Выбор измерителя мощности (не мощемерство)) - Страница 223
+ Ответить
Страница 223 из 483 ПерваяПервая ... 23123173193213218221222223224225228233253273323423 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,230 из 4821

Тема: Выбор измерителя мощности (не мощемерство))

  1. #2221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    да и часы вообще по сути не нужны,и без них можно тренироваться.А уж если посмотреть задротов,кто в теме нагрудных пульсометров 600 страниц обсуждают всякие показатели и их точность в тысячных процента....я постоянно задумываюсь-люди вы в себе вообще,кому это надо???
    Хочешь нормальных RR интервалов -- траться на такую точность. Павлик накидал кучу ссылок уже на диагностику по этим измерениям.

  2. #2222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Хочешь нормальных RR интервалов -- траться на такую точность. Павлик накидал кучу ссылок уже на диагностику по этим измерениям.
    если серьезно...а зачем?
    вы готовитесь к покорению рекордов ?вы профессиональные спортсмены,тренируетесь днями по особым методикам?
    я вообще честно не понимаю,зачем любителям заморачиваться сиим

    Или переходя к теме топика-вы уверены,что данные получаемые с вашего измерителя мощности идеальны и точны?При том,что если в одном режиме взять упоминемые здесь мощемеры-и протестировать их,вы получите разброс в показаниях на 30+процентов на одном и том же сегменте.И кто из них выдает идеальную точность?

    ---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

    то же самое касается часов,нацепите на руку те же топовые модели мультиспортивных часов,пробегите дистанцию и потом проанализируйте треки..Вы увидите,что 1)каждая модель показала разную дистанцию 2)каждая модель оценила по своему перепад высот 3)трек не будет совпадать. 4)встроенный пульсометр по разному оценивал ваш пульс

  3. #2223

    По умолчанию

    Похоже ещё один здравомыслящий человек появился на вяломании )....

    ---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

    Сёдня в зал ходил, ЛФК позаниматься, вспомнил за задрот...подойдёт 20 кг штангу пожмёт, и бегом на весы..что он там смотрит?...идиоты ....и так после каждого подхода...что у него на уме ? кто его этому учит ??? конченые )))

  4. #2224
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    то же самое касается часов,нацепите на руку те же топовые модели мультиспортивных часов,пробегите дистанцию и потом проанализируйте треки..Вы увидите,что 1)каждая модель показала разную дистанцию 2)каждая модель оценила по своему перепад высот 3)трек не будет совпадать. 4)встроенный пульсометр по разному оценивал ваш пульс
    Поэтому истинное расово-верное пискомерство проводится сравнением одного единственного показателя - времени в итоговой таблице .

    расстояние и набор высот при этом реально могут быть, и даже наверняка будут разными ! Люди ж не гуськом, один за другим по трассе бегут/едут/плывут/ползут. Но это уже твои личные половые трудности, если ты выбрал нерациональную траекторию, более протяжённую, или с большим набором высот.

    В конце концов, абсолютно точно ни один показатель определить невозможно. И свой вес абсолютно точно не узнаешь, и расстояние от Белгорода до Москвы - большая загадка есть, постичь которую невозможно (равно, как и расстояние между двумя другими произвольными точками на нашем геоиде).
    Но... зачем нам абсолютная точность ?
    А что бы разница в дистанции на 200-ке была 30% - вот этого не видел, честно говоря. Обычно - всё укладывается в 1%.

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    ..подойдёт 20 кг штангу пожмёт, и бегом на весы..что он там смотрит?...идиоты ....
    Ээээ.... смотрит, сколько пота выходит за один подход ?
    Ну ведь объяснил же !
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; 06.01.2020 в 15:33.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #2225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    если серьезно...а зачем? вы готовитесь к покорению рекордов ?вы профессиональные спортсмены,тренируетесь днями по особым методикам?
    Не ешь пирожные, торты и булки!!! Засыпь ложку сахара, всоси яйцо, шлифани молоком и закуси хлебом.
    Мясные продукты вообще зло, максимум - отрезал шматок и прокипятил.

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    И свой вес абсолютно точно не узнаешь
    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    вы уверены,что данные получаемые с вашего измерителя мощности идеальны и точны?
    Вы хоть думаете что измеряете? Вы - явно не изотоп цезия135, полураспад у вас не 2 млн. лет.
    Через минут замера вы уже весите легче на 10 гр. (стабильно).
    Та же хрень с мощностью, два раза один и тот же участок повторить не возможно.
    Исключения может трековики, у которых CdA это сотые процента.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 06.01.2020 в 15:56.

  6. #2226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    расстояние и набор высот при этом реально могут быть, и даже наверняка будут разными ! Люди ж не гуськом, один за другим по трассе бегут/едут/плывут/ползут. Но это уже твои личные половые трудности, если ты выбрал нерациональную траекторию, более протяжённую, или с большим набором высот

    я беру случай,когда ты на свою)не чужую руку навесил трое четверо часов и бежишь дистанцию

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Вы хоть думаете что измеряете? Вы - явно не изотоп цезия135, полураспад у вас не 2 млн. лет.
    Через минут замера вы уже весите легче на 10 гр. (стабильно).
    я вообще не думаю,думать вредно.Читать тоже вредно,от чтения глаза болят.

    Дело в том,что ..впрочем я уже сказал выше все.Не понимаю,зачем любителям вот это все.

  7. #2227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    Не понимаю,зачем любителям вот это все.
    Я ж тебе напиcал - жуй хлеб с сахаром, не ходи в кондитерские отделы.

    Тут другой диагноз, народ покупает Торт "Прага" за 3000 руб. в элитной кондитерской, чтоб пойти на пруд кормить уток.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 06.01.2020 в 16:04.

  8. #2228
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    Дело в том,что ..впрочем я уже сказал выше все.Не понимаю,зачем любителям вот это все.
    "Так лучше, чем от водки и от простуд..." ©В.С.Высоцкий.

    Ну не в танчики же играть, в свободное время, чесслово.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #2229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Ну не в танчики же играть, в свободное время, чесслово.
    Кстати мой сын так и делает.И все мои методики одной левой ногой может обогнать...

  10. #2230
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    Кстати мой сын так и делает.И все мои методики одной левой ногой может обогнать...
    Хороший у вас сын . А мои знакомые, одноклассники, однокурсники и коллеги, играющие в танчики, одной левой обогнать могут разве что насморк. И то не факт.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. PASSATizhi

Похожие темы

  1. Выбор крыльев
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:32
  2. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11