Крошим кирпич на Борисовских прудах - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 13182122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 262

Тема: Крошим кирпич на Борисовских прудах

  1. #221
    Веломаньяк Аватар для Spinesi24
    Байк
    SCOTT Scale
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    179
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Для таких целей надо рано утром или в небольшой дождик (слизывать вроде негде), ибо запаришься народ обгонять.
    еще одна проблема на прудах: это куча мошкары, которая летит во все, что не закрыто, глаза, рот, нос, уши...

  2. #222
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    не понимаю о чём ты))) ыыыы))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spinesi24 Посмотреть сообщение
    Для таких целей надо рано утром или в небольшой дождик (слизывать вроде негде), ибо запаришься народ обгонять.
    еще одна проблема на прудах: это куча мошкары, которая летит во все, что не закрыто, глаза, рот, нос, уши...
    Не ну начинается...

    Тебе Ком или где вообще! Думал вот так вот просто приехать и взять? Это тебе не соревнования какие-нибудь!

    Можно подождать октября, приехать рано в выходной день. Ни насекомых, ни листвы, ничего не мешает. Хотя какая там листва на вашем хайвее вокруг прудов...

  4. #224
    Веломаньяк Аватар для Spinesi24
    Байк
    SCOTT Scale
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    179
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Devsel, Так никто о КОМе и не говорил. Ни в коем случае не претендую. Просто хотел покатать там, да так, чтобы никто не мешал)))

  5. #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spinesi24 Посмотреть сообщение
    Просто хотел покатать там, да так, чтобы никто не мешал)))
    Не, Ну я понял, понял!

  6. #226

    По умолчанию

    на прудах вечерком хорошо - поехал после работы поужинал мошками и прям сытый)))

  7. #227
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spinesi24 Посмотреть сообщение
    Devsel, Так никто о КОМе и не говорил. Ни в коем случае не претендую.
    а вот это зря
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #228
    Веломаньяк Аватар для Spinesi24
    Байк
    SCOTT Scale
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    179
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Катайус кругаме, Макс, а зачем? все равно не смогу также вломить как ты. Поэтому просто темпом)

  9. #229
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spinesi24 Посмотреть сообщение
    Катайус кругаме, Макс, а зачем? все равно не смогу также вломить как ты. Поэтому просто темпом)
    Почему не сможешь? Ты же в ГЛ валишь шустрей.

    Видел сёня странную хрень. Точнее видел я группу молодых людей (человек 15-20) в 20:14, тусовавших на Каширском шоссе, на автобусной остановке "Бориовские пруды" (в область) и как-то странно себя ведущих. Они выскакивали перед приближающимся потоком автомобилей (вылезали пока те со светофора не приехали), расставляли руки и ноги, прыгали, что-то орали, в общем, больше походили на приматов. Кто-то ложился на проезжую часть. Сначала я подумал что кого-то сбили и весь кипишь из-за этого. Но потом, когда автомобили приближались, они отпрыгивали и отскакивали.

    Позже они увидели меня, т.к. я двигался по тротуару, но в центр (то есть навстречу потоку), я с чего-то решил, что мне с ними лучше не пересекаться, так как с такой толпой я бы точно не справился, и я свернул с моста в парк, я трус!

    Часть из них, увидев меня, побежала мне на встречу, но это случилось слишком поздно, т.к. я лихо заломив вираж спустился с моста, и перепрыгивая канавы и укатился по гравийке в сторону Нижнего Царицынского пруда -)
    В их сторону, мне навстречу бежали какие-то девки-спортсменки, я подумал, что надо бы их предупредить, но потом решил, что навреное они и сами не дуры и убегут если чего.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 18.08.2015 в 23:34.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #230
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Кастомный
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zippelion Посмотреть сообщение
    на прудах вечерком хорошо - поехал после работы поужинал мошками и прям сытый)))
    Там только с очками ездить, согласен про мошек. Очень раздражают.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. вечерком вдоль борисовских прудов
    от 33egorki в разделе Москва.Юг
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 15:22