Стрида (Strida) и только она - Страница 232
+ Ответить
Страница 232 из 712 ПерваяПервая ... 32132182202222227230231232233234237242262282332432532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,311 по 2,320 из 7120

Тема: Стрида (Strida) и только она

  1. #2311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abib Посмотреть сообщение
    Я взял себе вот такое: http://strida.ru/catalog/?id=107
    Закрепил на переднюю трубу - при складывании не мешает. Можно бросить туда небольшую бутылку или ещё что-нибудь.

    И ещё - странно, что никто про зеркала не сказал - стридовские весьма неплохие - я бы посоветовал взять: http://strida.ru/catalog/?id=76
    Я себе ставлю только слева - там идут два в комплекте. Когда мне левое разбили слева поставил правое - в принципе встает.

    Кстати - на Душинской 10 ещё бывают товары, которых нет на сайте. Видел как-то компактный насос с манометром и шлангом.


    Наверное обслуживаемые. Я на своей проехал ~ 4000 км - обслуживание пока не требуется.
    Правда по грязюке и лужам стараюсь не ездить. И зимой на ней тоже не езжу.
    Перебирали фривил на Душинской. Покрышки и камеры из-за проколов менял.
    Тормоза надо подтягивать и наверное скоро менять колодки.
    На переднем так и не менял, на заднем меняли один раз в 2016 году.
    а сумка не будет трепыхаться ?? крепление не понятно какое - надо в живую посмотреть, напарник вышел - смотаюсь в обед на площадь Ильича
    Зеркала даже не знаю ставить или нет - я столько раз их бил на других великах да и обычно оглядываюсь всегда

  2. #2312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hardmen Посмотреть сообщение
    Надо топать в фитнес клуб - вот тут мне надо будет что подешевле: нужна штанга, набор блинов, разборные гантели и пару тяг и лежанок для жима и душ и пусть это будет в любом виде я не привередливый
    Не нужно мне разных бань, саун, джакузи и миллиард тупых тренажеров - это игрушки все, я привык к аскетизму как 30 лет назад было
    Рабочее потертое железо, запах пота и не оплачивать за пятьсот лет вперед - короче просто качалка типа подвал как в старые добрые времена отдал бабло 100-200 рублей зашел на полтора - два часа, найти такую это проблема, везде супер сервис и тонну бабла плати за то что мне совсем не нужно и за год вперед. А год это большой срок: там либо эмир, либо ишак сдохнет.
    Не, наверно меня жена раньше пристрелит - скажет: тебя легче убить, чем прокормить
    Пошел я спать - завтра на работу
    камрад, определяющим для похудения является состав и режим питания. Физ.нагрузки вторичны и без первого могут привести к противоположному результату.

    И - по собственному опыту - железки в 50 это совсем не то, что в 20. Суставы и сухожилия очень легко травмируются. Поэтому обязательны разогревочные подходы на все группы мышц и медленное и вдумчивое повышение нагрузки.

  3. #2313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Man177 Посмотреть сообщение
    камрад, определяющим для похудения является состав и режим питания. Физ.нагрузки вторичны и без первого могут привести к противоположному результату.

    И - по собственному опыту - железки в 50 это совсем не то, что в 20. Суставы и сухожилия очень легко травмируются. Поэтому обязательны разогревочные подходы на все группы мышц и медленное и вдумчивое повышение нагрузки.
    a я на измот буду работать первое время - то есть минимальный вес и большое количество повторений - 15 не меньше в подходе (это естественно не на пресс) там это умножить на три и без веса пока, а
    на массу - восемь раз вес который вообще можешь потянуть не считая разогрева и силу не более трех раз - на такое работать вообще не буду - это только через год не раньше, я в курсе что уже не молодой
    и мне придется первое время пустой гриф месяц, а то и больше потягать и не сильно напрягаться чтоб организм привык и не получил переутомление или травму

  4. #2314
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Тяжеленное говно на титановых рельсах за дорого?
    угу , наверно ломучее, дырявое карбоседло верх инопланетных технологий ? Вот уж точно говнявей седла трудно найти , особенно если поискать фоточки с поломками. Уж тогда лучше банальный пластик, он точно не воткнётся в зад на кочке.
    Чел из Чел.

  5. #2315
    Веломаньяк
    Байк
    Brompton M3L 2007/Merida big nine 900/Brompton H6L 2017
    Адрес
    мск, цао
    Сообщений
    691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hardmen Посмотреть сообщение
    а сумка не будет трепыхаться ??
    Да, она легко влево-вправо перемещается, но это абсолютно не страшно.

    Цитата Сообщение от hardmen Посмотреть сообщение
    крепление не понятно какое - надо в живую посмотреть, напарник вышел - смотаюсь в обед на площадь Ильича
    Крепление достаточно надежное - пластик и металл.

    Цитата Сообщение от hardmen Посмотреть сообщение
    Зеркала даже не знаю ставить или нет - я столько раз их бил на других великах да и обычно оглядываюсь всегда
    Зеркала неплохие - советую посмотреть. Хотя наверное для фитнеса полезнее и пооглядываться...
    Когда надоело оглядываться я взял себе зеркала.

