На Карьеры - Страница 2237
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #22361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Тогда бы 99% людей были с диабетом в мире? Но ведь как-то не так? Вот и теория рухнула....
    К сожалению таких людей очень много, точный процент не скажу, но точно больше 50% страдают ожирением и диабетом.

  2. #22362

    По умолчанию

    Это маразм полный, диабет не от сахара, а от генетики и других заболеваний, чтобы чисто получить от сахара, надо есть каждый день по килограмму сахар, и то не факт что заболеешь, просто не осилишь столько сожрать, и вырвет.
    И страдает им мало людей, у нас вроде никто вокруг)

    У меня был знакомый в универе, он по приколу ел ровно 1кг сахара в день, просто покупал с утра и ел и ел...., не заболел. Один раз его забирали на скорой, он съел где-то под 3 кило на спор в общаге за деньги, сделали клизму.

  3. #22363
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Кушай дальше, сначала получишь диабет 2-го типа, а потом диабет 2 типа инсулинозависимый, посмотрим как будешь катать тогда.
    Самое смешное, вот правильно питаешься, физические нагрузки - а потом бац и диабет!
    Вот это будет облом

  4. #22364

    По умолчанию

    диабетом не страдают. с ним живут.
    страдают несколько другим
    ---
    Минздрав и четвертая управа предупреждают...

    ---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    сделали клизму.
    слиплось что-ли
    ----
    в Ленте пекут замечательные слойки. С черникой, с вишней...

    ---
    спокойнее товарищи, без пены
    https://diabetikblog.wordpress.com/2...-диабет/
    к развитию сахарного диабета приводит отсутствие внутреннего покоя..... ..... тот же нервный стресс.
    ---
    еда.. это наслаждение. наслаждение вкусом
    DSC_1495.jpg
    теперь можно и в KFC
    все в меру, господа, в меру
    Последний раз редактировалось UrgentPointer; 19.04.2017 в 19:52.

  5. #22365
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    сладкое ведь по хуже наркотиков, от него очень тяжело отказаться, но поверь мне, как только ты откажешься от него, ты сразу почувствуешь себя здоровее, твоя печень и сосуды скажут тебе спасибо, вес начнет уменьшаться и давление станет меньше, сердцу будет легче.
    Не особо ты умён, раз такое пишешь.

    До тех пор пока ты не пробежишь ногами по земле 10 километров, хотя бы за 70 минут, и не проедешь на велеке 130 км, хотя бы по асфальтам за 5,5 часов, и не сможешь пробежать хотя бы 20 км на лыжах за пару часов (в общем то, что могу сделать я), то, я считаю, грош цена твоим идеям про сахар. Объяснять как что работает я не буду, напомню лишь, что сжираемый тобой белок для печени и почек вредней, чем необходимые для активности и жизнеобеспечения углеводы.
    На этом всё. Успокойся и иди работать уже.

    ---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:29 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    philz, а вместо сладкого можно есть финики, например?
    нужно, в сухофруктах обычно более быстроусваиваемые угли, организму проще переварить.

    ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Профики выпивают 0.3 воды с 5-7 ложками сахара перед треней. Врачи рекомендуют. Что-то не сходится.
    Вообще-то сахар медленней распадается, чем фруктоза и угли из изотоников (и спортпита). Вроде на полчаса медленней, или типа того.
    Но в совке (или эконом вариант) и так годно.
    В прошлую субботу я с одним местным веломанцем проехал 130 км, я на одной фляжке 500 мл изотоника, ну, правда пришлось ещё 0.5 л колы купить в конце пути, в Коломенском, т.к. я стал чё-то помирать (бёдра заныли, я так понял потом, что начался катаболизм), но как только выпил, то сразу окрылило, прямо мощу ощутил, понял, что могу ещё примерно час катацо... Но не стал уже, ибо и так перебор, и надо было закругляться, закатываться и дать себе восстановиться.

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

    По пульсмеру это около 6000 ккалорий я сжёг, это до фига сдобных булок хлеба.
    Неделя была дождливая и это была единственная поездка на ней
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 19.04.2017 в 21:38.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #22366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    До тех пор пока ты не пробежишь ногами по земле 10 километров, хотя бы за 70 минут, и не проедешь на велеке 130 км, хотя бы по асфальтам за 5,5 часов, и не сможешь пробежать хотя бы 20 км на лыжах за пару часов (в общем то, что могу сделать я), то, я считаю, грош цена твоим идеям про сахар. Объяснять как что работает я не буду, напомню лишь, что сжираемый тобой белок для печени и почек вредней, чем необходимые для активности и жизнеобеспечения углеводы.
    Я занимаюсь другими видами спорта и у меня развиты другие виды нагрузки, я спринтер, могу быстро пробежать 100м или проехать 1км на велосипеде, но тем не менее проехать 130км для не проблема, еще могу проплыть 2,5-3км. Но мне это не нужно, повторяю я занимаюсь накачкой мышц, все остальное меня совершенно не интересует.


    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Не особо ты умён, раз такое пишешь.
    Ты давно вообще здоровье проверял, давление часто измеряешь? Я вот почему то уверен, что с таким избыточным весом у тебя просто не может быть нормального давления, твое сердце испытывает колоссальные перегрузки во время твоих подвигов на лыжах и велосипеде.

    Ты пойми одно, как только ты сбросишь вес хотя бы до 80кг, ты почувствуешь себя совсем другим человеком, есть тут Вадим, который при росте 165см весил 120кг, а сейчас весит 55-60, так вот он стал совсем другим человеком, жить ему стало значительно легче, катает как заводной.

  7. #22367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    могу быстро пробежать 100м
    За сколько?
    No brain no fear!

  8. #22368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    За сколько?
    Думаю примерно на уровне 1-го разряда пробегу без проблем, из 12 секунд должен выйти, можно будет как-нибудь зарубиться с Максом.

    Будет ситуация как с золотым километром, никто тут даже близко не сможет показать такой результат, кроме Романа конечно-)
    Последний раз редактировалось philz; 19.04.2017 в 22:46.

  9. #22369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Думаю примерно на уровне 1-го разряда пробегу без проблем, из 12 секунд должен выйти
    Честно говоря, я сомневаюсь. Бег это тебе не велосипед, там надо твою тяжеленную ногу поднимать без всякой помощи другой ноги.
    No brain no fear!

  10. #22370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я сомневаюсь. Бег это тебе не велосипед, там надо твою тяжеленную ногу поднимать без всякой помощи другой ноги.
    В последний раз бегал на время еще в 11-м классе и уже тогда показывал время в районе 11.8сек, но тогда я был совсем другой комплекции, имел слабые ноги, а для бега на 100м очень важны сильные ноги, точно так же как и в спринте 1км на велосипеде, насчет тяжелой ноги поднимать, не очень понимаю как тут связан вес ног, это же не жир, а мышцы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07