UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит! - Страница 2268
+ Ответить

Тема: UST - тема для обсуждения? Или почему бескамерка рулит!

  1. #22671

    По умолчанию

    Мне тут друг сказал что новый AirGag не дружит со Стенсом? Это так?
    Хочу долить.
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  2. #22672
    Веломаньяк Аватар для -Анатолий-
    Байк
    CANNONDALE TRAIL SL 29'ER 1 (custom) -украден, Focus Burrito (custom)-украден, BXT 29'ER
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 756 Посмотреть сообщение
    придется второй раз перематывать ленту...
    Не нужно всю ленту перематывать, прорезаете в ленте отверстие под ниппель, меняете его на новый, а сверху кусочек ленты проклеиваете, 10 см достаточно. У меня таких уже три куска на заднем колесе, и никаких проблем.

    ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    герметик протек и разьел нипель или не
    Это же сколько лет нужно для такого чуда?

  3. #22673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    новый AirGag не дружит со Стенсом
    глянь составы.

  4. #22674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    глянь составы.
    у меня гага нет по друкой, а если вкратце?
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  5. #22675
    Веломаньяк Аватар для Lis19
    Байк
    Jamis Renegade Expat 2018, фэт Trek Farley 9.6
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    у меня гага нет по друкой, а если вкратце?
    На нем нет состава, только норма заливки и предупреждение о токсичности, внутрь не применять.

  6. #22676
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от humax67 Посмотреть сообщение
    твоя однозначность может тупо испортить твою ауру , когда чувак купит сначала покрышки , затем новые обода , затем поймет что нифига..наката...
    чтобы никому не портить ауру и при этом был хороший накат, надо правильно устанавливать покрышки, а именно располагать надписи на покрышке против воздушного вентиля (ниппеля)

  7. #22677
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail 5 Nukeproof Mega AM 2013
    Адрес
    Faliraki (Dodekanis)
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    чтобы никому не портить ауру и при этом был хороший накат, надо правильно устанавливать покрышки, а именно располагать надписи на покрышке против воздушного вентиля (ниппеля)
    Чаво ? У этих надписей длина в половину колеса и они с обеих сторон , шутник!!!!

  8. #22678
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    чтобы никому не портить ауру и при этом был хороший накат, надо правильно устанавливать покрышки, а именно располагать надписи на покрышке против воздушного вентиля (ниппеля)
    Дейвительно, шутник. Дисбаланс колеса реальная проблема конечно, но реально заметной она становится на скоростях где-то от 60 (я делал тестовый стенд для оценки гироскопического эффекта), и то на "голом" колесе.
    И к надписям никакого отношения это не имеет, распределение веса в покрыхе гуляет чисто из-за неравномерного залива компаунда в форму. Балансировать надо каждую покру и колесо индивидуально.

  9. #22679
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavssimf Посмотреть сообщение
    чтобы никому не портить ауру и при этом был хороший накат, надо правильно устанавливать покрышки, а именно располагать надписи на покрышке против воздушного вентиля (ниппеля)
    Стык который как раз напротив нипеля тяжелее нипеля.

  10. #22680

    По умолчанию

    В прошлом году ставил с напольным насосом за два щелчка бескамерно Continental Cross King. Простояли сезон отлично без потери давления и без добавления герметика. Вчера решил их переставить на новые колеса, с любовью собранные самим собой
    Бустера нет, напольным насосом за час поставить не смог. Пузырятся, плещут герметик, но не садятся. В моем случае фишка была в тонких пленках старого герметика на посадочных торцах покрышки. Намочил их, потер тряпкой основательно до снятия старых пленок и вуаля - покрышки встали с пол-пинка обычным напольным насосом

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 16:32
  2. покрышка - бескамерка Hutchinson
    от Alex66 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 23:26

Метки этой темы