Для города циклокросс или шоссер? (Много букв) - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 31 ПерваяПервая ... 1318212223242528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 305

Тема: Для города циклокросс или шоссер? (Много букв)

  1. #221

    По умолчанию

    Посадка от геометрии...Можно подумать,там посадка,как на стриде. В любом случае,купить вынос было бы проще и логичнее.
    Давайте попросим счастливого обладателя шоссера выставить такую же посадку на кроссе и сделать еще 1 заезд,интересно время сравнить...

  2. #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Почему прям таки теория? Высота стакана может в очень больших пределах плавать. В случае чего все кольцами не компенсируешь, если нужно будет руль поднять.
    А так да, забавный отзыв.
    Берёшь регулируемый вынос. Ставишь любую посадку которую рама позволяет. Ну почти любую

  3. #223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Берёшь регулируемый вынос
    Это извращение. Кроме того, я не видел ни одного действительно жесткого регулируемого выноса.
    Go out and ride!

  4. #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Это извращение. Кроме того, я не видел ни одного действительно жесткого регулируемого выноса.
    Когда я начинал ездить я прочитал совет попробовать регулируемый вынос. Для начала чтобы разобраться в посадках очень была полезная штука. Потом конечно установил обычный который и жёстче и легче.

    Но теперь я понимаю что вертикальность посадки зависит от того как ее настроишь а не от типа велосипеда. Вот вертикальность посадки в стоке зависит от типа велосипеда.

  5. #225

    По умолчанию

    "Но теперь я понимаю что вертикальность посадки зависит от того как ее настроишь" Факт.

    hRo9YuCwpb8.jpg

    "я не видел ни одного действительно жесткого регулируемого выноса."

    Странное заявление по поводу жесткости регулируемых выносов,видимо,личного опыта использования у вас нет. Расскажите общественности,в чем это выражалось.

    (Лично я щас катаю с дешевым регулируемым выносом за 600р,который ничем,кроме чуть большего веса,не отличается от цельного и позволяет использовать 1 вел и для спокойных прогулок и быстрой езды.)

  6. #226
    Злобный циник
    Байк
    Есть.
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    3,993
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Кроме того, я не видел ни одного действительно жесткого регулируемого выноса.
    А я видел развалившийся прямо на велосипеде, на котором в это время ехал я. Было это меньше 4 мес. назад. Обошлось крупными ссадинами.

    Жесткий, вроде, есть у Спеша, но там диапазон регулировки очень небольшой.

    Цитата Сообщение от Intronavt Посмотреть сообщение
    с дешевым регулируемым выносом за 600р,который ничем,кроме чуть большего веса,не отличается от цельного
    Именно такой у меня и развалился.

  7. #227

    По умолчанию

    Забиваем в яндекс "сломался регулируемый вынос" ,переходим в картинки и первое же фото именно нерегулируемого выноса.

    broken_stem.jpg

    Вывод-ломается все,рамы,оси каретки,шатуны,рули,подсид лы,спицы и обода. Дальше что? Может,стоит ездить поаккуратнее... (Как говориться,дело было не в машине,долбо"б сидел в кабине.)

  8. #228
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Intronavt Посмотреть сообщение
    Забиваем в яндекс "сломался регулируемый вынос" ,переходим в картинки и первое же фото именно нерегулируемого выноса.
    Это не вынос, это ад какой-то.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  9. #229

    По умолчанию

    Алюминий в принципе нельзя назвать безопасным материалом,вне зависимости от цены.

  10. #230
    Веломаньяк
    Байк
    Merida шоссейник
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    1,558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Intronavt Посмотреть сообщение
    Алюминий в принципе нельзя назвать безопасным материалом,вне зависимости от цены.
    А алюминиевый сплав можно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 21:12
  2. Куплю Куплю циклокросс (или шоссер) на ростовку XS.
    от begemot_1127 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 13:32
  3. Куплю циклокросс или шоссер до 50тюрю - куплю
    от Неуловимый Джо в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.09.2011, 11:12
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 01:05
  5. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 22:50