Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2244
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #22431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Это на 90-95% ВОДА. Потерять 2 кг не воды за матрасную покатушку - невозможно в принципе.
    +1 Интересно на фото увидеть, чего он там потерял, как вообще пресс уже видно?

  2. #22432
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Сейчас у Вас самый расцвет!) Завидую..
    Со временем, конечно же гормональный фон изменится, но для того чтобы поправиться, как правильно Вы заметили, надо питаться так, чтобы ходить по большому два раза в день))

    ---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------


    Я сейчас взвешиваюсь почти каждый день))) Знаю - клиника)) Да и ни к чему это вроде как.. Но уже вошло в привычку)
    Интересно, сколько теряю за ночь.. сколько к концу недели, сколько набрал за выходные..)))
    Когда-то взвешивался до,и после прогулки: пешком 5 км до ЛО, там 10км пробежка, и 5 км пешком-обратно. Пара литров пота сходила (одни шорты, будучи светло-серыми, намокали по типу детского испуга). Раз, попытался домой добежать. Так, судороги начались от обезвоживания. Полтора-два километра до дома не добежал. Пробуешь бежать-судорога. С водой не надо шутить.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #22433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Страшна как смертный грех!
    А какой у нее ангельский голосок...)))

    ---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    С водой не надо шутить.
    Я воды много пью... Мнения на этот счет разные.. Но уж как есть..
    За ночь 1300 теряю.

  4. #22434
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Прекращай ВРАТЬ !
    НЕВОЗМОЖНО сбросить за 100км покатушку 1,5-2 кг чистого веса.
    Потратишь ты на такую покатушку пару тысяч килокалорий, не больше, а может и меньше. Даже если бы все эти калории были из висцерального жира - потеря была бы не больше ~200 грамм.
    Но в реальности из жира получится не более 50% энергии (ну, плюс-минус). Так что самая оптимистичная оценка - 100 грамм. Можно потерять с потом и мочой 2 литра воды. Не более того
    Дык не вру. Я и не пишу, что похудел, я пишу, что потерял (сбросил) 1,5-2 кг. То, что кроме воды расщепляется и жир - это однозначно, иначе не похудел бы на 24 кг.

    ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    как вообще пресс уже видно?
    Какой пресс, если опять поправился... Новогодние праздники вредны. С началом покатух скидывать буду активно.

  5. #22435
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Какой пресс, если опять поправился... С началом покатух скидывать буду активно.
    Мне терпения не хватает 8 часов катать. Максимум-шесть часов с паузами.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #22436
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Мне терпения не хватает 8 часов катать. Максимум-шесть часов с паузами.
    Мне этого мало - я люблю путешествовать. Вот так еду себе и фотки делаю, перекус в конце маршрута и домой другим путем. В 12-13 дня выехал, в 21-22 часа приехал с отдыхом и купанием. Никуда не тороплюсь особо - все в охоточку. Именно это мне нравится, что не насилую себя, не измождаю, а еду с удовольствием. Летом, когда солнышко, конечно.

    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Так, судороги начались от обезвоживания.
    Это от вымывания солей калия и магния судороги могут быть. Аспаркам принять. + рибоксин для усиления эффекта.

    У меня судорог никогда не было при покатушках - ем каждый день семечки, регулярно орехи, иногда курагу - в них много калия и магния... При беге - тем более. Бегаю всю жизнь.
    Последний раз редактировалось velikman; 11.02.2019 в 20:31.

  7. #22437
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Ну, в 2006 году,весил под 135, в 12ом-125
    Где-то тут писали как сбросили вес?
    И каким образом продолжаете?

    А то в теме одни дрищи да КОМ холиварят.

    ---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Если матрасить со средней 18-20 км/ч 5 чистых часов на 600 мл чая
    Летом с полулитрами воды на 5 часов?
    Бред и убийство себя.
    Выезжаю летом из расчёта минимум 500 мл на час, а так как вес хороший, то лучше 700 мл на час если выше +25. Разве что зимой можно выехать 250 мл на час.
    Последний раз редактировалось BaNru; 11.02.2019 в 21:33.

  8. #22438
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Летом с полулитрами воды на 5 часов?
    Бред и убийство себя.
    Факты не выкинуть. Причем я брал и 1,5 л - пробовал на себя. Но больше литра не лезло, привозил обратно. По приезду выпивал 2 х 300 мл холодного чая, что заварен был до покатушки. И баиньки.
    Последний раз редактировалось velikman; 11.02.2019 в 21:37.

  9. #22439
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Летом с полулитрами воды на 5 часов?
    Бред и убийство себя.
    Не преувеличивайте.
    Учитывайте, что Великмен практически не шевелится, скорость околонулевая, движения минимальны. Хотя, конечно, потеря 1,5-2 литров воды говорит за себя, обезвоживание имеет место быть.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  10. #22440
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    потеря 1,5-2 литров воды говорит за себя, обезвоживание имеет место быть.
    Так я и не спорю: конечно, к концу поездки за весь день оно есть и поэтому выпиваю 2 чашки чаю. Но в течение поездки от него совсем не страдаю. Я в детстве вырос в более жарком украинском климате, поэтому для меня в Москве не такая уж жара. Плюс после 2-3 разового купания в речке вода в организм просачивается.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. zurk