свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 2242
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #22411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    О. Прямо в тему.
    Человек упал с велосипеда!
    Охереть, аплодисменты, а-ха-ха. Так и надо уроду.
    Ещё раз а-хаха. В моей жизни ничего не происходит, когда я вижу упавшего велосипедиста, я радуюсь до глубины дущи.

  2. #22412

    По умолчанию

    минус один потенциальный источник заразы. думайте!

  3. #22413
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    Человек упал с велосипеда!
    Охереть, аплодисменты, а-ха-ха. Так и надо уроду.
    Ещё раз а-хаха. В моей жизни ничего не происходит, когда я вижу упавшего велосипедиста, я радуюсь до глубины дущи.
    Он автомобилист до мозга костей
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #22414
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Дык "классовая ненависть" же!

  5. #22415
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,106

    По умолчанию

    Кстати, никакой классовой ненависти, а абсолютно адекватное отношение к поведению участников дорожного движения.
    Тем, у кого сильно подгорает от последнего абзаца 24.8, не понять.
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  6. #22416
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,238

    По умолчанию

    Ой, смотри, автомобилист едет. Маня, смотри, автомобилист! Ух ты, на красный остановился! Правильно, ой какой молодец.
    Ой, смотри, другой автомобилист едет! Прикиньте, сразу два автомобилиста! Ой, он на красный сейчас проедет, ой-ой-ой. Ух ты, зацените, он колесом в яму въехал, хахахахаха.

  7. #22417

  8. #22418
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,106

    По умолчанию

    Совковельщик, а теперь, проржавшись и блеснув чем-то наподобие ума, ответьте на вопрос, почему действия водителей МТС удостаиваются гораздо меньшего внимания, чем наши, и жить станет немного проще. Достаточно ответить себе, здесь не обязательно. А можно и тут.
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  9. #22419
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    почему действия водителей МТС удостаиваются гораздо меньшего внимания, чем наши
    Потому что их больше. Потому что в СССР выросло два поколения с быдлоустановкой "машина это круто и солидно, а велосипед это фигня".

  10. #22420
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,106

    По умолчанию

    Правильно.
    А ещё потому, что среди автомобилистов нормой является соблюдение ПДД, а среди нас - незнание или игнорирование.
    Поэтому велосипедист привлекает примерно такое же внимание, как, скажем, алкаш. Кто-то пройдёт мимо и не покажет внимания, кто-то обойдёт подальше, а кто-то вытащит камеру и начнёт снимать, ржа и комментируя: о, блин, ща споткнётся! О, блин, обоссался! Смотри, смотри, там лёд впереди, ща иопнется! А кто-то особо одарённый подбежит и отвесит пендаля, чтобы ещё смешнее кувыркался.
    Пока среди велосипедистов малый процент участников дорожного движения и большой - случайных беззаботных (или беззаботно выглядящих) катальцев, отношение будет точно таким. С вариантами степени адекватности в зависимости от стиля поведения велосипедиста на дороге.
    Кстати, "быдлоустановку" я не так уж часто наблюдаю. Опять же, пространство форумов и пабликов в соцсетях - это одно, а реальная дорога - другое. Если бы на дорогах осуществлялось буквально всё, что пишется в Сети, форум надо было бы прикрывать вследствие тотального вымирания /" развелосипедизации" велосипедистов.
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)