Langtu клуб. - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 506 ПерваяПервая ... 1318212223242528335373123223323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #221
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    МетровыеХодули, мне подседел не нравится убирать как минимум потому, что даже при наличии метки, куда его потом выдвигать, это занимает время - надо присаживаться, смотреть метку, регулировать ровность седла ... Без лишней необходимости я бы его не убирала (а для езды на работу и обратно у меня такой необходимости нет).

  2. #222
    Веломаньяк! Аватар для МетровыеХодули
    Байк
    Шоссейник - Lardini Складники - Dahon Vitesse D8; Dahon Vibe D2; Dahon Mu P7
    Адрес
    Москва, Марьино 9Z9 591 19 три 7
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Sky - не много я не в тему, а что скажешь про этот лангту? Его перед тем как себе крассный купила не рассматривала как кандидата на покупку? У него и подножка в правильном месте и скорости есть. http://www.avito.ru/moskva/velosiped...-017_326574284

    ---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

    Или как раз неприхотливый сингл для разных погод взяла?

  3. #223
    Веломаньяк! Аватар для МетровыеХодули
    Байк
    Шоссейник - Lardini Складники - Dahon Vitesse D8; Dahon Vibe D2; Dahon Mu P7
    Адрес
    Москва, Марьино 9Z9 591 19 три 7
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    +++++
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg‎ (23.5 Кб, Просмотров: 30)
    Последний раз редактировалось МетровыеХодули; 05.07.2014 в 23:04.

  4. #224
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    МетровыеХодули, не, ky-017 не рассматривала, так как изначально смотрела вообще только на 20-ые колеса.
    KR14 - его бонус исключительно в весе (9 кг), это меня и прельстило.

  5. #225
    Веломаньяк! Аватар для МетровыеХодули
    Байк
    Шоссейник - Lardini Складники - Dahon Vitesse D8; Dahon Vibe D2; Dahon Mu P7
    Адрес
    Москва, Марьино 9Z9 591 19 три 7
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Да, масса вела твоего небольшая, а я особо нерассматривал ky-017 как раз не из-за веса с касетой (для меня несильно большая разница в их весе), а из-за неудобства использования круглый год. Если бы рост мой позволял может и взял бы как твой. Предлагал как твой своей, вы с ней примерно одного роста, но моей Курва очень понравилась из-за планетарки и с 16-и колёсами, и хочет Курву обгрейдить на планетарку с ножным тормозом.

  6. #226
    Веломаньяк
    Байк
    Два красных братца акробатца:Giant fd806 и Giant fd606
    Адрес
    Москва,НАО
    Сообщений
    1,985

    По умолчанию

    Хочу обнадежить желающих но сомневающихся в лангту на 14"колесах,сравните лангту кр14 и кр14а.Вес седока(соответственно)100 и 105кг,рост седока макс 170 и 175см,а если поставить шатуны длинее рост седока еще больше может быть без замены подседела!Так что рослым кр14а в помощьА подседел у кр14а 33,9мм кстати,слона выдержит,против 31,8мм у кр14.Так что 14-е лангту по крепости не уступает более крупноколесным:ку-017 например, и др.Единственный минус-вес больше на 1кг,но рослые на то они и рослые Надежности добавляет инфа(со слов продавца)что рамы лангту варят на заводах Giant,да и сплав Aluxx в описаниях проскальзывает не зря.
    Последний раз редактировалось Slaf; 07.07.2014 в 14:51.

  7. #227
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slaf Посмотреть сообщение
    кр14а
    Имхо, он не стоит этих денег. Это ж пипец - почти 17 тысяч!!!

  8. #228
    Активный веломаньяк! Аватар для senchuss
    Байк
    Giant Expressway2 (2011), Dahon Jifo(2013)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    937
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Мне кажется дело не столько в подсиделе сколько в короткой колесной базе (явно менее метра) и еще пресловутый ETT, руль слишком близко к груди.
    Я больше верю тому что Sky сказала чем рекламным данным. Имхо в рекламных ттх обычно завышают и рост и вес. Вес думаю выдержит... ну можно похудеть в крайнем случае, а вот уменьшится в росте никак

    Невнимательно прочел. Речь про 14а. Ну и там думаю врядли база и ett много больше.

  9. #229
    Велосипедист. Унициклист. Аватар для Dimaro
    Байк
    Stels Navigator 570D (2018)
    Адрес
    Москва, ЗЮЗИНО
    Сообщений
    1,624
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Имхо, он не стоит этих денег. Это ж пипец - почти 17 тысяч!!!
    Он же на промышленных подшипниках. Отсюда разница в цене. Хотя лучше купить на несколько тысяч дороже Langtu c колесами 20 на промподшипниках, со скоростями.

  10. #230
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimaro Посмотреть сообщение
    Он же на промышленных подшипниках. Отсюда разница в цене. Хотя лучше купить на несколько тысяч дороже Langtu c колесами 20 на промподшипниках, со скоростями.
    Ну вот и я к тому же. За эти деньги уже можно купить что-то более серьезное. Мне кажется, не стоят пром. подшипники такой разницы в цене. Хотя моделька однозначно интересная, и в расцветке белый с красным выглядит очень задорно! Но ему бы цену тысяч в 12, ну 13 ...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы