Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2215
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #22141
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    была "комфортная" 25.
    Но комфортная - на то и комфортная, что её можно поддерживать хоть до бесконечности.
    А если у тебя "комфортная" 25, а средняя 18 - то кто-то где то врет.
    Да, комфортная 25, но на комфортной дороге и без необходимости останавливатся на фотографирование. А речь о средней. Средняя 18-20 у меня за всю покатушку, за все 6-8 часов. На коротких отрезках 5-10 км по набережной Яузы еду с 25-27 км/ч. Но там нет народа почти и асфальт отличный.
    Я это пишу здесь в ндцатый раз. Но память свою другим не передать.
    Последний раз редактировалось velikman; 04.02.2019 в 17:47.

  2. #22142
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..........

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    без необходимости останавливатся на фотографирование
    Ну да фанатов то не пошлешь- подбегают такие толпами "академег! смотрите люди- академег!!- это сам академег!! автограф дайте, сфоткаться можно?!" и все такое. Тяжко так, устаешь наверно

    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Он продукт совсем другой природы))
    А вот строчки то- ровно про такую природу и были не такую как обычно тут сидят как бы
    Последний раз редактировалось o_la_la; 04.02.2019 в 17:47. Причина: .................

  3. #22143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    На коротких отрезках 5-10 км по набережной Яузы еду с 25-27 км/ч.
    Ну наконец то более или менее вразумительные цифери!
    5 км. со скоростью 25 км/ч по ветру - вполне себе РЕАЛЬНАЯ цифра даже на складне...
    Но... совершенно немощная...

    ---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Я это пишу здесь в ндцатый раз. Но память свою другим не передать.
    Нет!
    Озвученные цифры 5х25 - вы привели впервые!

  4. #22144
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    А речь о средней. Средняя 18-20 у меня за всю покатушку, за все 6-8 часов
    Слушай а ты как среднюю считаешь если пол пути в метро едешь? Ты там пока вел вытаскиваешь втаскиваешь округляешь как то или нет?
    ()

    ..а кстати какая средняя в метро? кажется ответ совсем близко ))) разгадка средней и почему страва не работает- под землей ей сложновато без спутников

  5. #22145
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Озвученные цифры 5х25 - вы привели впервые!
    Нет, не впервые. Вы, как мой бытописатель, постоянно следящий за каждыми моим постами во всех темах, не должны были упустить этот факт. Про набережную Яузы от высотки до Электрозаводской где я только ни писал и многажды упоминал.

    ---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    если пол пути в метро едешь
    Я не езжу в метро, если езжу на велике. Какой ОТ, если катаюсь целый день в свое удовольствие? Зачем тогда велик взял?

  6. #22146
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Да, комфортная 25, но на комфортной дороге и без необходимости останавливатся на фотографирование. А речь о средней. Средняя 18-20 у меня за всю покатушку, за все 6-8 часов. На коротких отрезках 5-10 км по набережной Яузы еду с 25-27 км/ч. Но там нет народа почти и асфальт отличный.
    Так вот, комфортная - это та, что за всю покатушку.
    А та, что на коротких отрезках не больше 5-10км - это МАКСИМАЛЬНАЯ.
    Если бы ты сразу честно написал "25 - максимально возможная на 5-10км" - никто б тебя и не дёргал никогда.
    А таперича - "первое слово дороже второго", ну или "что написано пермо не вырубить топором".

    Я это пишу здесь в ндцатый раз. Но память свою другим не передать.
    Зачем нам твоя изменчивая память ? У нас форум с цитатами есть.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  7. #22147
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Я не езжу в метро, если езжу на велике.
    А не ты как евробалобол рассказывал в куче тем как ты его там возишь удобно и постоянно? про евротуризм свой не забыл? А ведь страва только потому и не заработает у тебя а про причины покупки ты сколько раз рассказывал? С тобой только твоими цитатами можно общаться? иначе ты врешь чего то сразу

  8. #22148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    5 км. со скоростью 25 км/ч по ветру - вполне себе РЕАЛЬНАЯ цифра даже на складне
    Реальная, но документально не подтвержденная. А учитывая способности Лауреата, достойна лишь сомненья публики.

  9. #22149
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    у нас много таких "врачей" как Великмен.
    Простите, это я вас вытаскивал из под машины, когда она вам голову переехала, и спасал? Так ко мне какие претензии? Все пациенты, которых я спас на работе, обо мне отзывались только хорошо.

    ---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение
    А учитывая способности Лауреата, достойна разве что сомненья достопочтенной публики.
    Глупо повторять за "достопочтенной публикой" ее мифы, раздутые в этой теме о "способностях лауреата", только говорит о ваших "способностях".
    Лично не знаете человека, а уже попали в глупое положение о таком мнении о нем.

  10. #22150
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    ее мифы
    Это когда ты врешь тебе цитату приводят на то где ты врешь и это сразу миф? Мифы древней лауреантии!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)