Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 230
+ Ответить
Страница 230 из 470 ПерваяПервая ... 30130180200220225228229230231232235240260280330430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,291 по 2,300 из 4699

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #2291

    По умолчанию

    Нравится? Я был восхищен. Продавец красавец, я бы такое ни в жизнь не продал.

  2. #2292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Только вот не понятно, у тебя было столько косяков с Калининградскими, ааа ты вновь продолжал у них покупать, или для тебя сам процесс интересен, как я понимаю, больших денег ты на них не заработал, а то и убытки имел?
    Из всех калининградских продаацов у них самые низкие цены. Видели у кого либо цены ниже? Я нет. У других калининградских продавцов велосипеды для конечного покупателя с нехилой накруткой процентов

  3. #2293

    По умолчанию

    bike777, ты Хто ??? мы это уже слышали
    Есть велосипеды, которые даром не нужны ,а вы за них умудряетесь ещё деньги брать ..

    ---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    Цитата Сообщение от Sergeik Посмотреть сообщение
    Ведь впарили ушатыша...
    не ушатыша ,а трупака

  4. #2294

    По умолчанию

    ----------
    Последний раз редактировалось skysamael; 30.08.2017 в 22:08.

  5. #2295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skysamael Посмотреть сообщение
    Слишком громко сказано. Может стоит вернуть обратно тогда велосипед раз как вы говорите он и даром не стоит?
    высылай деньги...

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

    Литва это помойка или мусорка, кому как угодно, сначала там продавали стиральные машинки и бытовую технику, выкинутую на западе, затем, нерабочие ТВ, потом битые авто, а теперь дело дошло до велосипедов...

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

    про мебель забыл, с мусорки, мягкие уголки, перешитые литовскими мастерами

  6. #2296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    высылай деньги...[COLOR="Silver"]
    +
    Мой знакомый готов его с удовольствием вам вернуть, а я выступить гарантом того что все доедет, причем велосипед будет доведенный до ума.

  7. #2297

    По умолчанию

    Прям какой то новый бизнес...
    Продают трупака, затем предлагают вернуть его обратно,,.только без денег...веселуха!!!

  8. #2298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Прям какой то новый бизнес...
    Продают трупака, затем предлагают вернуть его обратно,,.только без денег...веселуха!!!
    Пускай за деньги забирают, все равно выгодно:
    Я его подшаманил.
    Последний раз редактировалось slava29; 03.04.2018 в 14:11.

  9. #2299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Прям какой то новый бизнес...
    Продают трупака, затем предлагают вернуть его обратно,,.только без денег...веселуха!!!
    Я у вас неделю назад велосипед купил так он пришел вообще без колес. Рама пополам переломана, тросики все порваны, переключатели не работают а когда попросил вернуть деньги вы отказались и бла бла бла бла...

  10. #2300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skysamael Посмотреть сообщение
    Слишком громко сказано. Может стоит вернуть обратно тогда велосипед раз как вы говорите он и даром не стоит?
    Понимаете ли логику, может быть я бы и вернул вам велосипед бесплатно, так как он даром не нужен,
    но тогда выходит, что я вам до этого 1500 евро подарил
    Последний раз редактировалось slava29; 03.04.2018 в 14:11.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46