Покатушки в Измайловском парке - Страница 231
+ Ответить
Страница 231 из 1067 ПерваяПервая ... 31131181201221226229230231232233236241261281331431531731 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,310 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #2301

    По умолчанию

    А как же мамы с колясками, дети, собаки с хозяевами на поводках? не мешают катать с постоянной 35км/ч и с горочки под 60 ?
    Или ты в 5 утра гоняешь ?

  2. #2302

    По умолчанию

    Всегда удивлялся катающему народу в парке который по асфальту в прогулочный часпик шпарит на полном ходу, да еще не сбавляя ходя входит в глухие повороты. Сами убъются это ладно, а вот других поколечат - это уж нехорошо.
    Хочешь показать себя как спорстмен - поезжай на соревнование, там для погонять все условия предоставлены и соперники подобающие.
    Последний раз редактировалось Turnoff; 30.07.2010 в 17:46.

  3. #2303
    ♂♂♂♂♂ Аватар для TIM-JET
    Байк
    Kona Hoss DeLuxe Brompton S6LX "YELK"
    Адрес
    ☆MOSCOW☆ "ВАО Измайлово"
    Сообщений
    1,379

    Talking

    Цитата Сообщение от hromosoma Посмотреть сообщение
    А как же мамы с колясками, дети, собаки с хозяевами на поводках? не мешают катать с постоянной 35км/ч и с горочки под 60 ?
    Или ты в 5 утра гоняешь ?
    Приходится объезжать , просчитывать их действия заранее , если попадаются , в основном катаю поздно или очень рано , мимо камня пролетаю в 5:30 утра.
    На счёт проезда на высокой скорости есть некоторые моменты , мам с детьми объезжать со стороны мам дети непредсказуемые и если одни идут спереди или сзади родителей то я либо снижаю скорость , либо объезжаю на бОльшем расстоянии , велосипед не должен издавать сигналы , кричим рОтом проезжая мимо дёрганых пенсионеров стараюсь находу объяснить что их всегда объедут и не нужно дёргаться иначе сшибут , говорю это каждому неадекватному человеку прыгающему по дороге перед едущим байком , самый правильный способ идти на таран(если начинают дёргаться по дороге) они всегда отскочат в ту или иную сторону а если начнёте дёргаться вы , то могут быть проблемы :D ну вот , вообщем то как то так.....
    Удачи на тропинках

  4. #2304
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavluk Посмотреть сообщение
    Ребятки, я удивляюсь вашему умению обсмаковывать одни и теже маршруты, ......"
    Эт еще что! По настоящему тебе страшно станет когда всю правду жизни узнаешь.

    Есть такие люди, футболисты - они вообще по маленькой поляне бегают всю жизнь, а пловцы хуже того нарезают по дорожке туда-сюда, а спринтер даже сказать неловко, воще в одну сторону 100 м. бежит а назад пешком...
    Несчастные люди...

  5. #2305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гудлак Кокосов Посмотреть сообщение
    Есть такие люди, футболисты - они вообще по маленькой поляне бегают всю жизнь......
    Отлично просто! И главное что ведь правда!

  6. #2306
    Активный веломаньяк! Аватар для nikituki
    Байк
    BMC Shiver'10
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIM-JET Посмотреть сообщение
    в основном катаю поздно или очень рано , мимо камня пролетаю в 5:30 утра.
    мам с детьми объезжать со стороны мам
    дёрганых пенсионеров
    говорю это каждому неадекватному человеку
    Чет как-то многовато ты народу встречаешь в такое время:cool:
    На такой скорости дико повезло, что без происшествий. Кому повезло больше - тебе и окружающим - не знаю
    Мы вынужденно катаемся по асфальту иногда, так за мой короткий стаж я дважды поддевала рогами пешеходов, единожды, рискуя самоубиться, ставила велосипед колом. Все эти люди меня видели, и повели себя абсолютно по-разному (начиная от резкой перебежки вдруг, заканчивая специальным глумом из разряда "а я вот так, давай тормози").
    И ребенку я приучаю во время движения по сторонам смотреть более внимательно, ибо на пешеходов он уже реагирует быстро, а вот на спиди-гонщиков пока не успевает, клювом щелкает
    Гудлак Кокосов

    PS на мои многочисленные вопли не обращайте внимание, это глюк. Я уже самосдалась модерам! Должны убрать излишки

  7. #2307
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikituki Посмотреть сообщение
    PS на мои многочисленные вопли не обращайте внимание, это глюк. Я уже самосдалась модерам! Должны убрать излишки
    Силь ву пле, мадам..
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  8. #2308
    Активный веломаньяк! Аватар для nikituki
    Байк
    BMC Shiver'10
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Павел Бородулин,
    Мерси, месье)

  9. #2309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гудлак Кокосов Посмотреть сообщение
    Есть такие люди, футболисты - они вообще по маленькой поляне бегают всю жизнь, а пловцы хуже того нарезают по дорожке туда-сюда, а спринтер даже сказать неловко, воще в одну сторону 100 м. бежит а назад пешком...
    Несчастные люди...
    Флейм разводить не собираюсь, но на спортсменов мы честно не похожи!)) Так что это сравнение не в тему, имхо конечно!)
    Telega: scotfrom

  10. #2310

    По умолчанию

    Народ, катацца! Хочу сегодня в ночах. понимаю, что поздно, но вдруг... 916-314-16-81... Катерина. Погоняемся!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)