Крылья Крепление крыльев - Страница 229
+ Ответить
Страница 229 из 465 ПерваяПервая ... 29129179199219224227228229230231234239259279329429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,290 из 4647

Тема: Крылья Крепление крыльев

  1. #2281
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr32e Посмотреть сообщение
    orthodox843, да и совсем по-уродски может смотреться) а мне этого как-то не хочется
    Во-первых: ты же не всегда будешь кататься с крыльями (только после дождя). Во-вторых: есть ли sks shokblade на 27,5 колёса или только на 26 и29 ?
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  2. #2282

    По умолчанию

    orthodox843, там написано типа 26 и 27.5. Но я так понимаю, что это все те же старые добрые 26
    http://www.sportmaster.ru/product/1718304/
    Такое не только на сайте спортмастера, но и на многих других. (на чейне тоже)

    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    На старом велосипеде я крылья не снимал в принципе) а то в лесу всякое бывает, мне как-то не сильно мешали.

  3. #2283

    По умолчанию

    А зачем их туда сюда пулять? Висят и висят, слишком большое крыло спереди может тыкать в носок ботинка при поворотах. Были бы огромные полноразмерные крылья для резины 26х2.4 чтоб не забивались, мечта идиота! Сделал на переднее крыло брызговик из куска коврика для мышки и 3-х стяжек. Можно нырять в грязь! Сзади купил лопасть SKS Dashblade, теперь подседел чистый и в ляжки грязь не летит с заднего. Для полноценных тестов надо понырять в шоколад, тогда видно будет зону поражения Под ремень-крепление проложил пару колец старой камеры. Сидит намертво и не крутится.
    Последний раз редактировалось Heizo; 17.08.2015 в 20:38.

  4. #2284
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr32e Посмотреть сообщение
    orthodox843, там написано типа 26 и 27.5. Но я так понимаю, что это все те же старые добрые 26
    http://www.sportmaster.ru/product/1718304/
    Такое не только на сайте спортмастера, но и на многих других. (на чейне тоже)
    На твоём месте я приобрёл бы для 29 колеса. Должно лучше защищать от грязи.
    Цитата Сообщение от rr32e Посмотреть сообщение
    На старом велосипеде я крылья не снимал в принципе) а то в лесу всякое бывает, мне как-то не сильно мешали.
    Если ты не снимаешь крылья, то зачем тебе быстросъёмные крылья? Поставь полноразмерные крылья и ездий. Тем более как говорят они защищают лучше.
    З.Ы. А вообще я не могу взять в толк, зачем в сухую погоду ездить с крыльями? В чём прелесть езды с крыльями?
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  5. #2285

    По умолчанию

    orthodox843, на текущий момент у меня нет крыльев (точнее, сзади стоит недорогой sks от 26"). Так вот катаясь в сухую погоду в лесу периодически встречю какую-то грязь со всеми вытекающими, особенно когда потом выехал на асфальт и комья грязи от переднего колеса летели в лицо. А дождь прошел за несколько дней до этого и везде было сухо. И так почти всегда. Т.е. прелесть в том, что еду куда захочу, а не там, где посуше)

    Быстросъемные хочу, потому что они полегче + у меня нет креплений для таких крыльев. Мб и есть какие-то которые за вилку без креплений спереди цепляются, но вот сзади точно нужна перемычка между перьями около подседела и около каретки. Ни того ни другого у меня нет.

  6. #2286

    По умолчанию

    А в чем смысл снимать крылья постоянно? Зачем? Внешний вид и 200гр веса настолько важны?

  7. #2287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orthodox843 Посмотреть сообщение
    зачем в сухую погоду ездить с крыльями? В чём прелесть езды с крыльями?
    Да как бы так сухая погода утром может легко превратиться в дождливую ближе к обеду/вечером, как говорится "синоптики ошибаются один раз, зато каждый день". Соответственно например в моем случае, когда вел используется для поездок на работу, пусть уж лучше крылья болтаются без дела в сухую погоду, зато когда неожиданно станет мокро не окажусь грязным по периметру как поросятина

  8. #2288

    По умолчанию

    Так в итоге, мы отошли от темы) Кто-нибудь ставил вперед крылья рассчитанные на бОльший диаметр? С одной стороны лучше будет защищать, а с другой может за раму/ноги цеплять. Как-то пока ответы больше теоретические, мб кто пробовал?

  9. #2289
    Веломаньяк Аватар для Гамаюн
    Байк
    26" индивидуальная сборка
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    452

    По умолчанию

    Ставили на переднее 26" колесо крыло на 29". Модель точно не помню, но ничего не мешало. Главное что бы по ширине подходило.
    Это из жизни не той и не той
    Это когда будет век золотой

  10. #2290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr32e Посмотреть сообщение
    Господа форумчане, имеет ли смысл вперед на 27,5 ставить крыло 29 (конкретно sks shokblade)? Назад точно побольше поставлю, а вот насчет переднего как-то сомневаюсь.

    Кстати, мб кто знает, где сейчас их можно найти в Москве и очень желательно со скидкой ?
    Бери на 29, не сомневайся.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поставил крылья Крылья SKS Beavertail 26-28, есть проблемы :( !
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 14:47
  2. Продам КРЫЛЬЯ как новые BBB
    от cactys в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 20:13
  3. Крылья
    от BIGMAN в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 14:30
  4. Крылья...
    от Pete в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 01:47
  5. Крылья, ноги хвост.. ) Короче крылья
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:00

Метки этой темы