От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 233
+ Ответить
Страница 233 из 1219 ПерваяПервая ... 33133183203223228231232233234235238243263283333433533733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,330 из 12182

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #2321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAVAlex Посмотреть сообщение
    Поэтому рассматриваю только немецкие магазины.
    https://www.bike-mailorder.com/Kompl...pper-16-1.html не легкий, но тут как я понимаю несколько другие критерии работают

  2. #2322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бадя-бадя Посмотреть сообщение
    https://www.bike-mailorder.com/Kompl...pper-16-1.html не легкий, но тут как я понимаю несколько другие критерии работают
    Да, не плохой вариант, но чем он лучше предложенного мной куба? По деньгам выходит одинаково.

  3. #2323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAVAlex Посмотреть сообщение
    Все еще выбираю велосипед для ребенка на 4-х летие, которое будет через месяц.
    Велосипед у ребенка будет первый, и я понимаю максимум на 2 года.
    вел скорее новый нужен?
    просто, вот такой, как мне кажыца, легко переделать в "ВЕЛИКовозрастный" беговел, на время, пока научится равновесие держать.
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...grow_668583851

  4. #2324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бадя-бадя Посмотреть сообщение
    https://www.bike-mailorder.com/Kompl...pper-16-1.html не легкий, но тут как я понимаю несколько другие критерии работают
    Объясните кто-нибудь, чего хорошего в BMX'е, если на нём ездить как на обычном велосипеде, сидя в седле?
    Каретка задрана, посадка высокая, устойчивость поди страдает, что для ребёнка нехорошо.

  5. #2325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAVAlex Посмотреть сообщение
    чем он лучше предложенного мной куба? По деньгам выходит одинаково.
    Их сравнивать сложно, велики для разных задач.

    ---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:12 ----------

    Цитата Сообщение от t256 Посмотреть сообщение
    чего хорошего в BMX'е, если на нём ездить как на обычном велосипеде, сидя в седле?
    Если не заниматься в соответствующем направлении ничего хорошего. Я так думаю.
    Правда тут на форуме были владельцы рейсинговых бэмов, вроде были довольны.


    ---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ----------

    Цитата Сообщение от t256 Посмотреть сообщение
    устойчивость поди страдает
    Подтверждаю, полтора месяца назад прокатился на памп-треке. В итоге 5-ю стежками пришито надорванное ухо Больше близко к БМХ не подойду.

  6. #2326

    По умолчанию

    Всем спасибо за советы, но в итоге заказал на bike-discount.de за 209 евро Cube Kid 160, как приедет сфотаю, взвешу!

  7. #2327
    Веломаньяк Аватар для МИЛА_
    Байк
    Raleigh Performance 20 (Grey / 2016)
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Пишу еще раз поблагодарить Вас за советы, предопределившие выбор. У нас снег выпал, сезон закрыли, велик помыли, так что с уверенностью уже мамы юзера могу сказать: мы оооочень довольны!! оба!)))) Предложение по Автору за 10 тыщ, конечно, чуток жабу подразбудило на пару мгновений)))), но авторы там, а мы здесь и уже хапанувшие счастья от каталок))). Ну и хвастанем фотками под занавес))IMG_2063.jpgIMG_2020.jpgIMG_2029.jpg
    Последний раз редактировалось МИЛА_; 03.11.2015 в 11:31.

  8. #2328
    Веломаньяк Аватар для KemJok
    Байк
    GT Avalanche Comp 2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    286
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИЛА_ Посмотреть сообщение
    выбор
    Глядя на фото кажется, что велосипед ребенку мал - какой возраст, рост?

  9. #2329
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,021
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KemJok Посмотреть сообщение
    Глядя на фото кажется, что велосипед ребенку мал - какой возраст, рост?
    Да, мне тоже так кажется. И ещё кажется, что седло слишком опущено, нога в колене слишком сильно согнута, вряд ли распрямится полностью в нижнем положении шатуна. Судя по третьему фото, так и есть - заметно не выпрямляется.

  10. #2330

    По умолчанию

    Учитывая возраст райдера, а также жесткую вилку, такое положение седла оправдано.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10