Кукуруз клуб - Страница 229
+ Ответить
Страница 229 из 1358 ПерваяПервая ... 291291791992192242272282292302312342392592793294295297291229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,290 из 13576

Тема: Кукуруз клуб

  1. #2281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrYNeoN Посмотреть сообщение
    Взвесили... Я доволен интенсом...
    и?



    .

    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:07 ----------

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    тогда почему "отмазки", или тут чем легче тем лучше?
    сопсно, да
    спустился с гор..

  2. #2282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spidem Посмотреть сообщение

    сопсно, да
    обоснуй... то что таскать легче эт да, а в остальном...Все мои компоненты еженедельно проверяются горами и остаются самые крепкие но не всегда они самые лёгкие...

  3. #2283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    обоснуй... то что таскать легче эт да, а в остальном...Все мои компоненты еженедельно проверяются горами и остаются самые крепкие но не всегда они самые лёгкие...
    я себе вел так собираю - выкидываю то, что сломал, и меняю на получше.
    однако же я катаю в горах далеко не каждый день, и далеко не жестко (старпер-лай-гей-фр-дх мое все). посему выбираю более легкий вел в виду того, что его:
    1. легче таскать в ногах (во время езды);
    2. легче таскать в руках (во время хотьбы);
    3. отсутствие каких-либо нагрузок на железо при катании в плоской москве.
    причем, именно в таком порядке.

    зы я попробовал однажды вел с прилично большими ходами (200\225 против моих 180\165), но тяжелее на 5кг - хз как в повороты входить на этом литом чугуние?! а как на ковырялках скакать? после 1 спуска на ЭТОМ я был, как выжатый лимон. а хозяин чугуния, который сделал этот же спуск на моем веле - удивленно и восторженно подпрыгивал рядом с моим бездыханным телом.. не стану скрывать, что вскоре этот человек собрал себе вел прилично легче (=
    спустился с гор..

  4. #2284

    По умолчанию

    ясно, но в моём случае единственное под замену для сброса веса это колёса с резиной (2500 плюс резина 2600 ) Но так как сломать их у меня видимо не получится то вот думаю собрать паралельный вилсет но что то ничего кроме кроссмаксов SX на ум не приходит. А ,да,ещё пружинку на титаниевую махнуть (100 грам вминус )

  5. #2285
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Вес 15,3 кг. Много.
    Но это если тягать в руках. ))))
    Итак, я познакомился со своим новым байком. Конечно предстоит еще поиск нужных настроек (в такую погоду правда лень останавливаться), но в целом это именно то, чего я ожидал!
    Естественно это не Транс Х. Конечно он чуть более вальяжный, но тут скорее дело в геометрии. И в аморте - все же не RP23.
    Резина очень накатистая, как Мишлен, но лучше в поворотах.
    С включенным пропедалем байк превращается в почти хардтейл. Про бесконечный ход VPP пока промолчу - лестницы не то препятствие, для которого эту подвеску создавали.
    В целом ощущения приятные - байк катит! Пусть не так резво как трейл-кантри, но он еще раскроется на спусках!
    Фото с мобилы на натуре и с фотика в подъезде комминг сун.

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

    Ну и одно из преимуществ женатого байкера - всегда можно собрать себе кантрийник под предлогом заботы о ближнем! )))))))))))))))))))))))

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    Сбылась мечта!
    Я пошел за шампанским....

  6. #2286
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Поздравляю!!
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  7. #2287
    Веломаньяк Аватар для Petr_
    Байк
    Specialized Stumpjumper 29" 2018 (2019 año modelo) Santa Cruz Nomad (2010-2018)
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,298

    По умолчанию

    Спасибо!!!
    Могу добавить ревюшку про куртку Эндура Аир Софт. Куртка что надо! Конечно я (жирный, старпер) все равно приезжаю мокрый, но бОльшая часть влаги уходит. Ехать комфортно.
    Осталось купить нормальные штаны, сейчас военные.
    Сегодня в Лосином пару раз пришлось топать ногами - на низкой скорости заднее колесо зарывается в снег и буксует. Из-за большого веса байка?

  8. #2288
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    на низкой скорости заднее колесо зарывается в снег и буксует. Из-за большого веса байка?
    Весна!Я обычно в этот период вообще не катаюсь,выматывает тупое крутилово в каше,а я ленивый.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  9. #2289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr_ Посмотреть сообщение
    Вес 15,3 кг. Много.
    Но это если тягать в руках. ))))
    Итак, я познакомился со своим новым байком. Конечно предстоит еще поиск нужных настроек (в такую погоду правда лень останавливаться), но в целом это именно то, чего я ожидал!
    Естественно это не Транс Х. Конечно он чуть более вальяжный, но тут скорее дело в геометрии. И в аморте - все же не RP23.
    Резина очень накатистая, как Мишлен, но лучше в поворотах.
    С включенным пропедалем байк превращается в почти хардтейл. Про бесконечный ход VPP пока промолчу - лестницы не то препятствие, для которого эту подвеску создавали.
    В целом ощущения приятные - байк катит! Пусть не так резво как трейл-кантри, но он еще раскроется на спусках!
    Фото с мобилы на натуре и с фотика в подъезде комминг сун.

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

    Ну и одно из преимуществ женатого байкера - всегда можно собрать себе кантрийник под предлогом заботы о ближнем! )))))))))))))))))))))))

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

    Сбылась мечта!
    Я пошел за шампанским....
    Я ж говорил пятнашка. Стабильный вес номада для использования в горах. Мои поздравления !!!

  10. #2290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Я ж говорил пятнашка. Стабильный вес номада для использования в горах.
    +1


    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Мои поздравления !!!
    +1
    спустился с гор..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы