САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2310
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #23091

    По умолчанию

    угагаг, никто тут не пытается унизить понятием "мужик". Просто, каждому свое: кому классика отношений и семьи, а кому другие варианты.
    Да, в классике, мужик феншуен.
    Но если классика, так, или иначе, не близка, отсюда и другие отношения, и может быть и другое, вместо "мужик", название человека (надеюсь, не все поручики и тут вспомнили только главных адресатов толерантности)) Шире мыслите, господа. И выше пояса тоже)

    Что до женщин - да, все, "если их раздеть" (в широком смысле), тяготеют, как самка к самцу, к мужикам.
    Но по-моему, интереснее боле тонкие отношения. Поэтому, "раздевать до самки" женщину не всегда нужно, и не всегда это главное. И очень часто самка остается неинтересной после "полного раздевания", потому что становится самкой only.
    Люблю женщин, которые это понимают, или хотя бы чувствуют))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 04.10.2019 в 16:37.

  2. #23092

    По умолчанию

    кроме классики других вариантов Господь не придумал, увы от сракопробивания детей не получается. Хотя городские музчинки предпочитают мыслить ширше ... а потом такие к 40-ку бац и ни бабы ни семьи ни детей, а уже старый пенек и нафиг ни кому не нужен.
    и матери с отцом горе от такого ... внуков не увидят.
    другие отношения ... какие ещё нафиг, другие отношения ?))
    Природа разнообразна, но те, кто выбирает "другие отношения" просто тупо вымирают. Туда им и дорога.

  3. #23093

    По умолчанию

    Для производства детей, да, придется прибегнуть к классике))
    А вот это
    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    такие к 40-ку бац и ни бабы ни семьи ни детей, а уже старый пенек и нафиг ни кому не нужен.
    и матери с отцом горе от такого ... внуков не увидят.
    вы меряете всех по своим канонам?.. Думаете, все получают свой кайф, значимость, и пр., от одного и того же?..

    Да, не классики вымирают. Именно поэтому, на нашей планете все еще, по факту, ситуация (отношения, политика, экономика, и пр.), не изменившаяся с пещерных времен, какими сказками бы мы не грезили. Коммунизмы и прочие альтернативы, невозможны потому, что общество сохраняется по сути пещерным, благодаря классическим самцам и самкам.

    Карбоновая палка вместо деревянной - не эволюция человека, а лишь эволюция палки))
    Приведу пример: знаете, почему мы охладели к полетам в космос, к зведам, и все такое?.. А потому, что классика, после овердрайва (то есть, развития массовых технологий, разнообразия культуры, идей типа глобализма, и пр.) 70-90-х гг (по всему миру), придавила этот выдохшийся овердрайв, и - зачем пещерным лететь на другие планеты, если они их видят только как продолжение своей пещеры?.. Рутина же, вот и не горят лететь.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 04.10.2019 в 17:00.

  4. #23094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    вы меряете всех по своим канонам?.. Думаете, все получают свой кайф, значимость, и пр., от одного и того же?..
    .
    конечно. потому что мои каноны проверены временем и они правильные. А твои каноны - это что ?
    Я думаю, что психически здоровые , взрослые мужики получают кайф от одного и того же.
    Я не знаю ни чего лучше моих традиционных канонов , ну не придумали лучше. Пытаются всякие извращения и уродства выдавать за искусство и прочая, но любому вменяемому всё очевидно, даже спорить нет смысла.

    хотя все не могут быть нормальными и вменяемыми, всегда есть психические и вырожденцы
    но только не нужно психических и вырожденцев в кол-ве = погрешности ставить с нами на равных.

    Ну это как 1,5% либерды "с просветленными лицами" убеждают 84%, что именно 1,5% нормальные, а остальные - быдло, люмпены, ватаны ...

  5. #23095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    А твои каноны - это что ?
    Это нескучность в развлечениях, и нескучные перспективы, если о серьезном.

    Классика мне скучна. Начиная с того, что скучно идти по следам того, кто идет впереди тебя. Ладно, когда ты, почему-то, не видишь его спины, и тебе кажется, что ты - пионер, и все такое значимое. Но я вижу спины, и мне хочется идти другим путем. Не знаю, почему - да, наверное, это в генах прописано, к чему бы это ни было (к чему - тоже размышляю и ищу)).

