САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2335
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #23341
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..когда ты в возрасте пол жизни делаешь столько же сколько 20 летки на соревнованиях- это приятно. И ровняться все же надо на что то- цели должны быть. И разряды тут- оч хорошая придумка получается для самороста. Там в разрядах есть ветераны если чего т е можно и дедушкой элиту сделать.. ну только что без долбить элита много где не сделается но это уже детали

    ---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    я бы на месте гос-ва какую нить символическую хоть прибавку к пенсии сделал- ну или получил например мсмк- 500р в мес тебе стипендии. Ну примерно- чтобы и не шиковал спортсмен и чтобы не на батон хлеба как бы. Это была бы мотивация. Особенно если например за 2 спорта 500 за первый 300 за второй и типа того. Народ бы просто ради прикола больше колупался

    ---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

    А еще я верю в то- что чего человек делает- такой след в генофонде и оставит- я про алко например. У нас вся страна такая заливающая.. Это какая то регрессия- уверен наши дети больнее нас, и будет хуже. Может быть такими типа шагами- что нить куда нить чуть бы сдвинулось. И мне кажется это копейки на уровне страны..
    Последний раз редактировалось o_la_la; 08.10.2019 в 20:34.

  2. #23342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Удачного плавания и посмотри на качков- там как бы 90% жрет за бесплатно именно- это такая спорт наркомания, когда без баяна нету жизни

    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

    ..они весь ютуб завалили видюшками что им там сколько как и куда ставить- и посмотри под этим контентом просмотры подписки. Ну накручена часть- но как бы все равно же

    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

    ..да и вот например- сходное упражнение жим и брусья с весом- там где есть допинг контроль у меня высокий показатель, где нету- на 2 разряда ниже. Ну как бы целые спорты т е под это дело заточены. И уж конечно велоспорт на высоком уровне без этого не бывает
    Если здоровья нет, то и допинг не поможет

  3. #23343

    По умолчанию

    ты вообще хоть в курсе, как присваиваются мсмк ?!
    дело в том, что даже МС любителю не выполнить, потому что как правило это первая десятка на ЧР. Ты хоть представляешь что такое попасть в первую 10 на ЧР ?)) Начнем с того, что даже в сборную региона попасть практически не возможно.
    Хотя не, в инетике - легко и ЗМС

  4. #23344
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ты правда что ли? Я смотрел чемпионат по паверлифтингу- был бы я там в лютой жопе несмотря на свои разряды

    ---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

    Я был в сборной москвы с 1м разрядом или с кмс, было это в 16-17 лет

    ---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    был бы
    и наверно буду- чтобы они официально значились, а не так на телефон снять для ватсапа
    Последний раз редактировалось o_la_la; 08.10.2019 в 20:49.

  5. #23345
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,021
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хухо Посмотреть сообщение
    На улице дубак ппц.
    Жарко. Ехал домой с работы - употел в тоненькой термухе и велофутболке. Но без футболки прохладно, если не топить, факт.
    Цитата Сообщение от хухо Посмотреть сообщение
    за смс берут бабло все банки сейчас, говорю тебе
    Тот же рокет умеет бесплатно пушки слать, это ничем не хуже смсок.

  6. #23346
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хухо Посмотреть сообщение
    Ты хоть представляешь
    давй я тебе покажу табличку по народному жиму с допингом. Там 30 раз в моей весовой уже мс. Я когда весил 75 я жал 85 больше 20 раз (больше не вешается на штангу просто домашнюю)- вообще не занимаясь этим профильно. Мне до мс было т е- чуууточка ты верно говоришь- но это верно выше описано: где нету допинг контроля разряды- выше. Вот они на ЧР и как бы.. ну понятно о чем я да? Оч зависит от спорта

    https://iron-health.ru/normativy/ofi...-2015-god.html
    Вот. там есть допинг тест и там я могу элиту сделать. А где нету- я и мс задолбаюсь делать. Т е буду но не факт что сделаю, а про мсмк это уже.. я даже и не заикался если чего

    https://streetlifting.ru/normativy/
    и вот для сравнения- про допинг контроль ни слова. И я сразу в жопе- брусья с гирей оч аналогичны жиму я считаю, и разница в 2 разряда оч показательна- вот что дает химия в среднем
    Последний раз редактировалось o_la_la; 08.10.2019 в 20:53.

  7. #23347
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ну как бы я эту проблему решил, спасибо emms
    Я немножко ленив для этого. Ну и игнор-лист у меня коротенький совсем.

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    Цитата Сообщение от хухо Посмотреть сообщение
    дело в том, что даже МС любителю не выполнить
    Смотря в каком виде спорта. Помнится, смотрел я нормативы по спортивному туризму, так на КМС по водному туризму у меня даже справок достаточное количество было, можно было получать (если б вдруг захотелось). На МС там еще руководство 6 кс надо, в принципе тоже можно было оформить при желании. У нас группа тогда была примерно ровная, кто из нас руководитель - было весьма условно понятно. Вполне можно было и меня оформить, какая разница... А вот выше там уже надо было в первенствах участвовать, это сложнее.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #23348

    По умолчанию

    Dusty, я про нормальные виды спорта, олимпийские.
    циклика.
    нормативы выполнения званий выложены на сайтах всех федераций. Не хочу даже спорить.

    что за водный туризм и прочая я не знаю ... в пивобухании я, может, тоже МС выполню ... жаль такого спорта нет ухахахах

  9. #23349
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хухо Посмотреть сообщение
    в пивобухании я, может, тоже МС выполню
    а вот я не пью. прикинь если бы ты все время с алко ассоциированное- просто посещал турники брусья заместо испитий. МС у тебя в чем нить точно был из того что выше кидал

  10. #23350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а вот я не пью. прикинь если бы все время с алко ассоциированное- просто посещал турники брусья. МС у тебя в чем нить точно был из того что выше кидал
    не пьешь и не пьешь. мне хватает 15 раз подтянуться и 70 раз отжаться. Не бывая на турниках совсем. Не интересно.
    да и нельзя психическим пить ухахаха, так что все правильно делаешь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01