САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2330
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #23291

    По умолчанию

    paha-1, да всё в этой жизни - клиника ... в том числе пить пойло - сивуху за стольник. которая к пиву ни какого отношения.
    другое дело, что ты веришь в то, что хурман и не какой-то сраный бомж или вон тот мужик на кассе. который покупает (даже произносить не возможно) жЫгуль ... вообще преступление против человечности.

    да, кстати, жыгуль барный я просто . как пример ... на самом деле много качественного пива ... тот же козел стоит 49 рублей. золотая бочка - хорошее пиво, рязанское, тверское Афанасий, балтика 7 да и темные сорта. но не любитель крепкого. крепче 5 я не беру пиво.

    Единственное реально не понравившееся пиво татарское. вот кто-то нахвалил мне белый кремль, взял на пробу, ну дерьмо. По многим параметрам.
    Ну и ещё как совет, ни когда не покупать пиво в пластике, очень сильно убивается вкус пива. Реально галимое пойло.
    Не зря в Чехии пиво в пластике под запретом. У нас пока бабло побеждает зло.
    Ну и ещё , не люблю ни какого вкуса, кроме обычного классического светлого. Поэтому все эти сливовые и вишневые ... хм. О вкусах не спорят, но выше верно написали про маленькие пивоварни ... в Москве и в Питере такие тоже есть при кабаках. Но опять же не вижу смысла тащиться туда и платить 200+ за кружку. даже не от жадности, а от того, что знаю точно, что ну вот не удивят и рядом Афанасий нефильтрованный сотка за литру
    Последний раз редактировалось хухо; 08.10.2019 в 12:53.

  2. #23292
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хухо Посмотреть сообщение
    Реально галимое пойло.
    перечисленные тобой пивасы )))
    ну кроме афанасия

  3. #23293

    По умолчанию

    ну ладно, хоть Афанасий не обосрал

  4. #23294
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    я не обсирал, этим ты был занят

    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    и где олачка ? он же там не пьет, обязательно же должен написать! + рбк и прочей требухи

  5. #23295

    По умолчанию

    paha-1, Ты на велике ща катаешь ? В крыло в вых не хош ? Вроде погоды обещают
    А то все кореша по печам разошлись ...

  6. #23296
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    конечно катаю, но на выходных я лучше на доске поплаваю , зачем мне и в выходные тратить тремя на велосипед

  7. #23297

    По умолчанию

    ну мало-ли ... за вопрос по голове не бьют

  8. #23298
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    холодно уже на шоссере, никакого удовольствия нету. скорости не те, "куча" шмота , одно дело в коротком , да и место как-то ... почему блин все ездят по малому, на большое едешь так там вообще никого, одни мамаши с колясками и ты там как изгой. я бы запретил малый и всех на большой, пусть мамаш разгоняют

  9. #23299

    По умолчанию

    +12 и солнце. чулки с рукавами. Жилетка , ну и перчатки длинные ...
    В общем всё
    зато там народ, не скучно есть с кем покатать/поболтать. Одному мне скучно катать долго
    Я и сам думал в эти выхи последний выезд на щиссе. но прогноз , какбэ , намекаэ.
    Если никто не поедет, думаю на байке по химкам крутиться буду со скучным литсом.

  10. #23300
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    я пока не смотрел прогноз на выхи, по эти будням сужу утром снег местами вчера лежал

    ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    глянул прогноз
    +10 и дожди
    не я лучше в бассейн с гребным тренажером и баней

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01