Официальный клуб CUBE. - Страница 232
+ Ответить
Страница 232 из 813 ПерваяПервая ... 32132182202222227230231232233234237242262282332432532732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,311 по 2,320 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #2311

    По умолчанию

    Дык нет я любопытный, буду что-то думать, сам попробую а потом если что в мастерскую

  2. #2312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piston Посмотреть сообщение
    Владельцы тормозов Formula RX, какой у вас ход ручек?
    А то вот подготавливаю свой Cube LTD Team и столкнулся с тем что тормоза скрипят, и у заднего тормоза ход ручки длинный, а вот передней очень короткий. Возможно нажимался передний тормоз когда не было диска, и колесо встало с трудом.
    Piston, у меня такие тормоза. Ход ручек не большой. И одинаковый на обоих ручках.
    Если тормоза новые, и скрипят - это скорей всего притирка. Если постоянно скрипят - это значит колодки постоянно цепляют роторы. Ни есть хорошо. Нужно настраивать, что бы была тишина)))

    ---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

    Цитата Сообщение от ZloyStrelok Посмотреть сообщение
    Купил себе Reaction SL - по моим субъективным любительским ощущениям - афигенный велосипед, очень доволен и рад. Если нужно кому - могу раму пофоткать, т.к. фотки на сайте не передают реальную технологичность рамы.
    Поздравляю! Еще спрашиваешь про фотки... Конечно давай фоткай и выкладывай... Будем глазеть и радоваться за тебя..)))
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  3. #2313
    Веломаньяк! Аватар для Mansilver
    Байк
    Ghost HTX Actinum 7200 (2012)
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    ZloyStrelok, конечно выкладывай, будем облизыватся

    ---------- Добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:06 ----------

    А мне вот просто интересно, а какой у вас cube? а то сидят все советуют,помогают,отвечают ,решают вот что-то захотелось узнать, а какой у вас ? вы не подумайте ничего, мне просто любопытно

  4. #2314

    По умолчанию

    Mansilver -
    Цитата Сообщение от ZloyStrelok Посмотреть сообщение
    Купил себе Reaction SL.....
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  5. #2315
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для XiWA
    Байк
    как байк, обычный такой, с колесами.
    Адрес
    USMM
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    100% предрассудки! Я лично катал, и зимой в том числе, на Shimano Alivio BR-M486, гидравлические (160/160mm). Моя первая гидравлика
    Могу сказать, что для своих $, они работают - дважды отлично! Рабочие и неприхотливые.
    По крайней мере Hayes Stroker Ryde hydr. Discbrake(180/160mm), которые я тоже юзал, мне вообще не понравились. Хотя стоят они чуть ли не в два раза дороже, упомянутых мной выше Shimano Alivio BR-M486.
    Знаю еще одного человека, который катал точно на таком же байке какой был у меня и, соответственно, на таких же стоковых Hayes Stroker Ryde... Отзывы у него тоже отрицательные.
    ...зиму откатал на Hayes Stroker Ryde. В части торможения, выполняют свою работу полностью, без запаздывания. А вот тормозная ручка разболталась, хотя она ещё летом начала люфтить. В целом неплохо.
    Vasya-0072007, а что по износу у Alivio? Колодки менял за зиму?
    [FONT="Verdana"]Споттеры-самые загадочные из психов...[/FONT]

  6. #2316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XiWA Посмотреть сообщение
    Vasya-0072007, а что по износу у Alivio? Колодки менял за зиму?
    Я проехал на них км.900-от, и большую часть по теплому... Так что ничего не менял. Не успели стереться.
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  7. #2317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piston Посмотреть сообщение
    Владельцы тормозов Formula RX, какой у вас ход ручек?
    А то вот подготавливаю свой Cube LTD Team и столкнулся с тем что тормоза скрипят, и у заднего тормоза ход ручки длинный, а вот передней очень короткий. Возможно нажимался передний тормоз когда не было диска, и колесо встало с трудом.
    Ход ручки регулируется шестигранником внутри ручки,скрип убрать можно одним способом,заменой колодок(если повезёт с новыми).Был в мастерской у А.Б. он нечего сделать не смог (хотя очень пытался) помогла замена всего тормоза в сборе (по гарантии)

  8. #2318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zappekeno Посмотреть сообщение
    помогла замена всего тормоза в сборе (по гарантии)
    В чём помогла? От скрипа избавиться? Или ход ручек одинаковым сделать?

  9. #2319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    В чём помогла? От скрипа избавиться? Или ход ручек одинаковым сделать?
    От скрипа

  10. #2320

    По умолчанию

    Zappekeno,
    От скрипа
    в смысле? Ты приехал с жалобами, что при торможении скрипит? И тебе по гарантии поменяли колодки?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)