Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2296
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #22951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    А если прикинуть расходы на хозяйство, неужели так сильно дешевле получится?
    Прикидывал, как-то на досуге, по мясу птицы. Дешевле на сущие копейки.
    Однако качество не сравнить - есть покупное расхотелось раз и навсегда.

  2. #22952
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Можно подумать, ты азиат?
    а тебе дело какое кто я? )))
    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Наверно в школе только на физру ходил?
    Солнышко ты ясное- ты же сидел в той теме )) где все знают за что меня без экзаменов во все вузы страны брали Т е выиграл парочку олимпиад российских- но ток на физру ходил?
    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Не знаешь название континентов
    Это ты с чего взял то вообще? Это все потому что ты знанием континентов- как не многим в твоей голове- очень гордишся? Ну молодец, в каком это классе изучают? )) не по годам развит
    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Я б на твоём месте занялся самообразованием.
    иди огурцы свои сморщенные пофоткай гений, ты вроде даже там до уровня не дошел т е ты даже в том чего сам делаешь- нигде не образован- но кому то тыкаешь? Европейцы- это позор ))) не все- но твоя частность пример плохой, низкокачественный.


    ---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    кожа очень жирная, моюсь каждый день, но с мочалкой редко, спина большая по тому не всегда удается ее промыть хорошо, кроме спина прыщей нет нигде.
    это не от этого. У меня кожа очень сухая и все тоже самое

    ---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Окские с зелёной надписью
    Я их предпочитаю они крупные и с норм желтком

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Размер имеет значение.
    http://skolko-vesit.ru/yajco.htm
    Зелёные, значит СО, десяток по 82, по 110...125 руб/кг.
    Могут стоить одинаково с десятком по 70 рублей размера С1.
    Или могут стоить дешевле десятка по 65 рублей размера С2 (120...145 руб/кг).
    Некоторые верят в сказки, что "в маленьких витаминов больше" и выбирают меньшего размера.
    Хоть кто то соотносит массу и цену Что очень правильно- я как то заморочился подсчетами и вообще мелкие брать перестал- правда многие к такому приходят и без подсчетов
    Последний раз редактировалось o_la_la; 27.02.2019 в 15:45.

  3. #22953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Размер имеет значение.
    http://skolko-vesit.ru/yajco.htm
    Зелёные, значит СО, десяток по 82, по 110...125 руб/кг.
    Могут стоить одинаково с десятком по 70 рублей размера С1.
    Или могут стоить дешевле десятка по 65 рублей размера С2 (120...145 руб/кг).
    Некоторые верят в сказки, что "в маленьких витаминов больше" и выбирают меньшего размера.
    все верно говоришь, вот в Пятерочке очень любят продавать мелкие яйца, есть же ГОСТ где сказано что яйцо С0 должно весить 80гр, но эти твари плюют на госты, надо брать Окские, ибо даже С1 будут больше, чем дешевые "красная цена".

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Хоть кто то соотносит массу и цену Что очень правильно- я как то заморочился подсчетами и вообще мелкие брать перестал
    самый правильно способ носить с собой электронные весы, я с ними на рынок хожу.

  4. #22954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Хоть кто то соотносит массу и цену Что очень правильно- я как то заморочился подсчетами и вообще мелкие брать перестал- правда многие к такому приходят и без подсчетов
    Если посчитать сколько стоят обычные яйца в руб/кг, то можно сравнить с яйцами без скорлупы разлитыми сразу в бутылки или пакет. Ещё и скорлупу посчитать, которая около 10% веса.
    Обычные яйца стоят от 100 до 150 руб/кг.
    Яичный меланж пастеризованный в пакете 10 кг, по сравнению с обычным яйцами такой же недорогой по 120 руб/кг, как и неудобный для домашнего использования.
    Бутылка 0.9 л по 164 рублей, дороже, 182 руб/кг, но удобней.
    Но зачем брать 0.9 л, если можно взять 0.5 л по 75 рублей, 150 руб/кг, это будет не дороже самых дорогих обычных яиц.
    Последний раз редактировалось АК74; 27.02.2019 в 19:59.

  5. #22955
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Яичный меланж пастеризованный в пакете 10000 кг, по сравнению с обычным яйцами такой же недорогой по 120 руб/кг, как и неудобный для домашнего использования.
    10 тонн трудно домой донести
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #22956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    10 тонн трудно домой донести
    Ошибка, конечно же 10 кг.

  7. #22957
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    кроме спина прыщей нет нигде.
    От прыщей отлично помогало-искупнуться в Каспии возле Сумгаитского химкомбината
    И позагорать.
    Через 2-3 часа, только сухие чешуйки - останочки прыщей ногтём соскребались, и улетали
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #22958

    По умолчанию

    от прыщей в баню ходить надо!!! а еще есть мочалки длинные с ручками- ими где хошш и что хошш натереть можно ))) так же есть мочалки на длинной деревянной ручке- так же любой кусок спины натрет до дыр )))

  9. #22959

    По умолчанию

    Однозначно похудеете)) жирок сгорает прям на глазах)))

  10. #22960
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    от прыщей в баню ходить надо!!! а еще есть мочалки длинные с ручками- ими где хошш и что хошш натереть можно ))) так же есть мочалки на длинной деревянной ручке- так же любой кусок спины натрет до дыр )))
    Ну на груди то ничто не мешает тереть любой мочалкой. И хоть оботрись они все равно, это тоже не от этого

    ---------- Добавлено в 07:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:20 ----------

    Да и вот пример- где лямки рюкзака у меня обострение. Я одежду все время стираю, рюкзак стираю (особенно лямки)- это не от того что что то грязное. Я уже это как данность принял, надоело проблему искать ) и все что тут могут придумать- я уже как бы пробовал скорее всего

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)