САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2214
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #22131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Jambozzy, вера в неописуемую и непостижимую магию продвигаемых товаров - один из столпов МЛМ
    да вы достали уже со своими умными терминами.
    Я в состоянии оценить потребительские свойства моющего средства, уж поверь.
    А ты продолжай все болячки лечить йодной сеткой и чаем с лимном

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    как влияет нынче пирамидальность на него?
    да никак не влияет. Народ просто зомбированный всякими модными словечками типа МЛП (а что это?) но не важно. Везде видит какой то подвох и наипон.
    А взять и тупо сравнить - уже не осилит.

  2. #22132

    По умолчанию

    Ну Амвей у меня с 90х ассоциируется с орифлеймом и гербалайфом, что не может означать что они плохи. Хотя по термоядерности лучше фейри я пока ничего не использовал

  3. #22133

    По умолчанию

    Кстати, интересно, lookout наврное цепь отработкой смазывает, а не условным Смуви - нельзя же так вестись на происки маркетологов.
    Хрень то одна по сути и там и тут. О то попадешь жеж под воздействие сектантов из секты "парафинщиков иеговы".

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    ассоциируется с орифлеймом и гербалайфом
    у них, насколько я понимаю, одинаковая система распространения - прямые продажи через распространителей; Для совка - дичайшая вещь, непривычная, пришедшая "оттуда" - значит плохая и опасная. сектанты. кругом враги. А то что у них там лет 100 уже так торгую это не важно.

  4. #22134

    По умолчанию

    Плохая она в том плане, что многие люди велись на красочные перспективы, покупали товар и потом не знали куда его деть. У меня так мама с сестрой "Мэри Кей" набрали коробку (от дифирамбов знакомой), продать никому не смогли, вроде сами все и использовали и раздарили.

  5. #22135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да вы достали уже со своими умными терминами.
    Я в состоянии оценить потребительские свойства моющего средства, уж поверь.
    А ты продолжай все болячки лечить йодной сеткой и чаем с лимном
    Какая йодная сетка? у конкретного средства для мытья посуды такой же состав как у других, только с добавленными проблемами с необходимостью разбавления.

    ---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Амвей вроде в магазинах продается, как влияет нынче пирамидальность на него?

    PS Приверженец фейри, но подруга покупает и амвей на кухню.
    Суть всей компании всё равно пирамида, если продукты попадают в розницу - потребитель просто выступает в качестве основания пирамиды, на котором наживаются все, кто выше.
    По факту значит, что наценка практически всегда будет выше, и каждая покупка спонсирует цепочку мошенников наверху.

    ---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Для совка - дичайшая вещь, непривычная, пришедшая "оттуда" - значит плохая и опасная. сектанты. кругом враги
    Если хочется мнения обязательно оттуда - пожалуйста:

  6. #22136
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ///////////
    Последний раз редактировалось o_la_la; 16.07.2019 в 05:03.

  7. #22137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexei5 Посмотреть сообщение
    Не то. Яндекс больше определенного количества точек не дает построить.
    так gpsies же, не?

  8. #22138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    у конкретного средства для мытья посуды такой же состав как у других
    как же эта задорновщина то надоела, пупец.
    Как говорится, если мы такие умные, чего же мы такие бедные то? Куда не глянь, каждый суслик - агроном и спец во всех делах.

    ---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    Цитата Сообщение от alexei5 Посмотреть сообщение
    Не то. Яндекс больше определенного количества точек не дает построить.
    значит я вопрос не правильно понял. Думал ты об автоматическом прокладывании из точки в точку. А если в ручном режиме то хотя бы тот же gpsies

  9. #22139
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    как же эта задорновщина то надоела, пупец.
    сравнивать средства по составу- это какое то потешное дело? ))) а по моему так умные люди делают ну и напримр говорить что оно другое совсем- а вон как- это как то тоже ай ай звучит это- мне вон как продавец втер- еще я вас тут слушать после буду

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    https://www.rbc.ru/crypto/news/5d2c6...?from=newsfeed
    Вот такие же самые лучшие люди- не как в России принято- не задорновщина т е- а все как на западах!

  10. #22140
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    сравнивать средства по составу- это какое то потешное дело? ))) а по моему так умные люди делают
    Если бы Бари выпил фейри, и оказался в склифе, то я бы отказался бы от фейри бы.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01