САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2266
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #22651

    По умолчанию

    Камрады, для кого еще фэт актуален: крылья полноразмерные серебристые, новые, но некомплект креплений, никто у меня не хочет забрать, за 100 рублей?.. Выкинуть немножко жалко, место в шкафу занимают зря

  2. #22652
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А как вы думаете? Могли врубить отопление в контур кухни, а в комнатах не врубить? ..как то было оч холодно зимой и батареи были еле теплые, обогревателем спасался. есть мнение что чудо жильцы так вентили поставили и пользуются как им удобнее. Как кто думает реально мое предположение?

    ---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:23 ----------


    А это не такая которая на тройниках мелкая стоит? или там бсд другой?
    У нас умные соседи кран поставили на батарею. И год назад все мёрзли. Подняли панику, этих умников вычислили.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #22653
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    У нас умные соседи кран поставили на батарею. И год назад все мёрзли. Подняли панику, этих умников вычислили.
    На кухне труба булькала и бурлила дольще суток. В комнатах были холодными трубы и тихо, и потом неоткуда не возьмись появилось вот тепло... Пузырики где?! А еще я вот вроде батарея нагрелась, а температура в комнатах как была до батарей так и есть. Что то не влияет почему то пока

  4. #22654
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,207

    По умолчанию

    Через 2-3 дня прогреется
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #22655
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,278
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Пузырики где?!
    вчера был в московской квартире, как раз начали заливать систему в этом время. в одной комнате и кухне все тихо прошло в двух других - сильно журчало. От чего это зависит - хз;
    но именно в двух этих комнатах всегда сильно все журчит и как правило долго.


    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Что то не влияет почему то пока
    потому, что дом остыл. и отбирает тепло. сколько там тясяч тонн ЖБИ нужно прогреть;

  6. #22656
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    трубы которые не журчат журчали до, причем как ниагара. Не с бульканьем а с грохотом воды, я на телефон записывал в шоке. Потом прекратилось, труба холодная была. А через неск дней начали тепло давать. туда как будто чего то залили уже я в жизни просто не слышал чтобы трубы так звучали, думал авария

  7. #22657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    потому, что дом остыл. и отбирает тепло. сколько там тясяч тонн ЖБИ нужно прогреть;
    Прошлой зимой случайно проморозил дом в деревне, потом грел сутки чтобы стало более-менее приемлемо. Батареи горяченные, а ледяные стены всё впитывают.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #22658
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Градус накинуло со времени моей жалобы, быстрее прогревается чем я думал будет и прочитал тут. Ну 20 же было, и стены тоже были 20 т к ничего не грело. С 20 до 23 например прогреть- это не с минус 10 до плюс 20

  9. #22659
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,278
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Прошлой зимой случайно проморозил дом в деревне, потом грел сутки чтобы стало более-менее приемлемо. Батареи горяченные, а ледяные стены всё впитывают.
    Странно, я как то много лет тому назад всю зиму переодически приезжал в один деревянный дом, не отапливаемый. Обычная печка типа финской, прогревала его до вполне комфортной темп за 6-8 часов, при условии, что в доме было изначально конкретный минус.

    ---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Ну 20 же было, и стены тоже были 20 т к ничего не грело.
    с чего бы это? Откуда в доме +20 если на улице +6 +8 а ночью около 0?

  10. #22660
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ну я про многоквартирный. пердят, дышат этим чем напердели, еду готовят у меня в часах градусник. Часы на колонке, колонка перед рожей думаю обмана больше чем на пол градуса быть не может

    ---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

    21.2 показывает. Утром перед уездом было 20.0

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

    А вот предположим большое окно на балкон, понятно с занавеской такой для ветра плотной. И вот можно половинку занавески которая у форточки распустить до низу чтобы она батарею закрывала (по другому не получается никак), или свернуть ее наполовину жгутиком снизу и положить его на подоконник, чтобы батарея была со стороны комнаты от занавески. Как теплее? или ничего не меняется? я что то слышал про тепловую завесу, это работает вообще? Просто батарея дай бог треть по ширине от ширины окна+двери балкона

    ---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

    https://www.rbc.ru/technology_and_me...?from=newsfeed
    жесть. Я вот хожу с дристороидом 800*480 экран и камера 5мп Придется мне менять его только потому что скоро на ведроиде 4.4 нифига работать не будет. И я вообще не понимаю зачем например мне такое- когда я за компом и дома и по работе ну это наверно модно, если ты ппц какой модный... Чехол противоударный на 180% экрана хренушки натянешь уже

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01