Вести из убойно-дальнобойной велопокатушки :) - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13182122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 245

Тема: Вести из убойно-дальнобойной велопокатушки :)

  1. #221

    По умолчанию

    CYCLOiD, по фоткам видно, ты сейчас на топталках крутишь? Устраивает?

  2. #222

    По умолчанию

    Что-то давно не отписывается Циклойд, как не хорошо.
    Разбудил Лихо, говори тихо.

  3. #223

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Лихо @ 12.05.2009 11:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что-то давно не отписывается Циклойд, как не хорошо.[/b]
    маэстро уже давно вернулся домой)

  4. #224

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-Predator- @ 12.05.2009 11:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    маэстро уже давно вернулся домой)[/b]
    Ну,c возвращением тогда! А чего как партизан молчит? Ждем последней главы отчета B)
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  5. #225
    Нереально элитный гонщег Аватар для -GOZA-
    Байк
    Машка, Кляксик и Гаратская Рокета
    Адрес
    .default_city
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deнь @ 12.05.2009 20:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну, возвращением тогда! А чего как партизан молчит? Ждем последней главы отчета B)[/b]
    молчит ибо сидит у себя в деревне с хреновым интернетом


    В биореактор таких надо © А.Чика

  6. #226

    По умолчанию

    а я кажись на 9-е мая его видел на набережной почти у красной площади =)
    мошт и не он конечно, но внешне: ростом, лицом и красным великом - похож. Я еще думал тогда, он/не он, вернулся или еще нет. Пока думал, он уж мимо меня в обратном направлении уехал.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  7. #227
    не с нами
    Байк
    Norco fluid custom/ Jamis nova pro
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    где Циклоид? Ждем логического завершения.

  8. #228
    монах тайного ордена Аватар для ФИНИСТ
    Байк
    Дружок "Турбо"
    Адрес
    Москва или Пензенская обл.
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    25.04

    Доехал довольно быстро РґРѕ Балыкчи (Рыбачье) дождался больС?РѕРіРѕ автобуса РІ БиС?кек, РѕРЅ идёт РІ районе 13 часов РёР· Каракола.
    Отдал 200сом кажется.
    Кассы РЅР° жд вокзале закрываются РІ 18 часов, билет сегодня купить РЅРµ успел. БлижайС?РёР№ поезд послезавтра РІ понедельник утром, РІ 11 РїРѕ-местному.
    РўСѓС‚ меня поймал РѕРґРёРЅ мужик, пообещавС?РёР№ посадить РЅР° поезд без билета Рё РґРµС?евле, чем РІ кассах.
    Ещё РѕРЅ сказал, что билетов дофига Рё СЏ СЂРµС?РёР» РґРѕ понедельника РЅРµ париться. Поехал Рє Р°РІС‚РѕСЃС‚РѕРїС‰РёРєС РњРёС?Рµ ночевать.

    48РєРј 100Рј

    26.04

    Болтался по рынку, ходил в инет-кафе.

    27.04
    РќР° поезд сесть РЅРµ получилось, мужик РјРѕР№ хоть Рё подсуетился, РЅРѕ РїСЂРѕРІРѕРґРЅРёРєРё никак РЅРµ хотели пускать СЃ велосипедом. Ещё Рё менты сновали РїРѕ вагонам. Вобщем надо было покупать билет. Случайно наткнулся РЅР° автобус РІ РњРѕСЃРєРІСѓ, сторговался РЅР° 4000 СЃРѕРј, сел РЅР° него. РћРЅ как раз через Пензенскую область должен был проезжать. РњРЅРµ было уже РІСЃС‘ пофигу, лиС?СЊ Р±С‹ быстрее добраться РґРѕ РґРѕРјР°.
    Поэтому почти пять дней вместо обещанных 2-х я провёл в нём легко и спокойно, даже высыпался нормально в сидячем положении.
    Автобус постоянно ломался, перегорали фары, РЅРµ заряжался аккумулятор, РїСЂРёС?лось несколько раз толкать, чтоб завестись. Р’ конце-концов РЅРµ доезжая километров 100 РґРѕ Самары РІСЃСЋ ночь меняли генератор Рё аккумулятор.
    Таможня РєРёСЂРіРёР·СЃРєРѕ-казахская ещё ничего, часа 2-3 всего лиС?СЊ занял проезд, РґР° Рё то РІ РѕСЃРЅРѕРІРЅРѕРј РёР·-Р·Р° РїСЂРѕР±РєРё. РќРѕ казахско-российская это жесть. РџСЂРѕС…РѕРґ занял почти весь световой день. Ещё Рё вещи заставили РІСЃРµ РёР· автобуса вытащить Рё перетаскиват СЊ вручную.
    Вобщем скучать РЅРµ РїСЂРёС?лось.
    Люди, никогда не ездите через Казахстан на автобусе!
    До деревни своей я добрался 1 мая к обеду.

    Р’РЎРЃ !!!!
    ПОКАТУШКА УСПЕШНО ЗАКОНЧЕНА.
    Общий километраж 8818км
    Общий набор высоты 76400м
    Никаких экстремальны х ситуаций за всё время не было, ничем не болел.
    БольС?инство встреченных людей оказались РґРѕР±СЂРѕРґСѓС?ными Рё гостеприимны РјРё.



    Следующая "дальнобойная " покатуС?РєР° предполагает ЃСЏ РІ Южную Америку. Старт осенью 2010 РіРѕРґР°.
    Кандидаты в участники присылайте свои резюме

    По-поводу езды на обычных, не контактных педалях:
    Я начал косолапить, правда это никак на езду не сказывалось, мне даже показалось, что ноги стали реже уставать.
    Неуверенней стал контроль над велосипедом на грунтовых спусках, приходилось чаще тормозить, чтоб ноги не соскользнули с педалей при сильной тряске.
    При езде в горку и когда надо было резко "вкрутить" также не хватало контроля.
    Не удобно каждый раз при трогании с места прокручивать педаль в верхнее положение. В контактах это делать гораздо приятней.


  9. #229

  10. #230

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПДД и как себя вести в случае ДТП
    от Клубника в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 351
    Последнее сообщение: 24.12.2022, 06:57
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 14:12