    Кстати, классика, при серьезном к ней отношении (классическая любовь, например), берет за йайца, и говорит "займись классическим делом, насладись классической значимостью, некогда отклоняться")) Поэтому, случается, приходится избегать классических соблазнов))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 04.10.2019 в 17:10.

  6. #23096

    По умолчанию

    Offroadster, да ты даже пишешь скучно и уныло ... и с чего ты взял, что ты как-то по новому живешь и развлекаешься ? Да ты также идешь по пути тех, кто этот тупиковый путь прошел в попытках прям всемизсебябыть. прям ух какой развлекатель инетный ... ну хорошо, вот ты до 40-ка поразвлекался, печень посадил , ожирение заработал, дальше что ? Со старым больным пердуном и развлекаться как-то не охота. Ну и ?

    С чего ты взял, что семейный мужик живет скучно у него нет развлечений и не имеет перспектив ?
    Если нас сравнить , уверен на 146% мы с Пахой активнее любого тут одинокого "не традиционного".
    Как же так ? От куда у далекого обывателя мысль о семье, как о каторге и типо света белого не увидишь ?
    Я по всем показателям выиграл от того, что обзавелся семьей и в материальном и в духовном и в психическом и даже в спортивном плане. Столько сколько сейчас , раньше я не тренировался. Да я тупо два высших образования получил, у меня куча планов и целей. Спортэкип сейчас такой, о каком раньше и не мечтал ...
    Я не считаю, что я иду по чьим-то следам. А даже , если и иду, то если это надежный путь туда, куда мне надо, почему бы и нет ? Или ты на работу ездишь каждый день по новому маршруту ? Не, ну а чо ... целый завод перед тобой через проходную прошел, а ты такой через забор, послезавтра подкоп. Так что-ли ?
    и не выкай мне тут))

  7. #23097
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    уверен на 146% мы с Пахой активнее любого тут одинокого "не традиционного".
    Нет, прямо читаешь и умелияешся - ОН УВЕРЕН! Ну звездочет :D Слушайте, клоуны- от ваших потуг казаться лучше кого то дохрена смешно, особенно если прочитать какими тупорылыми словечками и понтами эта позиция подверждается ))) на задницу вы активны- что один что другой, и по реакции очевидно вашей- что жены тюльпанчиков про секс и не слышали ))) вы телефончик мой давайте женам- ок? в личку давайте скину. Ну вот и проверим кому я там как нужен ненужен :D :D

  8. #23098

    По умолчанию

    конечно уверен, я же - мужик
    это вы, не традиционные, всё мечетесь и сумливаетесь

  9. #23099
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Так разряды какие у вас, супер страводротов? Просто за страву их не дают как бы и за бритые ноги не дают. и когда мозгов нету наплодиться табором и вырастить хз кого за неимением мозгов- тоже не дают

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:37 ----------

    Цитата Сообщение от угагаг Посмотреть сообщение
    конечно уверен, я же - мужик
    мужики не вопят при намеках о том что их жены секса годами не видят я еще не одного мужика не видел кто какие то там спермопробы устраивает а ты как бы и не мужик, ты бычек оплодотворитель- у нас южане в стране такие же молодцы. такую же будущую опору страны растят и каждый супер самЭц! каждый я же мать и флюгер выше ))) а тут есть ли отличия?

    ---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    Я с нетерпением жду когда ты хоть одну не односложную фразу выдашь. От павла тоже ждал- много лет. Ну как бы надежда то умерла уже. И с тобой все понятно- айкью ниже среднего всегда именно так и проявляется

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ----------

    "вах вах я детей табор наплодил- где они жить будут на какие бабки обучаться- да похр, их проблемы. Я потрахался без преза- я молодЭц! Никто так больше не умет- писюном то покончать! Я верх человечества!" ага? )))

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

    Я на 200% уверен- что дети твои такие же односложные вырастут. Не бывает иначе. Ну да- магнатами будут квартирными. На форуме а в жизни?

  10. #23100

    По умолчанию

    южане - молодцы, живут по своим канонам, религиозные люди, старших уважают.
    а у нас преобладают городские сумасшедшие , которые просто сходят с ума от безделья ...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01