Покатушки и выезды на складных велосипедах - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 459 ПерваяПервая ... 1318212223242528335373123223323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 4585

Тема: Покатушки и выезды на складных велосипедах

  1. #221
    Активный веломаньяк! Аватар для senchuss
    Байк
    Giant Expressway2 (2011), Dahon Jifo(2013)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    937
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    HeyYou, я вот тоже теперь также думаю... что если бы знал маршрут или если бы дружил с навигаторами и точно знал куда ехать я бы наверно так и поступил. Плюнул бы на идею пытаться гнаться за мтб-шниками, не дергался бы и спокойно бы ехал как хочу без боязни заплутать, ибо привалы были часовые и за это время можно догнать всех на стоянке. Но вот и говорю, новичек без навигации это и есть проблема

    ---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

    OlgaLIS, спасибо
    сейчас домой с работы доеду буду смотреть

  2. #222

    По умолчанию

    УСЕ! КОНЕЦ ОТЧЕТА!
    Поздравляю с крещением, теперь ты практик.
    Раньше , приглашая на покатушки , я использовал обращение "Ув. теоретики..." Сейчас это становится неактуальным, чему очень рад.
    Мне было интересно , да и сам Герман (Дымов) просил писать ВСЕ замечания (кинул бы ему в личку ). Самое главное , что начинаешь думать и задавать правильные вопросы. Базовую технику можно поставить в Ромашково http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=193194 или на севере (Покра-Тимир).
    По еде\воде\одежде тем немеряно. Рации полезны даже в группах от 3-5чел. А вот выбор резины меня просто убил. Ведь даже год назад (ещё до создания подфорума ) во всех 4х темах постоянно шли тёрки при резину\крылья\грипсы.
    Ладно. Забег по граблям состоялся, какие ближайшие планы?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  3. #223
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БАХА Посмотреть сообщение
    Ладно. Забег по граблям состоялся, какие ближайшие планы?
    Предлагай. Желательно не очень грязное что-нибудь... Я до конца мая доделываю джангу и начинаю раскатываться для бреветов. Хочу в этом году покатать зачетные сотни км на сингле.

  4. #224

    По умолчанию

    Желательно не очень грязное что-нибудь...
    Это к Гвоздеву ( он тоже грязь не любит).
    А всех начинающих 24.05. Наливаич приглашает на плов http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=226162
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  5. #225
    Активный веломаньяк! Аватар для senchuss
    Байк
    Giant Expressway2 (2011), Dahon Jifo(2013)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    937
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Я бы лично хотел чтобы вот взялась из ниоткуда группа из нескольких человек со складниками на авто- или железодор- вокзале в тяпницу вечером. Купили бы билеты в направлении ...
    * Ярославль
    * Краснодар
    * Ростов-на-Дону
    * Ейск
    * (тут ваши любые варианты)
    Погрузили бы велики в вагон или грузовой отсек автобуса. Сели и поехали.
    Приехали. Нашли гостиницу. Покатались бы по ... (набережной Ярославля ... главным улицам города в который приехали...). В воскресенье бы погрузились в обратную дорогу так чтобы в похмедельник утром успеть выйти на работу.
    Ну както так
    Последний раз редактировалось senchuss; 20.05.2014 в 01:15.

  6. #226
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,112

    По умолчанию

    senchuss, я уже в Сочи. Не вопрос.

  7. #227

    По умолчанию

    Нашли гостиницу.
    Это зима-осень, а на носу белые ночи в Питере. Организуешь?
    Хотя бы переговоры с питерскими: http://velopiter.spb.ru/forum/index....rm_id=29&rid=0
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  8. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Желательно не очень грязное что-нибудь... Я до конца мая доделываю джангу и начинаю раскатываться для бреветов. Хочу в этом году покатать зачетные сотни км на сингле.
    Платформа Луговая-Лобня в середине июня. Вся грязь засохнет. 30 км асфальта-полей-леса.
    Вяломания и адекватность диаметрально противоположны, а за бородой или усами иногда скрывается подлец...

  9. #229

    По умолчанию

    Senchuss - респект и уважаха героям мелкоколёсных велов!
    Жесть какая из рассказа. Из уважения к тебе прочитал всё.

    Конечно, тяжело кататься с мтбшниками в их среде. По корягам и буеракам на 20-ом колесе не особо. Сам иногда проезжаю по тропам в Покровке - удовольствие сомнительное. Не моё это.
    Твёрдый грунт и асфальт люблю, а грязь месить и по песку даже в детстве не любил.

    Группой складников было бы лучше гораздо, комфортнее и без нервов. Я собирался, но в последний момент не получилось. А так бы поддержал тебя и вместе проехали бы с большим удовольствием. У меня и насос есть.

    Вид на фото у тебя действительно замученный, так специально не получится подыграть фотографу.
    Само по себе 55 км не так много, для меня лично и думаю для многих из нашей ветки. Но рельеф, качество дороги и незнание маршрута выматывают.

    Но смотрится твой конь в боевых условиях отлично, очень красивый и стильный.

    А тебе сколько лет-то уже, если не секрет?

  10. #230
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senchuss Посмотреть сообщение
    ехал очень резво! Не то что я.
    Ну так может потому, что передняя звезда у тебя никакая считай, - 36 зубов. Как на такой резво ехать-то?....
    У меня даже вторая, маленькая, и то больше зубов имеет, так я на ней лишь в гору, да и то крутую и высокую, с затяжным долгим подъемом, еду, а в основном на звезде 53-зубой. А если у тебя еще и плюс к такой маленькой большой звезде сзади самая маленькая 12-зубая, а не 11-зубая, так то, что ты доехал вместе со всеми, - на мой взгляд, вообще подвиг.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Планетарные и динамо втулки на складных велосипедах
    от СТАРПЁР в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3622
    Последнее сообщение: 26.11.2023, 13:17
  2. Ответов: 135
    Последнее сообщение: 16.03.2020, 21:00
  3. На складных велосипедах по Вьетнаму
    от kolun в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 13:39
  4. Ваши впечатления о складных велосипедах
    от mr_gard в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.11.2013, 14:39
  5. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 26.05.2010, 00:51