САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2223
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #22221
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,502
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    это они утверждают, что им нечего скрывать
    Я же говорю, либо ты общаешься с какими то очень странными людьми, либо ты понимаешь этих людей так, как тебе хочется понять. То есть это самое "сам себе что то придумал";

  2. #22222
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    либо ты понимаешь этих людей так, как тебе хочется понять
    Скорее, вот это. Они ему про то, что по мессенджеру ничего эдакого, за что их могли бы за жопу правоохренительные органы взять, не передают. Да и в целом - более-менее следуют законам РФ. Он им - "а вот выложите-ка данные своей карточки в открытый доступ!"
    И что тут ответишь? Я б тоже в недоумении промолчал .
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #22223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Что касается whatsapp, то передача не слишком конфиденциальной информации через это приложение возможна. Просто надо понимать, что именно там пишешь или говоришь... Вообще не стоит на любом ресурсе выкладывать информацию, которая потенциально опасна уголовным преследованием или действиями мошенников. Да и вслух тоже стоит поменьше болтать - никогда не узнаешь, записывают твой голос или нет. Впрочем, иногда знаешь наверняка, что пишут - к примеру моя соседка всегда с включённой видеозаписью выходит из квартиры, пытается найти компромат уже пару лет, пока что безуспешно.
    WA в чём-то даже лучше телеги. Там хотябы шифрование есть нормальное в отличии от дуровской поделки. Но надо помнить у кого в руках метаданные. Ну и вопросы по безопасности к WA тоже были.
    Все любят обмазаться всяким популярным дерьмом типа телеграма, а то, что есть, например, Wire никто не знает
    MTB чат в Matrix: #mtb-riders:matrix.org

  4. #22224

    По умолчанию

    Телеграмм давно уже поделился всем чем надо, не заметили спада шумихи вокруг него?

  5. #22225
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,020
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Есть такая мысль. Но далеко не рискну, последние 3 недели накатал киломтров 40 в общей сложности
    Я тебя звал и через вацап, и дважды звонил. Ответа не получил ни разу, поэтому поехали без тебя.

  6. #22226
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,502
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Я тебя звал и через вацап, и дважды звонил. Ответа не получил ни разу, поэтому поехали без тебя.
    Ну и правильно сделали ъ

    я встал ближе к 12

  7. #22227
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,020
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    я встал ближе к 12
    Около того мы почти мимо тебя в сторону Учинского

  8. #22228
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marzanna Посмотреть сообщение
    Все любят обмазаться всяким популярным дерьмом типа телеграма, а то, что есть, например, Wire никто не знает
    С мессенджерами да, такая фигня. Мессенджер должен быть популярен, иначе никого из знакомых в нем не будет. Ну вот поставишь ты себе какую-то никому не известную, но зато супер-надежную и безопасную прогу - и дальше что? С кем ты через нее общаться-то будешь?

    С соцсетями, кстати, та же самая хрень. Вслед за кучей знакомых пришлось мигрировать на кривой и идиотский пейсбук. А что делать?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #22229
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,020
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ктоньть видел в продаже пластиковые винты?
    Нужно сделать втулочку со шляпкой: внешний диаметр ~8-10 мм, внутренни - около 5 мм, длина - ~7-9 мм. Пластико должен быть не пластилиновым, втулочка - опора для металлической пружины лапки пистолета.

  10. #22230
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,325

    По умолчанию

    Кто встречал ТИХВИНСКИЙ хлеб? Попросили в больницу подвезти.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01