Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 221
+ Ответить
Страница 221 из 14679 ПерваяПервая ... 211211711912112162192202212222232262312512713214215217211221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,210 из 146783

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #2201
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    На шоссейнике поймал себя на такой проблеме - начинаю тормозить за полкилометра до перекрёстка. Иначе боюсь проскочу его На MTB же пофиг - можно хоть за 5 метров тормозить, хватит мощи, да и скорость поменьше.
    Редкий гость.

  2. #2202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Истощение сердечной мышцы?
    Нет, просто боли, нарушений не нашли. Но когда неделями болит сердце — страшно. Даже если не болит, а просто всё время ощущаешь, что с ним что-то не то.
    А пока оно болело, чтоб не терять времени, стал качать ноги — приседать на одной ноге. И тут перегрузился — разболелось правое колено. Но из-за этого страшно не было(-:

  3. #2203
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    Нет, просто боли, нарушений не нашли. Но когда неделями болит сердце — страшно. Даже если не болит, а просто всё время ощущаешь, что с ним что-то не то.
    А пока оно болело, чтоб не терять времени, стал качать ноги — приседать на одной ноге. И тут перегрузился — разболелось правое колено. Но из-за этого страшно не было(-:
    Простое ЭКГ частенько не показывает нарушений, читала (т.к. не специалист), что надо делать в момент боли! У меня бываю периоды, когда по паре недель болит, делаю ЭКГ под нагрузкой, все пока ОК, наоборот, вечно придираются - почему у меня брадикардия (уреженное сердцебиение). Ну потому что из-за спорта объем сердца большой и оно реже сокращается!
    Для питания сердца обычно рекомендовали рибоксин, но я опять же читала, что он то ли бесполезный, то ли уже есть более действенные средства.
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  4. #2204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Double Посмотреть сообщение
    На шоссейнике поймал себя на такой проблеме - начинаю тормозить за полкилометра до перекрёстка. Иначе боюсь проскочу его На MTB же пофиг - можно хоть за 5 метров тормозить, хватит мощи, да и скорость поменьше.
    Торможу за 3 метра. Наверное потому, что не было МТБ.

  5. #2205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Торможу за 3 метра. Наверное потому, что не было МТБ.
    Теперь я точно знаю, чем будут на Веломании будут меряться вскоре.

  6. #2206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Теперь я точно знаю, чем будут на Веломании будут меряться вскоре.
    Это еще что. Я тут на байке разогнался до 30 кмч. Прикольно, оказывается это возможно.

  7. #2207

    По умолчанию

    Double, чуть меняешь формулировку и все в ином свете предстает. Ну типа: "готовлюсь к перекрестку заранее, потому что реальные шоссеры не выстегиваются за поездку ни разу, а сюрпляс пока тренирую" А, звучит?
    Последний раз редактировалось WOL; 25.04.2011 в 08:27.
    Объективная реальность это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в мозге.


  8. #2208

    По умолчанию

    подскажите сайт где можно проложить трек покатушки (бревета), чтоб показывало растояне и общий набор высоты. Заранее благодарен.

  9. #2209
    Объективная реальность это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в мозге.


  10. #2210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    Нет, просто боли, нарушений не нашли.
    межреберная невралгия к примеру? Надо не к кардиологу идти, а к невропатологу. У меня невралгия из-за сколиоза. Сначала была на байке, потом стал качать спину и невралгия практически исчезла. Теперь вылезла на шоссейнике, если долго ездить в нижнем хвате. Мне назначали мануальщика и массаж, но из-за недостатка времени не все удается осуществить
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы