Крылья Крепление крыльев - Страница 225
+ Ответить
Страница 225 из 465 ПерваяПервая ... 25125175195215220223224225226227230235255275325425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,250 из 4647

Тема: Крылья Крепление крыльев

  1. #2241
    Веломаньяк
    Байк
    Kickbike Cross 29er
    Адрес
    ЮАО, Чертаново Южное
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Чтобы не проворачивалось, надо посильнее изначально накрутить лапку эксцентрика, тогда все ок. Просто это неудобно очень, поэтому я и написал, что быстросъемность заднего зависит от диаметра подседела.
    Мне не помогло, пробовал камеру подкладывать, та же фигня, сворачивалось постоянно.
    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Ну вот не верится мне. Про SKS то же самое говорили, но я вижу/слышу, что хлопает (еще раз подчеркиваю: на сильном расколбасе). Кстати, есть желание попробовать поставить Zefal на собираемый КК-подвес. Там оно будет уместно в силу значительного хода подвески, но смущает, что перья у меня не круглые. Рама Cube AMS120. Дал бы кто примерить...
    Что творится за спиной я конечно не вижу, но характерных звуков и следов не наблюдается, есть конечно боковые болтанки, но по сравнению с моделями с одной точкой крепления они не значительные. Пробовал велосипед приподнимал и бросал на заднее колесо, тоже нормально.
    Если есть желание приехать на ул. Зорге, то могу дать примерить, но только не в выходные. У меня конечно есть ещё желание сорваться на неделе прокатиться, но это пока под большим вопросом.

  2. #2242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex1375 Посмотреть сообщение
    Пробовал велосипед приподнимал и бросал на заднее колесо, тоже нормально.
    Если есть желание приехать на ул. Зорге, то могу дать примерить, но только не в выходные. У меня конечно есть ещё желание сорваться на неделе прокатиться, но это пока под большим вопросом.
    Если поднять/бросить, то и тупики и скс не хлопают. А вот при переезде труб/бордюров на скорости хлопают, на грейдерах всяких там и т.п. Из стороны в сторону особой болтанки не заметил, только вертикально. Предложением примерить воспользуюсь, только осталось подвес дособирать =) Буду иметь в виду, спасибо!
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  3. #2243

    По умолчанию

    Коллеги, у кого SKS BEAVERTAIL XL, можно попросить померить длину дуги заднего крыла в см?

  4. #2244
    Веломаньяк Аватар для Гамаюн
    Байк
    26" индивидуальная сборка
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    452

    По умолчанию

    Altruist2, 75-77 см примерно. Подлезть с рулеткой сложновато
    Это из жизни не той и не той
    Это когда будет век золотой

  5. #2245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гамаюн Посмотреть сообщение
    Altruist2, 75-77 см примерно. Подлезть с рулеткой сложновато
    Ясненько, спасибо.
    p.s. временно стоят крылья с Декатлона, похожи чем-то, качественные, но ~ 70 см - мало на скорости, на спину летит с 27.5 колёсами.
    По расчётам нужно что-то на 100 см :| (с расчётом, что крылья такого типа установлены так, что крепление-охват сантиметра на 3-5 ниже хомута переднего переключателя)
    Последний раз редактировалось Altruist2; 15.07.2015 в 19:48.

  6. #2246

    По умолчанию

    Только что замерил - 76 см.

    Цитата Сообщение от Altruist2 Посмотреть сообщение
    По расчётам нужно что-то на 100 см
    Не найдете вы таких крыльев, не делают их. Изучайте тему - здесь было немало отличных тех.решений.

  7. #2247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WildFire Посмотреть сообщение
    Только что замерил - 76 см.

    Не найдете вы таких крыльев, не делают их. Изучайте тему - здесь было немало отличных тех.решений.
    Ну я и не планирую искать, остановился на относительно не распространённом решении в виде Zefal Deflector RM29, но по ним отзывов тут мало как раз...

  8. #2248
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vazzy Посмотреть сообщение
    Крылья для лохов. От грязи не защещают только внешний вид портят.
    Это ты про полоноразмерные крылья?
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  9. #2249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vazzy Посмотреть сообщение
    От грязи не защещают только внешний вид портят.
    прекрасно защищают

  10. #2250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vazzy Посмотреть сообщение
    камни застревают
    У тебя камни к колёсам липнут, и их протаскивает под крылья? тогда стоит с начала убрать слой гудрона с покрышек, или чем ты их там мажешь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поставил крылья Крылья SKS Beavertail 26-28, есть проблемы :( !
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 14:47
  2. Продам КРЫЛЬЯ как новые BBB
    от cactys в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 20:13
  3. Крылья
    от BIGMAN в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 14:30
  4. Крылья...
    от Pete в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 01:47
  5. Крылья, ноги хвост.. ) Короче крылья
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:00

Метки этой темы