САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2231
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #22301
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,969

    По умолчанию

    Jambozzy, бывает. Но вообще я бы сказал, что либо конкретный магаз лажает, либо просто не повезло. Мне последнее время шмот с Али долетает за 2 недели от заказа до получения.
    А вот заказанный в Гирбесте телефон отправили через Швецарию, и он там завис на 10 дней без движения. Потом, правда, дальше поехал. Но что швейцарцы с ним столько времени делали - не понимаю.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #22302
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,257
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Во, только что пришло письмо "Посылка прибыла в страну назначения:". Кстати, это Латвийская какая то служба Latvijas Pasts, второй раз ей отправляют и все нормуль, хотя и типа очень бюджетная.
    А та что зависла и та что не дошла - какая то Cainiao китайская

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    конкретный магаз лажает
    у него очень неплохой рейтинг. ну ничего я им его малость подпорчу. Если вообще дойдет.


    а нет... хотя нет. все "ниже среднего"
    чет я как то невнимателен был...

  3. #22303

    По умолчанию

    Я телефон 3 недели назад заказал, вчера только отправили. Возмутился почему так долго, китаец сказал что у них проблемы с логистикой из-за тайфуна.

  4. #22304
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,969

    По умолчанию

    emms, ну вообще на Али указывается время на обработку, в течение которого продавец обязуется отправить товар. Если не укладывается в это время - можно отменить заказ. 3 недели чот совсем мощно. Ну и у меня сейчас полтора десятка всяких мелких отправлений в пути (жена какого-то говна назаказывала и сам не удержался), каких-то задержек с отправкой не было, всё как обычно - 1-5 дней.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #22305
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,257
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Но что швейцарцы с ним столько времени делали - не понимаю.
    что-что - ясно что, закладушки делали

    Народ, а кто то вообще катается сейчас? Ну я не про тех, кто каждый день ездит.

  6. #22306
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Народ, а кто то вообще катается сейчас?
    Я - нет. На дачу езжу, шашлык бухать.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #22307
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Jambozzy, я вот каждый день, но вот сидю на работе и думаю как обратно крутить. Из Королёва до Лосики 10 км всего, а мокрый будешь до трусов((( Зае...эта погода уже(((

  8. #22308
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,257
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    я чет подумал, что последний раз вылазил кататься где то дней 10 назад а то и 2 недедли. Пробег в этом сезоне убойный вышел аж целых 450км...
    В том году в это время уже было ближе к 2к.
    "такое вот но нонче хреновое лето." (с)

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    я вот каждый день, но вот сидю на работе и думаю как обратно крутить.
    блин, ну я же говорю. Те кто крутит каждый день не в счет.

  9. #22309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    ну вообще на Али указывается время на обработку, в течение которого продавец обязуется отправить товар.
    это все известно, делается проще: время защиты ставят 14 дней, спустя 13 дней отдают тебе трек-номер, который был куплен заранее, и дальше заказ переходит в состояние отправлен, со сроком защиты 60 дней. Продавец может хоть через 20 дней отнести посылку на почту для отправки.

  10. #22310
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    блин, чет али начинает подбешивать если честно. Мало того, что предыдущий заказа так и не дошел, хотя ясно, что просто украли у нас на почте, теперь какой то адов затуп с отправкой.
    Сделал 2 заказа 26 июля, оба - носки велосипедные. Один в одном магазе другие в другом. Первые отправили на следующий день AliExpress Saver Shipping, а вторые не отправляли до 4 августа тоесть 8 суток. Я пишу отказ от заказа в ответ почти сразу приходит "ваша заявка отклонена" типа продавец уже отправил. и тут же приходит письмо "продавец отправил ваш товар".
    И теперь уже 5 дней она висит в статусе "Packed for picking-up". то есть даже не начали процесс отправки. Охирели совсем они там что ли? тоесть уже по сути 2+ недели заказ не отправляется.
    По ходу дела али начинает малость того, лажать.

    Причем носки то не дешевые вообще, 140 за пару (условно говоря в Спортмастере столько стоят а то и дешевле).
    В общем теперь понятно, что связываться с бюджетной доставкой можно если ОЧЕНЬ сильно не торопишься.
    Вчера получил заказанное с чейна 18 июля
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01