САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2321
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #23201
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    Он пишет про турники какие-то
    иногда пишу- куда реже чем вы про страву
    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    требует разряды
    именно- вы ток языком чесать можете. но я не требовал- я лишь подчеркнул что у вас их нету- так что тоже мимо
    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    гири какие-то жмет , как элита ...
    тут почти все верно- но! у меня жим на элиту, а брусья турники с гирями на мс будет если сделаю- не путай!
    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    ща его заклинило на женах и детях.
    Это после того как 2 еже матери ныли неск страниц что кто без детей тот не такая яжемать как они- это я то на них заклиненый? Не зря братишь ты в лекарствах силен да и про билетик свой не просто так белый не молчишь
    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    Которых у него нет
    вот это верно! ну чтото хоть.. с пту хоть так
    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    а, ещё требует от всех медаликубки и мол, у него больше
    нигде не требовал- лишь упоминул что у вас об одной идее о том бомбит- и смотри бомбит же!
    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    А все остальные типалузеры
    где все? я про двух всего ))) и почему "типа"?
    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    а он всё умеет, всё знает ...
    ну не все- но очень стремлюсь
    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    ну и подобный поток сознания ...
    подытожим- из кучки фраз только 1- верно. Остальное- жиденький такой дрищец. И это не поток сознания? ))))))) а что же тогда поток сознания?

    ---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:03 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Цитировал и много раз
    ага а вот чуть выше написано что и почему ))) но пту лишняя информация навредит- у павлика головушка не железная, еще заболит того гляди на ночь то
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Еще тыщи раз писал какой он уникальный :D какой невообразимо умный и вот все такое
    Ну.. судя по всему человека таким делают какие то поступки и достижения? про олимпиады забыл? Так у меня и дипломчики есть, а ты по прежнему тюльпанчик стравный
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Сейчас поди об этом же строчит тексты
    нет нет, я двум
    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    типалузер
    'ам отвечаю
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Про травмы свои опупенные?
    Павлик- я с травмами в спорте в тыщи раз больше тебя добился ты завистливая пту!
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Ну и обязательно ссылки на РБК,
    мне нравится оттуда ссылки давать. Что тут не так пашечка? ты осуждаешь? А кого колышит? мне лично класть на этот твой протест, как и на остальные. Ты не лидер мнений и никогда им не будешь- умешки не хватит
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    без этого у него наверное не встает :D
    Ну и под конец- собственно тоже суть. Как и в посте выше. Ну да, то что когда жена долго секс раз в год- это факт. После того как он про дрочил что то гнал и мокнулся рожей в жизу- конечно да проблема, ты павлуша таблетки попробуй- вам тюльпанчикам помогает а какие таблетки- тебе твой голубок подскажет- он эксперт и по спермо чето там и по таблеточкам уж точно

    ---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

    ..стало скучно... тюльпаноиды вернитесь срочно!

    ---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------

    ..я в принципе понимаю почему пашечка меня типа "не читает"- он в каких то сравнениях- всегда не в выигрыше получается- вот про мот его звал, туда, сюда- он везде сливается как настоящее форумное "не сыкло" причем началось все с того что я его позвал на велах проехатьсяпо москве давно- мы в одном раене были. Так оказалось что по дорогам ездить опасно! На шоссейнике- представляете? Я чуть не обоссался, это была ржака- и он все время вот так дешевит. Когда уже ясно стало- чем контакты оборачиваются, он типа стал "не читать". ну павлуша- мне в принципе побоку читаешь ты меня или нет- ты кадр тот еще- тебя и стебать не надо над тобой и так от души много кто ржет вся ваша односложность, нарочитая глупость, не оригинальность. После того как я ими писанное перечислил- делать тоже самое, причем не по факту а натягивая за уши- лишь бы смотрите мы так же- да вы не так же вы вторые, вы в жопе снова вообще за кем то так повторять- это дошколята так делают, когда в возрасте не понимают насколько это тошнотно- ну тут вопросы к айкью. Очевидно давно назревшие

    ---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:32 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=3bt3Xs5gawU
    ура собянину, типа спасибо что не плиткой

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:00 ----------

    Где эти оболтусы- я уже с предвкушением на форум иду- думаю будет весело- а тут тишина Тюльпаноиды, вернитесь ка срочно!
    Последний раз редактировалось o_la_la; 06.10.2019 в 14:25.

  2. #23202

    По умолчанию

    я же тебя звал на каталку. но ты обосрался ...
    а так всё состоялось ... вчера закатили сотку в Зелеке со старожилами. За разряды не скажу, но ты бы отклеился на первом же ускорении.

  3. #23203
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://sportrbc.ru/news/5d9966679a7...&from=newsfeed
    Вот с рбк ссылка давножданная угадайте за кого я болел

    ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    но ты бы отклеился на первом же ускорении.
    а давай побоксируем разочек? ставлю что через пару секунд все закончится уже или на турнички, или любое железо. Или ЛА таже ты без вела- никто

    ---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    https://sportrbc.ru/news/5d99a33b9a7...&from=newsfeed
    ну и вот- почему я такой ночью не спал. Я посещал всякие места просмотра мероприятий. Там самки были прикинь бугагашенька! Тебе конечно суходрочу это не к чему- тебе то не даст никто никогда кроме твоей жены и не факт еще что жена даст- но я просто, чтобы ты знал что у меня все распрекрасно

    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    не факт еще что жена даст
    ты там без таблеток наверно к палочке привязываешь да? )))) ну а как ты спермочето то там экспертом стал?

    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    А у тебя какая ночная жизнь бугагашенька? Ты же такой бабкник не в себе, а? В тапках вонючих поссать слазить? Такие у тебя мероприятия?

  4. #23204

    По умолчанию

    вот так вот наугад готов боксировать с неизвестным соперником ?
    ну ок, я готов, пиши в личку, у нас в Химках есть боксклуб , да можно просто выйти в лес с секундантами.
    готов ?) У меня есть кое-какой опыт ... не элита)) но кое-что.
    пиши в личку.

  5. #23205
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    У меня есть кое-какой опыт
    да я стебусь ))) На самом деле ты молодец что согласился (дальше были понты, стерто )

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

    А ты с НМ дружишь? он тоже вроже химковский был если не путаю.
    Последний раз редактировалось o_la_la; 06.10.2019 в 17:25.

  6. #23206

    По умолчанию

    он давно уехал в какие-то перди ... заочно с ним знаком не более. Он давно не в Химках.
    Да и пока он жил в Химках, он крутился с какими-то невмендосами ...

  7. #23207
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    он крутился с какими-то невмендосами ...
    я с ним виделся в лесу! ты ниче себе какое говоришь

    ---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    он давно уехал в какие-то перди
    а он не вернулся? Он писал на форуме я видел- он оттуда что ли? Или все же вернулся7

    ---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

    ..если у тебя детей много- не ездий на веле по дорогам... я просто тебе такое пожелание даю- даже если потом стебаться буду все равно пожелание остается

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

    у меня был такой замечательный момент- тут где то описанный. Когда стоишь на световоре за газелью. И тут удар сзади и ты под газелью- вперемешку с велом чудом не сломавшийся в луже лежишь а оказался бы между- может бы и не чирикал бы тут уже. Еще когда было дтп слева машины один раз ныряли в бордюр и в них на полном ходу всекался и летел через капот. Еще когда у меня бурсит был мне в него зеркалом ударял джип- и я вырубился на веле. У меня в глазах потемнело я завалился на отбойник справа- а мог и влево упасть под колеса едущему на 80-100 ряду и это краткий список достижений. У меня еще есть цикл с фотографиями- которые сюда не вошли

  8. #23208

    По умолчанию

    он куда-то в Липецкую область вроде, подался ... побухивает и что-то даже пишет ... не вернулся - это точно.

  9. #23209
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..и я на веле скорее всего тебя и пахи больше проезжаю- но это пустые мили, это не мой спорт я на работу на веле (или15+15 или 35+35)- на турники в зал и вообще везде только на веле. НО что то я вот задумался- а стоит ли это все? чего либо хоть. Выхлоп нюхаешь рискуешь безмерно... Но на авто кумарит а мот я зарекся не использовать у меня такой характер что мне нельзя

    Потому разделение такое- совсем простых веллеров и начальных любителей я быстрее- все остальные быстрее меня мне тут нечем выделываться, и я этого то вроде и не делаю- это вы там страва страва

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    у меня такой характер что мне нельзя
    у меня у соседа 3 мота и он в экскалатор на 120 в ковш влетел. Ехал ехал- экскалатор решил посмотреть че там спереди чуть из за фуры- и высунул на встречку ковш. А т к мот ехал 120 вместо 80- сам виноват еще частично. На ровном месте стал инвалидом... таз собирали по кусочкам- ходит прямо выглядит целым, но это блин чудо и куча денег. А еще я думаю он больше не может сексом. Ну я по жене это его думаю... ужасно такое говорить...

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    побухивает
    да я давно отмечал, что это вот его и .... победит. И вроде победило

  10. #23210

    По умолчанию

    у тебя на веле больше 10 тысяч пробега ?
    какие выхлопы ? у меня и на байке по лыжной трассе в лесу и на шоссере маршруты вообще без машин ...
    у меня в химках есть минимум три маршрута ну вообще без трафика ...
    ну и помимо вела зимой - это беговые лыжи осень/весна бег и кроссы ...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01