А кто есть в Rouvy? - Страница 226
+ Ответить
Страница 226 из 598 ПерваяПервая ... 26126176196216221224225226227228231236256276326426526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,260 из 5974

Тема: А кто есть в Rouvy?

  1. #2251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lightson Посмотреть сообщение
    А ты платишь за Руви как? Может это из-за триального периода незакончившегося или наподобие что-то. Там ведь вроде можно какие-то фишки купить на месяц по дешевке, видел где-то.
    По дешевке и плачу через plati.market.

  2. #2252
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,606
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lightson Посмотреть сообщение
    если у кого-то прям все с полпинка работает, то ... даже не знаю что и сказать.
    У меня, на семёрке. Как швейцарские часы. )))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  3. #2253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oldmaniac Посмотреть сообщение
    С этой таблицей все понятно. Меня нет в общей таблице этой трассы.
    В продолжение многократно обсуждавшегося наблюдения, в таблицы трасс попадают проезды в TIME TRIAL режиме.

    Меня тоже нет в таблицах некоторых трасс которые я проезжал, по этой самой причине - и это не имеет никакого отношения к типу подписки, у меня подписка по годовому тарифу без всяких финтов ушами и промо кодов. Теперь, когда Руви вывела выбор типа режима проезда на отдельный экран который невозможно пропустить, я всегда езжу в Time Trial.

    Это не может быть причиной ваших проблем?

  4. #2254
    Веломаньяк
    Байк
    Outleap Radius Seven Pro (modded) для улицы, Merida Scultura 9000 LTD для станка Elite "Nero"
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Нет, Андрей! Щас не так сделали. Так как ты пишешь работало месяц назад, теперь в таблицы попадают и результаты в режиме Just Ride. Вот типичный пример: https://my.rouvy.com/virtual-routes/detail/91478 Тут вообще всего трое из 12-ти проехали в режиме на время, остальные же и первый тут и я тоже ехали в режиме "просто ехать". Да и с чего бы в режиме "просто ехать" не засчитывать результаты на НЕ АР трассах? Там наоборот труднее! Дрифтинга там нет, боты отсутствуют и стартуешь с места, а вот в Time Trial можно педали заранее начинать крутить. Я почему обращаю внимание на способ оплаты и закончился ли триал - дело в том, что у меня триал закончился 29-го декабря и как мне кажется мои результаты не попадали в таблицы до этого срока если я ехал в режиме "просто ехать". Попробую проверить на досуге. Ну либо разрабы внесли изменения в статистику и это просто совпало приблизительно с окончанием моего триала, вот мне так и кажется. Сейчас у меня ВСЕ результаты попадают в таблицы и друзьям видны надеюсь.

  5. #2255

    По умолчанию

    Неисповедимы пути Рувийные....

    Руви объясняет где-то на их сайте в чем особенность режима "Just Ride" (или как там он сейчас называется). В нем возможно с помощью мышки передвинуть свой курсор положения на трассе в любое положение. Это позволяет проехать один и тот же участок несколько раз подряд (например чтобы практиковать спринт на подъеме) или если стало скучно пропустить часть трассы и перескочить прямо на финиш. Также, он (согласно описанию на сайте руви) позволяет автоматически запомнить положение на трассе и продолжить ехать с того же места на следующий день.

    Очевидно, при таких возможностях манипуляции cвоим положением и временем проезда, cредняя мощность или время от старта до финиша не имеют смысла. Можно стокилометровую трассу проехать за пять секунд, cразу перетащив себя на финиш.

    Just Ride не связан с AR трассами в моем понимании, ни в каком виде. AR добавляет нарисованные ворота, нарисованный старт и финиш, нарисованных ботов, ограждения, указатели, рекламные щиты и прочие такие приблуды которые не существовали в оригинальном видео.

    Раньше переключатель Time Trial / Just Ride сидел в правом нижнем углу экрана и его было очень легко не заметить и оказаться не в том режиме - когда начинаешь ехать, режим нигде не написан и по информации на экране это никак не очевидно. Если я правильно помню, опция по умолчанию была Just Ride. Видимо было столько жалоб что в Руви решили вынести этот выбор на отдельный экран чтобы пользователь сделал осознанный выбор.

    Кстати, теперь режим проезда можно увидеть на экране телефона в Companion App.
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 26.01.2023 в 03:36.

  6. #2256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    В продолжение многократно обсуждавшегося наблюдения, в таблицы трасс попадают проезды в TIME TRIAL режиме.
    Когда я подключался к покатушке, то там не было возможности выбрать режим. Всего одна кнопка "Enter". Да и фиг с ними, с режимом и списком. В моих результатах эта покатушка есть.

  7. #2257
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oldmaniac Посмотреть сообщение
    Когда я подключался к покатушке, то там не было возможности выбрать режим. Всего одна кнопка "Enter". Да и фиг с ними, с режимом и списком. В моих результатах эта покатушка есть.
    Я понял про что ты написал. У меня тоже после покатушки в общей таблице тоже нет , хотя стояло TIME TRIAL . В таблице появишься, когда в TIME TRIAL проедешь один . А в покатушка тебя не будет в общей таблице.

    ---------- Добавлено 27.01.2023 в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение 26.01.2023 было в 10:00 ----------

    Всем привет! Завтра начнутся выходные! Групповуха не будет? Если не, я займусь другими делами и рано утром покручу педали...

  8. #2258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainbow23 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Завтра начнутся выходные! Групповуха не будет? Если не, я займусь другими делами и рано утром покручу педали...
    Я бы тоже присоединился и завтра, и в вск. Желательно пораньше, часиков в 12 или еще раньше.

  9. #2259
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oldmaniac Посмотреть сообщение
    Я бы тоже присоединился и завтра, и в вск. Желательно пораньше, часиков в 12 или еще раньше.
    Я бы тоже пораньше!!! Надо узнать кто может и попросить нам сделать покатушку ,Геннадию !!!

  10. #2260
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,346
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть кто из Пензы?
    от Metis в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.08.2018, 21:19
  2. Щукино есть кто живой?
    от wangeros в разделе Москва.Запад
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.07.2008, 16:37
  3. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17