САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2237
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #22361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А вдруг - велопарад на 40000 человек
    Замечали, как там параллельно друг на друга не реагируют парковые катальцы (чаще всего, опознаются по отсутствию шлемов, и джинсам и т.п. подобной одежде)), и околоспортсмены (опознаются по наличию шлемов, и спортивной одежды) ?..

  2. #22362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А о чем: о том, что рыбак рыбака не приветствует?.. Так вот я и говорю, что ошибка думать, что, нынче, все велосипедисты, даже на таком же велике, как у тебя, и катающие по тому же кругу, как ты - такие же рыбаки, как ты
    Да, видимо ошибка путать велосипедистов, которые в ответ проезжающим не здороваются, с рыбаками, которые в ответ здороваются даже с идущими мимо людьми интересующимся что с уловом и вообще как дела на реке

  3. #22363
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murmyska Посмотреть сообщение
    Ладно, обдумаем это



    Б/у? Я себе все смотрю смотрю, собираюсь копить около 55 для карбоновой вилки. Дешевые все тяжелые вроде бы очень, не? Ну то, есть мне хотелось бы что то полегче тех 11кг что есть сейчас, хотя бы до 9
    Я вас обязательно поприветствую, если встречу на ВДНХ или в ботане. только не знаю как вас узнать )
    Winter Is Coming

  4. #22364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Я вас обязательно поприветствую, если встречу на ВДНХ или в ботане. только не знаю как вас узнать )
    Если увидите девушку в голубом шлеме на чёрном сингл спиде которая вам кивает так что щас голова отвалится, то это точно я

  5. #22365
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murmyska Посмотреть сообщение
    Если увидите девушку в голубом шлеме на чёрном сингл спиде которая вам кивает так что щас голова отвалится, то это точно я
    Угумс, буду смотреть внимательней ))
    Winter Is Coming

  6. #22366
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Я вот про шоссеров и приветствия...загляните в ветку "Шоссе" здеся...там такой злобный срач почти всегда...все письками меряются. А вы о приветствиях каких-то)))

  7. #22367
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    письками меряются. А вы о приветствиях каких-то)))
    Каждый обязан приветственно помахать
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #22368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murmyska Посмотреть сообщение
    Да, видимо ошибка путать велосипедистов, которые в ответ проезжающим не здороваются, с рыбаками, которые в ответ здороваются даже с идущими мимо людьми интересующимся что с уловом и вообще как дела на реке
    Например, у детей 90-х была актуальна такая фраза "улыбайтесь, это всех раздражает")) Меня до сих пор слегка раздражают люди, которые улыбаются, и проче проявляют излишнее внимание, по формальным поводам.
    Оч. грубо говоря, сначала дай мне быстро понять, кто и ты и что сделал в этой жизни, а потом уж знаки внимания соответственно рангу...))

    Цитата Сообщение от murmyska Посмотреть сообщение
    вам кивает так что щас голова отвалится,
    Это можно приянять за то, что девушка попала не неровный асфальт) Серьезно)
    И серьезно же: на хорошей скорости (даже чуть более матрасной: вы едете ~26 км\ч, 26+26=50+ км\ч), это просто может быть незаметно, потому что вжух - и мимо: сколько кивков за вжух вы успеете сделать?)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 20.08.2019 в 13:16.

  9. #22369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Например, у детей 90-х была актуальна такая фраза "улыбайтесь, это всех раздражает")) Меня до сих пор слегка раздражают люди, которые улыбаются, и проче проявляют излишнее внимание, по формальным поводам.
    Оч. грубо говоря, сначала дай мне быстро понять, кто и ты и что сделал в этой жизни, а потом уж знаки внимания соответственно рангу...))
    Ну, тут уже всё понятно, кто нам не друг с тем не общаемся

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Это можно приянять за то, что девушка попала не неровный асфальт) Серьезно)
    И серьезно же: на хорошей скорости (даже чуть более матрасной: вы едете ~26 км\ч, 26+26=50+ км\ч), это просто может быть незаметно, потому что вжух - и мимо: сколько кивков за вжух вы успеете сделать?)
    Вы настолько не привыкли к тому что на дороге здороваются что уже скидываете на неровность в асфальте?
    Я еду в крейсерской скорости 22 км/ч, иногда меньше, реже больше. Объяснять на каком расстоянии делается кивок чтобы его заметили и ответили не хочется, уже похоже на школу по кивкам, как то тупо и неинтересно никому. Та я и не прошу никого здороваться, просто на дороге редко кого встречаешь, и радуешься каждому встречному, а тут видимо все привыкшие и никому оно не надо

  10. #22370
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murmyska Посмотреть сообщение
    просто на дороге редко кого встречаешь, и радуешься каждому встречному
    это точно Москва?
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01