CANNONDALE BIKES Club - Страница 231
+ Ответить
Страница 231 из 1157 ПерваяПервая ... 31131181201221226229230231232233236241261281331431531731 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,310 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #2301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pontyi Py Посмотреть сообщение
    а у меня вилка на 4,5 см мигрировала
    А ты ее прям разобрал?
    Фишка в том что для собранной вилки измерение ее высоты толком ничего не дает.
    Надо верхнюю крышку откручивать, пружину спускать и потом только мерять.

  2. #2302
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale
    Адрес
    Камышин, Волгоградская обл
    Сообщений
    400

    По умолчанию

    Pontyi Py,
    если натянуть гофру целиком на гильзу вилки, то винт/крышка (в золотистой анадировке) вылезает достаточно для того чтобы открутить обычным ключем.



    хотя можно конечно найти трубу на 30 и отнести ее любому фрезеровщику....

  3. #2303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    А ты ее прям разобрал?
    Фишка в том что для собранной вилки измерение ее высоты толком ничего не дает.
    Надо верхнюю крышку откручивать, пружину спускать и потом только мерять.
    Нет, я ее в собраном состоянии прикинул,она 650 мм. Значит не так всё плохо)) Просто 1100 я на ней накрутил уже

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

    fudja, Сасибо за информацию!!
    Осень, и багрянцем покрытая листва, опадает на землю. А лист это символ Конохи

  4. #2304

    По умолчанию

    А вытаскивать надо вот это:
    http://www.cannondale-parts.de/epage...Products/KR034
    Ещё вопрос,примерно хоть где эти проставки находятся?
    [FONT=century gothic][/FONT]

  5. #2305
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale
    Адрес
    Камышин, Волгоградская обл
    Сообщений
    400

    По умолчанию

    Фишка в том что для собранной вилки измерение ее высоты толком ничего не дает.
    Надо верхнюю крышку откручивать, пружину спускать и потом только мерять.
    не соглашусь. если текущая длина составляет, скажем, 655 или 670мм- уже одно это говорит о миграции подшипников.


    Pontyi Py,
    к сожалению стандартная процедура устранения миграции может помочь не во всех случаях. все конечно ИМХО, но рекомендованная производитем процедура устранения миграции помагает лишь тогда конда уехала только одна пластина. если больше то.... вобщем я свою разобирал

  6. #2306

    По умолчанию

    SALuto,Дружище ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    [FONT=century gothic][/FONT]

  7. #2307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pontyi Py Посмотреть сообщение
    Просто 1100 я на ней накрутил уже
    Ну развинти да померь. Все равно когда-то это нужно делать. Я тоже собираюсь свою разобрать. Хоть глянуть что за пружинка стоит, сэг выставить, миграцию проверить...

  8. #2308

    По умолчанию

    Наверное посвещу этому выходные. Вопрос в покупке динамометрический ключей встает, всё остальное вроде есть
    Осень, и багрянцем покрытая листва, опадает на землю. А лист это символ Конохи

  9. #2309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pontyi Py Посмотреть сообщение
    Нет, я ее в собраном состоянии прикинул,она 650 мм. Значит не так всё плохо)) Просто 1100 я на ней накрутил уже
    Если 1100 км накрутил, то миграция 100% есть, думаю от 2 до 4 см. Так что смело можешь разбирать и устранять миграцию. Из спец ключей только Шимановский съемник нужен и усе. Главное када будешь вилку тук-тукать то делай это аккуратно, 20-30 легких постукиваний сделал измерь высоту, потом еще раз 20 и еще мерь, если не сдвигается тогда увеличивай мощность

    Поставил новую 2011 года пластиковую защиту пера на Флэш. Потрясная штука Смотрится органично, даже зеленые линии пера не закрывает

  10. #2310

    По умолчанию

    Ещё вопрос;брал вилку без рулевого штока,кто может выложить замеры габаритов или чертёж? В нашей тырловке сложно купить,буду точить.
    Тык ните в ссылку,как собрать вилку на рулевой.Нужен ли якорь как в 1-но корнке?
    Последний раз редактировалось AKSENTY7777; 05.07.2011 в 22:17.
    [FONT=century gothic][/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы