UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 2294
+ Ответить

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #22931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ram0nRa Посмотреть сообщение
    так то у меня и Хай Гир уже кончился, а 20 евро только за доставку 1 литра гермета
    Не реклама, просто помочь, раз такая ситуация - http://service-multi.ru/velokomponen...ermetik-multi/

  2. #22932
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    Этиленгликоль ЯДОВИТ и если вы храните вел в квартире - надышитесь его парами через покру.
    Он не настолько хорошо испаряется. )

  3. #22933
    Веломаньяк Аватар для Ram0nRa
    Байк
    Mongoose TYAX Custom (2016), Jamis RENEGADE S4 (2020)
    Адрес
    на севере Краснодарского края
    Сообщений
    996
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Не реклама, просто помочь, раз такая ситуация - http://service-multi.ru/velokomponen...ermetik-multi/
    да скорее всего этим все и закончится, ибо глянул, а за Хай Гир уже хотят 850 руб. за 480 мл, я даже заказ сделал этого Мульти, но там каменный век вроде сайт официальный, но оплатить на сайте нельзя, надо на личную карточку перечислять или по квитанции в банк идти платить, отложил до вечера.

  4. #22934
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Он не настолько хорошо испаряется. )
    Я кэшно понимаю что доза делает яд лекарством и наоборот, но лечитесь им сами :Р

  5. #22935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ram0nRa Посмотреть сообщение
    да скорее всего этим все и закончится, ибо глянул, а за Хай Гир уже хотят 850 руб. за 480 мл, я даже заказ сделал этого Мульти, но там каменный век вроде сайт официальный, но оплатить на сайте нельзя, надо на личную карточку перечислять или по квитанции в банк идти платить, отложил до вечера.
    Не знаю, я на сайте оплатил на прошлой неделе литрушку, уже пришло. Зарегился, оплата на карту Сбера.

    Там , правда, в комментах жалуются. Но я не первый раз беру, норм. работает. Новый ещё не пробовал, не думаю, что что то хуже стало.
    Последний раз редактировалось Евгений Ник; 01.06.2020 в 14:57.

  6. #22936
    Веломаньяк Аватар для Ram0nRa
    Байк
    Mongoose TYAX Custom (2016), Jamis RENEGADE S4 (2020)
    Адрес
    на севере Краснодарского края
    Сообщений
    996
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Зарегился, оплата на карту Сбера.
    ну там же нет оплатить, есть только номер карты. Надо заходить потом в личный кабинет сбера и переводить по реквизитам на личную карточку дяди Васи, это ну вообще не оплата на сайте
    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Там , правда, в комментах жалуются.
    молодцы, все честно, плохие отзывы не затирают, но я чуда за эти деньги не жду, уж

  7. #22937
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail 5 Nukeproof Mega AM 2013
    Адрес
    Faliraki (Dodekanis)
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ram0nRa Посмотреть сообщение
    да скорее всего этим все и закончится, ибо глянул, а за Хай Гир уже хотят 850 руб. за 480 мл, я даже заказ сделал этого Мульти, но там каменный век вроде сайт официальный, но оплатить на сайте нельзя, надо на личную карточку перечислять или по квитанции в банк идти платить, отложил до вечера.
    Это не каменный век , просто кто то на данной торговой площадке толкает что то свое в обход бухгалтерии . И если до того как ваш заказ заберет курьер данного менеджера успеют уволить - никому и ничего не докажешь . Я таким образом на другом оф сайте делал заказ , и мне перезвонили мол мы ваш заказ приняли но надо оплатить в банке на счет или перевод на карту . Пришла рама транспортной компанией , просмотрел -вроде все норм , начал собирать а у нее диаметр подседельной трубы 32 мм внутренний при заявлено 31.6 а внешний не налезает ни один хомут . Итогом никто ни о чем не в курсе , и на их реквизиты официальные я ничего не платил и договора между нами не существует . Пришлось заказывать подседел от английского складничка по цене рамы . Так что если нет оплаты на сайте очень осторожно .

  8. #22938
    Веломаньяк Аватар для Ram0nRa
    Байк
    Mongoose TYAX Custom (2016), Jamis RENEGADE S4 (2020)
    Адрес
    на севере Краснодарского края
    Сообщений
    996
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию


    А отмылось все за минуту, единственный плюс Хай Гира
    Там где не зашкурено нет и намека на повреждение

    ---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------

    Цитата Сообщение от humax67 Посмотреть сообщение
    Так что если нет оплаты на сайте очень осторожно .
    Так я не раму покупаю, а бюджетный герметик и реквизиты карты прям на сайте подсвечиваются. А то что в обход бухгалтерии - у нас бизнес не верит государству, считают, что все что заплатят все равно разворуют и вывезут в буржуляндию, если есть возможность не платить не платят, хотя возможно они эти деньги в белую проводят, я встречал всякое.
    Последний раз редактировалось Ram0nRa; 01.06.2020 в 23:04.

  9. #22939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ram0nRa Посмотреть сообщение
    но я чуда за эти деньги не жду, уж
    До этого был Joe"s, разницы не увидел, 2-3 мм. дырки уверенно клеит. Ежей нет, что интересно, только плёнка.
    Последний раз редактировалось Евгений Ник; 02.06.2020 в 07:32.

  10. #22940
    Веломаньяк Аватар для Ariec
    Байк
    Китайкапрон Tideace M009
    Адрес
    Республика на отшибе
    Сообщений
    2,300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ram0nRa Посмотреть сообщение
    но я чуда за эти деньги не жду, уж
    Нормальный герметик. Пользуют у нас в городе его активно, и я в том числе на нем езжу не первый год.
    Бывает плавает качество, но на все мои и моих товарищей претензии делали замены.
    Есть еще производители отечественные: AirGaG, Гермес. Цена +- такая же (1100 гэг и 1150 гермес)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы