Покатушки в Измайловском парке - Страница 234
+ Ответить
Страница 234 из 1067 ПерваяПервая ... 34134184204224229232233234235236239244264284334434534734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,331 по 2,340 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #2331

    По умолчанию

    Не, уже не сегодня. Я бы с удовольствем.
    Отдохнуть надо.

  2. #2332

    По умолчанию

    [FONT=Verdana]О наушниках и езде на велосипеде.[/FONT]
    [FONT=Verdana]Возвращаюсь сегодня домой с работы, за плечами рюкзак 12 кг (памперсы, пеленки разные, короче болтается туда сюда), съезжаю к Лебедянке от пасеки, выезжаю на довольно узкую асфальтовую дорожку. Впереди тошнит велосипедист, я накатываю и включаю холостой ход (у мну мавики слышно хорошо), думаю пропустит. На грунт не охота с рюкзаком сильно колбасить будет. А перец вместо того чтобы пропустить начинает еще и обочины описывать короче полный цимис. Торможу жду когда стремный участок закончится - обгоняю, смотрю на него в упор, а он в наушниках. Короче всё понятно. Поехал себе я дольше ничего ему не сказал. Артопеды (да?). [/FONT]

  3. #2333

    По умолчанию

    Он в танке типа таво)))

  4. #2334
    Активный веломаньяк! Аватар для nikituki
    Байк
    BMC Shiver'10
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Темноватенько было


  5. #2335
    ♂♂♂♂♂ Аватар для TIM-JET
    Байк
    Kona Hoss DeLuxe Brompton S6LX "YELK"
    Адрес
    ☆MOSCOW☆ "ВАО Измайлово"
    Сообщений
    1,379

    Exclamation

    Отлично покатались , пробег у меня 38км , народа в лесу много , видели двоих байкеров увешанных гирляндами ламп и с мощным светом , слепили негодяи сильно , Катерина в контактах очень даже бодренько ехала , особенно в горки , стал подумывать о покупке ботинок В лесу прохладно , ехать одно удовольствие.... Познакомился с Сергеем Цибизовым + с ним было ещё четверо байкеров , ребята буду рад с вами ещё катнуть. Да.... , свет у вас классный нада себе то-же присмотреть чё нить.
    Катя спасибо за то что вытащила на покатушку , сам сегодня бы точно не решился :D

  6. #2336
    Активный веломаньяк! Аватар для nikituki
    Байк
    BMC Shiver'10
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIM-JET Посмотреть сообщение
    пробег у меня 38км
    А где ты умудрился столько накатать в такое время? Несколько кругов по асфальту или как?

  7. #2337

    По умолчанию

    nikituki

    сынишка в шлеме, но без перчаток почему то. по вкусу можно и наколенники, хотя он наверно аккуратнее меня ездит...)

  8. #2338

    По умолчанию

    Около 19.00 буду в парке.
    Turnoff звони как с делами разрулишь.


  9. #2339

    По умолчанию

    TIM-JET, отлично проехались, даже чуть-чуть погонялись, насколько это возможно в темноте ) У меня почти 40. Думаю, у Романа больше 50. Можно как-нибудь повторить

  10. #2340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fatsoul Посмотреть сообщение
    Около 19.00 буду в парке.
    Cегодня не срослось покататься, дома был только в десятом часу. Сижу думаю планы назавтра.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)