Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2261
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #22601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Возможно, это прививается сызмальства?
    Если работать на результат....
    Лично я Щитаю , по началу , а это как минимум 3 года только групповые тренировки, в любом виде спорта, чтобы учиться просто выживать..ездить не в своём темпе, а уметь ехать в не удобном тебе ритме, этому никто не научит, это должен сам понять..затем как в природе происходит естественный отбор...вот и всё..!!!
    Щас мода на эти индивидуальные планы по интернету, никто на велосипедах кататься не умеет, но у всех есть план за мильён... и што им за тренера пишут.

  2. #22602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    затем как в природе происходит естественный отбор...вот и всё..!!!
    Это если говорить о большом спорте..
    Но ведь умение терпеть присуще не только профессиональным спортсменам..?

  3. #22603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    то если говорить о большом спорте..
    Как то давно уже здесь на вялой вывели тезис что:
    большой спорт от любительского серьезного отличается только тем что в большом - тебе платят, в любительском - ты таньга мешками расходуешь.
    Так что естественный отбор - в любом!
    ФЗКУЛЬТУРА - вот что без отбора!

  4. #22604

    По умолчанию

    Наверное все-таки божий дар...
    Вспомнил братана своего. У нас с ним всего год разницы. Он никогда не любил спорт...Пока я занимался в одной секции, он сменил три и ни в одном из видов не прижился..
    Вот и сейчас, он - 134кг., я - 88

  5. #22605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Но ведь умение терпеть присуще не только профессиональным спортсменам..?
    я таких не встречал..на самом деле у меня круг общения небольшой, несколько раз катался не знаю с кем , то ли триатлонисты, то ли велосипедисты, даже не знаю ктоони обчитавшись интеонета херь какую то несут, мне это не интересно )) у нас очень велосипедный город в плане спорта, хорошая школа, всегда можно найти с кем покататься, даже с действующими профиками, но они спят по долгу, часов в 11 тока выезжают, мы уже в это время на работе давно)

  6. #22606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    большой спорт от любительского серьезного отличается только тем что в большом - тебе платят, в любительском - ты таньга мешками расходуешь.
    Абсолютно справедливый тезис))
    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    ФЗКУЛЬТУРА - вот что без отбора!
    Физкультура тоже понятие растяжимое...
    Одни просто ручками в стороны машут, поворачивая корпусом то влево, то вправо... а другие тренируются правильно, циклами с периодизацией, работая на максимум.. Пусть у каждого свой, но максимум.
    Последний раз редактировалось Dreamer-s; 13.02.2019 в 14:30.

  7. #22607
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    конешне жосцко тролляет лауреата
    ниче не жестко! Он за дословное цитирование его назвал меня вруном )))) У этого клопа нету никакого достоинства! И я его 2 страницы не троллил уже, разве это жестко?!

  8. #22608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    И я его 2 страницы не троллил уже, разве это жестко?!
    Так ты поди только проснулся...
    И с теплой постели вылез....

  9. #22609
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Разговор не про абсолютное, а достаточное для того, чтобы заменить питьё. Такого нет даже при смытии слоя.
    Не фантазируй - я не писал нигде о замене питья купанием в речке. Но снизить им потребление воды вполне получается.

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Это не приводит к всасыванию.
    Незначительное количество таки всасывается. В верхних слоях (в роговом слое э3,14дермиса) находится небольшое количество воды, но регуляция ее поступления и испарения осуществляется именно на этом уровне. Такие структуры как э3,14дермальный барьер, гидролипидная мантия, корнеоциты рогового слоя играют в этом решающую роль.
    Лихо тут "пи" звездочками банят )))

  10. #22610
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    на Хоппере 3 колодки и шины после 5000 км очень мало потерлись и ничего не скрипит

    ахаххахахахах за сколько километров пробега?! колодки за 5к не стерлись, это те что резинки ободные?! АХахаххахахахахаа

    ---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

    Звездобол, хватит поганить форум собой! тут твое вренье постоянное ни к чему

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Лауреат тупорылости! Ты про липидный слой слышал?!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. zurk