свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 2282
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #22811
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rendel Посмотреть сообщение
    Сбили электросамокатчицу:
    https://youtu.be/3scv8ZKTgxA?t=556
    Дык да, это ж порядке вещей - нестись через переход сломя голову, не посмотрев и не притормозив даже. Зато подпись "сбил девушку и скрылся". Как будто терминатор, которого срочно прессом раздавить надо... Уничтожить физически, короче. Хотя кто из них дура набитая, ИМХО, и коту ясно.

    ---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:26 ----------

    Цитата Сообщение от Хаджиме Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=kMZ62EEzipA насмотрятся своих гонок с преследованием а потом асфальт отмывай.
    Это чувак чего, в групповом старте на лежаке?

  2. #22812
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,195
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #22813
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Дык да, это ж порядке вещей - нестись через переход сломя голову, не посмотрев и не притормозив даже. Зато подпись "сбил девушку и скрылся". Как будто терминатор, которого срочно прессом раздавить надо... Уничтожить физически, короче. Хотя кто из них дура набитая, ИМХО, и коту ясно.
    ты это о ком? :grip: о дебиле на белом джипе или о самокатчице?
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  4. #22814
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ппц ее бошке.. она в силовой не особо то сминаемый человеком элемент кузова башкой ударилась- в стойку...

    ---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    ..ее могли не заметить если музыка играла громко- вперед смотрели если... от человека джип так сильно не качнет на такой скорости чтобы от кочки обычной неотличимо было

    ---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    ..а у меня вот в одной машине куча слоев шумки была например плюс к музыке.. там стекла поднимаешь и как в подвале- тише чем в квартире дома. Если в таком играет музычкка- ну простите... по крыше стучать рукой будут- может и не услышишь
    Последний раз редактировалось o_la_la; 14.08.2020 в 12:54.

  5. #22815
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Дык да, это ж порядке вещей - нестись через переход сломя голову, не посмотрев и не притормозив даже. Зато подпись "сбил девушку и скрылся". Как будто терминатор, которого срочно прессом раздавить надо... Уничтожить физически, короче. Хотя кто из них дура набитая, ИМХО, и коту ясно.[COLOR="Silver"]
    А вот мне нет. Ведь есть же в ПДД - ежели перед тобой у ПП машина тормозит - тормози и ты. Или это только для нерегулируемых ПП?
    А вообще - зелёный на передходе для пешиков должен быть ТОЛЬКО ЗЕЛЁНЫМ ДЛЯ ПЕШИКОВ.
    Так что подруга не выполнила ДДД - согласен. Но кто тут Д????? Для меня тоже однозначно.

  6. #22816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    ты это о ком? :grip: о дебиле на белом джипе или о самокатчице?
    похоже он о себе

  7. #22817
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Знаешь - коллегу-Кота я в неадекватности не замечал.
    Но пока будет эта неопределённость, на зелёный для пешиков разрешён поворот - такие коллизии будут постоянно. Я вот редко слезаю с вела на ПП - но голова у мну крутится как у филина... благо для себя нашёл метод одолевания "неизлечимого" шейного остеохондроза.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 14.08.2020 в 13:56.

  8. #22818
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    ты это о ком? :grip: о дебиле на белом джипе или о самокатчице?
    А сам-то как думаешь?

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    А вот мне нет. Ведь есть же в ПДД - ежели перед тобой у ПП машина тормозит - тормози и ты. Или это только для нерегулируемых ПП?
    А вообще - зелёный на передходе для пешиков должен быть ТОЛЬКО ЗЕЛЁНЫМ ДЛЯ ПЕШИКОВ.
    Так что подруга не выполнила ДДД - согласен. Но кто тут Д????? Для меня тоже однозначно.
    Да меня зацепил просто комментарий: "сбил девушку и скрылся". Не, то, что скрылся - зашквар и нарушение, тут не спорю. Но впечатление создалось, что эта самокатчица типа и не виновата, такая пушистая. А то, что она сломя голову неслась, не глядя - это ни при чем.

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    похоже он о себе
    А ты, видно, такой же, как эта самокатчица - не глядя прямо перед транспортом по ПП катаешься?

  9. #22819
    Веломаньяк Аватар для rendel
    Байк
    Diamant 247 + Alfine501+ DN37+ Axa
    Адрес
    Мариуполь, Донецкая область
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Дверь внезапно открылась:
    https://www.yapfiles.ru/show/2423196...time=13.538911

  10. #22820
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Fleogan Я комментов не читаю. Но то, что скрылся - либо пьян, либо под наркотой, либо примативность из ноздрей брызжет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)