  6. #2316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hardmen Посмотреть сообщение
    ...
    не берите вот это крепление фляги в декатлоне - как сопля на проводе болтается фляга на велосипеде
    да еще проблема куда эту флягу присобачить, чтоб было удобно доставать и при складывании и при катании велика в сложенном состоянии не мешала
    У меня как раз такие. Все правильно, мотыляет под тяжестью фляги, но это дело поправимое. После того, как место устаканилось, т.е. нижняя труба защелкивается не упираясь в флягу, то прихватываем поверх этой резинки обычными одноразовыми стяжками для проводов. Мотылять уже не будет. У меня они висят на передней трубе и чуть развернуты влево.



    ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

    Цитата Сообщение от abib Посмотреть сообщение
    ...

    И ещё - странно, что никто про зеркала не сказал - стридовские весьма неплохие - я бы посоветовал взять: http://strida.ru/catalog/?id=76
    Я себе ставлю только слева - там идут два в комплекте. Когда мне левое разбили слева поставил правое - в принципе встает.
    ...
    У сридовских цена не соотносится с свойствами (1600 за пару). Изображение хорошее,комфортное, с хорошим углом обзра, но еще не мелкое. Но пластик!... ломучий он - до первого падения. Работает по обзору так же как и декатлоновское (400 руб https://www.decathlon.ru/zerkalo-na-...d_8158024.html), но то выдерживает бОльшее число падений.

    У меня зеркала как-то не прижились. С ним хорошо, нормально видно, но как-то дети часто роняли мой вел и в конце концов я перестал их ставить. На ПЧ, при поездке группой - полезная вещь.
    Последний раз редактировалось Ondatr; 06.05.2018 в 16:24.

  7. #2317

    По умолчанию

    Сегодня выбрался все-таки к официалам поговорил с веломехаником - он послушал и сказал надо фривил перебирать и смазку менять - на неделю оставлять - я на такое не повелся за неделю я сам до винта его переберу - смазку он показал какую я сфоткал
    найду и куплю да и ободов на 16 двойных нет - сказали будут позже
    седла брукс б67 тоже нет

    Купил покрышки с белым кантом - насос родной стридовский ,руль для высоких - задний фонарь родной за 500р, съемник фривила, новые тормозные колодки, монтажки и крепление другое для бутылки - вроде покрепче только не стридовское - меня тряпка смутила и пластик да и сумка для воды тоже пластик - я не подписался под это и купил что покрепче - все из металла там есть от других брендов - я люблю все основательное чтоб один раз купить и надолго.

    ключ пока только один нашел в автомагазине нормальный реально из хромванадия с гостом российский на 13, а вот на 15 пока найти не могу - везде только блестящее говно продают, а не ключи. Завтра поеду еще куплю один покаон там есть.
    да и кстати семейка нужна - где педали там ключ с захватом - тоже найти надо и ключ на 24

  8. #2318
    Веломаньяк
    Байк
    Brompton M3L 2007/Merida big nine 900/Brompton H6L 2017
    Адрес
    мск, цао
    Сообщений
    691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hardmen Посмотреть сообщение
    ... крепление другое для бутылки ...
    Тогда надо крепить так, чтобы не мешало складывать. Если, конечно крепить на переднюю трубу.

  9. #2319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abib Посмотреть сообщение
    Тогда надо крепить так, чтобы не мешало складывать. Если, конечно крепить на переднюю трубу.
    Уже поставил другое крепление на раму для фляги - немецкое bottlefix от rixen и kaul, оно держится намертво там типа металлический хомут и стоит оно 500 р, у официалов купил, и сам держатель фляги крепление солидней чем декатлоновское и полностью из металла потолще - не разбалтывается как декатлоновское (не сопливое) примерно под цвет велика купил там же цена 618р, (мне чуть скидку дали - много набрал разного) руль собрался менять, пол велика разобрано, сейчас этим занимаюсь
    я бы фото выложил - но здесь на форуме какой-то гемор с этим - напрямую не выложишь
    Последний раз редактировалось hardmen; 06.05.2018 в 21:29.

  10. #2320
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    hardmen, начинайте читать, а не только многострочить.
    Я выше писал про толковые седла.
    В такой зал я хожу. Если Балашиха не далеко - дам наводку.

    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    угу , наверно ломучее, дырявое карбоседло верх инопланетных технологий ? Вот уж точно говнявей седла трудно найти , особенно если поискать фоточки с поломками. Уж тогда лучше банальный пластик, он точно не воткнётся в зад на кочке.
    Про пластик и речь. Ездит и ездит подо мной годами.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Продам Стрида Strida SX красный
    от alex0078 в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 11:28
  3. Куплю Strida / СТРИДА (Питер)
    от fedora в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 20:29
  4. ВСЕ! Я решился.! Это может быть Только ОНА!
    от Nicephorus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 23:46