Merida CLUB - Страница 2321
+ Ответить

Тема: Merida CLUB

  1. #23201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GVAR Посмотреть сообщение
    Кстати я получил свой Merida big.nine 700 (2019). Манетки айспеки)
    А это так важно?))) Лучше бы буст вилку поставили)

    ---------- Добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:14 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Валера Молодцов, велосипед получили?
    Сегодня вроде бы привезут

  2. #23202
    Веломаньяк
    Байк
    Merida silex, merida big nine
    Адрес
    Миасс, Челябинская область
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Ребята, какие обода на этом байке merida big.nine 700 2019 г. (Под бескамерку или нет?), Как байк в целом?

  3. #23203
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale CaadX 105 Merida Big.Nine 700 2018 Bianchi Infinito
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor174 Посмотреть сообщение
    Ребята, какие обода на этом байке merida big.nine 700 2019 г. (Под бескамерку или нет?), Как байк в целом?
    Обода поддерживают бескамерную установку. Покрышки стандартные хоть и официально не TL, но бескамерно хорошо стоят, даже на низком давлении. Нужен только скотч, ниппели и герметик.
    Байк - огонь (2018)

  4. #23204
    Веломаньяк
    Байк
    Merida silex, merida big nine
    Адрес
    Миасс, Челябинская область
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i_lexx Посмотреть сообщение
    Обода поддерживают бескамерную установку. Покрышки стандартные хоть и официально не TL, но бескамерно хорошо стоят, даже на низком давлении. Нужен только скотч, ниппели и герметик.
    Байк - огонь (2018)
    А по факту что за обода (алексримсы)? Какие то косяки с байком есть? Есть возможность купить за 90 т.р. с пересылом с Москвы, вот думаю, брать или нет)

  5. #23205
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale CaadX 105 Merida Big.Nine 700 2018 Bianchi Infinito
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor174 Посмотреть сообщение
    А по факту что за обода (алексримсы)? Какие то косяки с байком есть? Есть возможность купить за 90 т.р. с пересылом с Москвы, вот думаю, брать или нет)
    Обода какие-то Jalco, но по факту неплохие. У меня за лето не возникло желания их менять, хотя с колесами с момента ничего не делал. Достаточно легкие, бескамерные, ассиметричные.
    Явных косяков не заметил. Из того, что следует отметить - тонкий слой краски, быстро снимается и сбивается при эксплуатации. Советую при покупке сразу проблемные места оклеить защитной пленкой.

  6. #23206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor174 Посмотреть сообщение
    Есть возможность купить за 90 т.р. с пересылом с Москвы, вот думаю, брать или нет)
    какой год?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #23207
    Веломаньяк
    Байк
    Merida silex, merida big nine
    Адрес
    Миасс, Челябинская область
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    какой год?
    2019 г.

  8. #23208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor174 Посмотреть сообщение
    2019 г.
    103 с лишним сейчас у него РРЦ
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #23209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    103 с лишним сейчас у него РРЦ
    Знакомый брал с сайта all-bikes за меньше чем 90. С доставкой около того и вышло.

  10. #23210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера Молодцов Посмотреть сообщение
    Знакомый брал с сайта all-bikes за меньше чем 90. С доставкой около того и вышло.
    я написал ррц по нынешнему внутреннему курсу слоупстайла
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы