Шоссейные контактные педали - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 420 ПерваяПервая ... 1318212223242528335373123223323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 4198

Тема: Шоссейные контактные педали

  1. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T4400 Посмотреть сообщение
    Да я если и буду покупать то наверное на чайне какой-нить
    померяйте перед этим такие туфли или похожую модель с такой же колодкой

  2. #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T4400 Посмотреть сообщение
    вы ВСЕГДА уверены что преодолеете его?
    Да. Не преодолею, так остановлюсь. Я всегда уверен, что справлюсь с любой ситуацией.

  3. #223

    По умолчанию

    в порядке полуоффа
    у меня лишние туфли валяются, с ними что делают - продают, или это некошерно? Почти новые, жалко.

  4. #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение
    продают, или это некошерно?
    Кому шашечки, кому ехать. Их не только продают, но и покупают

  5. #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение
    в порядке полуоффа
    у меня лишние туфли валяются, с ними что делают - продают, или это некошерно? Почти новые, жалко.
    катайся в плохую погоду в тех что дешевле

  6. #226

    По умолчанию

    Только что проехал от работы до дома - нигде не вставал. Что я делаю не так?

    В этом есть что-то оригинальное, если в качестве примера стояния на светофорах выбирается Ленинградка - единственное шоссе без светофоров от ТТК до Химок

  7. #227
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Только что проехал от работы до дома - нигде не вставал. Что я делаю не так?

    В этом есть что-то оригинальное, если в качестве примера стояния на светофорах выбирается Ленинградка - единственное шоссе без светофоров от ТТК до Химок
    Извиняюсь за частичный оффтоп, а можно уточнить, как вот периодически не выстегиваться, если едешь вдоль ряда машин, стоящих в пробке? Узкая дорога, между рядами не пролезешь, по встречке или разделительной - как-то так себе; получается, тащишься между машинами и бордюром.
    И, кстати, вчера с 5 до 6.30 вечера ездила с Тимирязевской в 8 микрорайон Митино как раз по Волоколамке и по Пятницкому и не могу сказать, что нигде не вставала. Вот обратно уже неслась по пустой дороге под горку.

    И второй вопрос насчет пижонов на светофорах. Наверное, это я Объясните мне, как удается не останавливаться и не выстегиваться перед перекрестком. Ехать поперек потока машин, наворачивать круги перед стоящим на старте своим рядом? Например, мне приходится пересекать Дмитровку по утрам, так я засекла однажды время работы светофора - стоять пришлось 8 минут. И как тут не выстегнуться?

    Реально интересно. А то у меня дома уже коллекция наполовину стесанных шипов с правой ноги Т.к. я левую выстегиваю в первую очередь.
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  8. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    И как тут не выстегнуться?
    никак надо менять маршрут, наверное.
    у меня от дома до работы жуткая история - светофор на светофоре (можно поехать по ттк, но там как-то неуютно). Иногда ставлю руку (палец, два пальца ) на соседнюю машину, сами светофоры, знаки и т.д. Водилы не сердятся, только тётки от испуга, бывает, начинают бибикать и руками махать. Ну да тётку за рулем издалека видать, можно выбрать дядьку. Избегать номеров 78, 69, 16 и кавказ.

  9. #229

  10. #230

    По умолчанию

    патамучта на багажник надо опирадзе

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу попробовать контакты, есть вопросы...
    от 19891213 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.10.2015, 08:51
  2. Вопросы чайника
    от BIS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 13:26
  3. Просвятите чайника
    от AlhimiK-rf в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.05.2009, 16:32
  4. Помогите...спасите, чайника!
    от grossenn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 23:54