вначале обретают вел подешевле - обычный дорожный с колёсами 28", желательно многоскоростной. Резину подешевле доступнее в местном лабазе, главное чтоб редко прокалывалась в городе. Типа NLK Seyon 47*622 Нейлон. Кстати, у меня эта резина не прокалывалась ни разу, и не взрывалась при надуве выше написанного, даж при 5 бар (хотя начинает трескаться). Или Кенду подешевле. Этого достаточно, чтоб начать на веле ездить в городе летом и зимой. Потом новички узнают плюсы и минусы на веле. Обретают зеркало заднего вида побольше от авто сзади, крылья побольше от грязи, фонарь задний и передний посильнее от темноты. Потом со временем для своего стиля езды обретают чтото более подходящее по велу и резине.

  5. #23395
    Веломаньяк
    Байк
    красный грэвел карбон CWIND GT30 8.5kg
    Адрес
    West Sussex, UK
    Сообщений
    1,872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Либо у нас сильно разные уши, либо разные кинги, но слышно везде и всегда (протекшен с чили и нижний фолдинг одинаково ведут)
    у меня на МТБ стоит и жужжать начинает от 25кмч или по совсем гладкому асфальту. У меня блэк чили. Накат неплох. Но МТБ не про скорость, скорость только с горки вынужденно

  6. #23396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Либо у нас сильно разные уши, либо разные кинги
    а еще может быть разное давление в покрышочках и вес)
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  7. #23397
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    рэйсКинг покроет ваши потребности.
    Всё-таки эти покрышки с большой натяжкой можно назвать полусликами. Это отличные универсальные покрышки. Но мне всё же нужны полуслики или даже слики с хорошим накатом по асфальту . Просто я считаю, что покупать рейс кинг нет смысла, когда есть x-king.
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  8. #23398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orthodox843 Посмотреть сообщение
    Это отличные универсальные покрышки
    Это покрышки - "ни туда, ни сюда". Совершенно невнятные и беспонтовые.
    Держак так себе, в говнах быстро забиваются глиной и не самоочищаются. По песку не гребут, по асфальту - завывают.
    Vittoria Mezcal по сравнению с ними (и не только с ними) - верх совершенства, лучше во всех отношениях.
    Последний раз редактировалось bine8x8; 24.07.2023 в 16:08.

  9. #23399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bine8x8 Посмотреть сообщение
    Держак так себе, в говнах быстро забиваются глиной и не самоочищаются. По песку не гребут, по асфальту - завывают.
    Vittoria Mezcal по сравнению с ними (и не только с ними) - верх совершенства, лучше во всех отношениях.
    Это вы про какую версию пишете?

  10. #23400
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail 5 Nukeproof Mega AM 2013
    Адрес
    Faliraki (Dodekanis)
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheBeast88 Посмотреть сообщение
    Люди сюда приходят не за всякой куйнёй от золотых маркетологов, а за конкретным ответом на вопрос о том, какие шины лучше взять, если ездить на них приходится и по грунтам, и по асфальту. И Мескали — это ответ на их вопрос.
    Ты абсолютно прав -вот и завязывай постоянно рекламировать мескаль! Если человек уверенно дает универсальный готовый ответ -то он либо видел атлантиду -либо с зелеными человечками общается !
    А если по делу -то твой мескаль сольет и конти и швальбе - патамушто это бюджетное днище которое просто кто то продает за цену путной покрышки !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 1 , гостей: 9)

  1. Pranevich Ihar

Похожие темы

  1. Ответов: 416
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 11:31
  3. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29

Метки этой темы