Stels Club - Страница 224
+ Ответить
Страница 224 из 4709 ПерваяПервая ... 241241741942142192222232242252262292342542743244245247241224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,231 по 2,240 из 47086

Тема: Stels Club

  1. #2231
    Веломаньяк Аватар для Механикус
    Байк
    Плюс\недоплюс
    Адрес
    Скрепостан. Немногопотерпетьевск
    Сообщений
    1,809

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Max Vitt @ 25.07.2008 20:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2 Механикус
    Не исключено что перейдем, все течет, все меняется и никто не спорит что стелс супер-пупер круть. Но за те деньги лучшего не найти - это раз.

    За какие деньги?

    Покупать вел за 15+ тысяч в нашей стране далеко не все могут, и фраза "подкопи еще 10к" некорректна - это два.

    Ты не гони, я никому говорил подкоипи еще10к

    Не знаю какие ашаны ты собирал/ремонтировал, но судя по описанию

    Ты занимаешься ремонтом и сборкой велов? в своей жизни ты перепробовал многое и познал сравнение? Не имел!

    Стелсы попадали откровенно дешевые.

    С дешёвные ТРЕКами приятнее иметь дело чем с Ашанбайком!

    А по поводу дисков дешевых - это маркетинг общемировой. Такой же фуфел ставится на Мериды дешевые. Сам на прогулке регулировал бедным курортницам мериды с самоблокирующимися и жутко скрипящими дисками. И что теперь, Мерида гуано?

    Почитай внимательней. Я говорил даже меринды... Это значит что и они не идеал. Но на заводе меринды собирают велы так чтобы сборщику было не трудно его собрать. Со стелсом этого сказать я не могу. Потому что его собирают не в Тайване и даже не в Китае, а в России! (а это уже другая песня)

    И последнее... Вопрос даже - вот скажите драгоценнейший Механикус, что вы, обладатель кастомного дорогого вела тусите в ветке владельцев велов недорогих?
    Если пытаетесь нас переубедить, так бесполезно - катаем на том, что нравится и народ тут большенький в большинстве своем. Если тупо поглумиться, так это вам лица не делает.

    Не смог пройти мимо не сделав замечание Стелсу.
    А если жаба душила добавить пару тыщь и купить вещь. То так всю жизнь в говне будешь жить.

    Я же не иду в ветку Трека и не лью там помои (докопаться до любой мелочи можно при желании).

    Было бы интересно...

    Ваши высказывания "все плохо, вы стелсоводы убогие одумайтесь и пр. и пр

    Опять гонишь!

    как-то по детски выглядят и светоч мастерства как-тот не виден за пафосность. И кстати, порекомендую поработать над правописанием, а то ваше вольное написание слова custom глаз режет, да и "ашиПки" опытного работника велосервиса не красят.[/b]
    Вот появятся у тя детки, будешь е.ать им мозги как чё правильно пишется...


  2. #2232

    По умолчанию

    Механикус

    я думал что мериНда - это газировка такая. нет?

    стелсу чтобы сделать замечание - надо ехать на веломоторс в кубинку и говорить там мы то тут причем????

    ну насчет в гавне жить - если уровень жизни у тебя определяется велосипедом - то увы. но это же твои проблемы, так? не думаю что кому-то стоит навязывать свои жизненные приоритеты и позиции.

    впрочем, почему бы тебе не пойти на форум штатов или европейский какой и объяснить лохам, что на самом деле у них ашанобайки и они живут в гавне. ты же не будешь спорить, что средняя стоимость вела зарубежом примерно составляет 1/8-1/10 часть зарплаты? и, о боги, они ездят даже на байках за 100 евро

    И только в совке какой-то гавнюк, скопив денег на дорогущий ВЕЛОСИПЕД, начинает думать что он лучше других. В любом нормальном обществе - засмеяли бы идиота. Велик - он и есть велик. Не так ли?

  3. #2233

    По умолчанию

    Что вы на него внимание обращаете, это троль обычный. И пишет ерунду всякую. То у него мех.диски в центр ротора не ставятся, то в профиле раму из запчастей собирает. Какой же это механикус?

    Добавлено позже (26/07/2008 17:19):
    А потом говорят, что Стелсы кривые. Как им кривыми не быть, если их такие люди собирают.
    Цапу надо крутить, цапу.

  4. #2234
    Будьте здоровы! Аватар для G.A.V.
    Байк
    Jamis Parker III, Merida TFS 100V
    Адрес
    Левый Берег
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    Это закономерность. С периодичностью где-то раз в квартал в теме появляется чудо, орущее громко про то, какое г*но стелс, поорет-поорет да и уходит. И опять все тихо, тормоза-вилки обсуждаются, полная идиллия. А потом опять. И так постоянно)))

  5. #2235

    По умолчанию

    *шепотом

    стэээлс гааааааунооооо!

  6. #2236
    Веломаньяк Аватар для Механикус
    Байк
    Плюс\недоплюс
    Адрес
    Скрепостан. Немногопотерпетьевск
    Сообщений
    1,809

    По умолчанию

    Механикус

    100% пересяду на другой вел. Скорее всего Джант Антем 2 или какой нить подвес в этом роде попрочнее (пусть и тяжелее на пару кило чем антем).

    Но когда помрет стелс. А он железный...
    Гавнюки ни когда не променяют стелс на жайнт :D

  7. #2237

    По умолчанию

    Механикус

    тебе виднее канеш. изнутри, так сказать.

    Кстати о ТРЕКе (TREK 6700)

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я свой "тюнинговал" по мере поломок. За 4,5 месяца он пробежал ~750км. Сначала сдохла задняя втулка, потом шатун отвалился. И кстати, завтра с утра я иду покупать новый за 25тыр.)) Именно по тому, что этот слишком много ломается[/b]
    Источник: тема о выборе вела

    ТРЕК - ацтой. Ни один стелс за такой пробег не развалицца

  8. #2238
    Веломаньяк Аватар для Механикус
    Байк
    Плюс\недоплюс
    Адрес
    Скрепостан. Немногопотерпетьевск
    Сообщений
    1,809

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 26.07.2008 19:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Механикус

    тебе виднее канеш. изнутри, так сказать.

    Кстати о ТРЕКе (TREK 6700)
    Источник: тема о выборе вела

    ТРЕК - ацтой. Ни один стелс за такой пробег не развалицца [/b]
    Чё ты мне прислал?! Он сёня купил ТРЕК и радуется жизни. Найди аргументы посерьёзнее.

  9. #2239

    По умолчанию

    Механикус

    не нервничай ты так

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    У меня Трек 4400 (2005 сезон)

    Разболтался левый шатун (болт выкручивается каждые 3-4км, скорей всего резьба),
    При сборке не был затянут левый шатун. Посадочное место на шатуне разбито.[/b]
    Источник

    тема о системе на трек

  10. #2240
    Веломаньяк Аватар для Механикус
    Байк
    Плюс\недоплюс
    Адрес
    Скрепостан. Немногопотерпетьевск
    Сообщений
    1,809

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 26.07.2008 19:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Механикус

    не нервничай ты так
    Источник

    тема о системе на трек[/b]
    По внимательней читай. При сборке не затянули шатун, и он отвалился...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы